Поговорим о вкусовых предпочтениях?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня бы все жрали на завтрак салат с тунцом или омлет без ничего.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не то чтобы нужно было - скорее душа просила. А поскольку баланс здорового голода (то есть аппетита) соблюдается всегда - то мои тазики салата улетали на ура. Но надо сказать, что они были вкусными, с разными затейливыми видами масел,травками-приправками, зеленушками,зернышками. Я в овощном отделе, помню, или на рынке, ну просто слюной исходила при виде овощей-фруктов - так мне их всех хотелось, но именно сырыми. Увы, период этот был недолог. А вообще на вопрос "что мы будем кушать" - ответ один: "еду". Но я очень люблю готовить, и готовлю много нового постоянно. Так что не скучаем в этом отношении.Вредной еде, типа майонеза, колбас, отказано. Не кушаем. В гостях мои такое кушают. Но это редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Тушить? Подрумянивать? Кипятить? Танунах, я люблю канєшно перці, але шоб так заморочуватись. В духовку і всьо. там і підрумяниться)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ими больше семью кормила, этими водорослями и мне их реально было жалко выбросить. Полезные же зараза. Но только мне они были такие противные. Мальчики ели за милую душу. Но Вы правы, я тоже не ем то, что не нравится - просто не покупаюне готовлю. А тут я ж не знала, что оно за зверь такой. Хотя, думаю вот лично мне оно на пользу не пошло. Есть через немогу ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все сырое кладу , рис и лук и тд, и варю в кстрюле залив кипятком [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ром и вонючую колбаску. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наш случай) Дочка любит рыбу, творог, фасоль и пирожки с капустой. Сын - пюре, мясо, жаркое [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что то в последнее время вообще устала, прямо вот думала создать тему - как их накормить)) Может мне идей накидают) собственно говоря - головная боль только ужины.На завтрак: у младшей овсянка на соевом молоке, у старшей на козьем. На выходных бутеры, гренки или круассаны.На завтрак в школе старшая берет йогурт, младшая яблоко.На обед - здесь смайл, бьющий поклоны - любят все мои супы и борщи (в термосе тягают в школу). Тут изгаляюсь как могу, домашние курочки (спасибо Гале-Аделин), чечевичный, с тремя сортами капусты и прочее. Мне иногда кажется, что это единственный полноценный прием пищи у них.Полдник обычно чай с печеньками, могут яблочной сушки погрызть, фрукты.Ужин готовлю каждый день. Стараюсь например сегодня рыбу и рис - чтобы младшей порция осталась на завтра, а завтра приготовлю куру с гречкой. Спасибо бабуле - иногда винегрета накрошит или долму сделает. Тоже съедят. У меня что-то фантазия не работает вообще. Ну и после работы тоже не особо наготовишь. Творожное младшей можно совсем-немножко, всякие блины-пирожки потом вылязят дерматитными пятнами. Кароч - таки пора тему создавать, может умные люди чего насоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы их кормите? я вон выше пообещала тему создать - только не пойму куда: то ли в ПА - там профи, то ли в РП - там бывалые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про неё читала. Не раз. Уговаривала)) себя....не могу [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се вы их разбаловали ))) у меня выпендриваться имеет право только муж )) ему простительно, он нас всех кормит ))) остальные: что дали - то едим ))) единственное что не могут есть это ленивые вареники, остальное топчут )) чаще с удовольствием, реже без)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую сыр Мюнстер с оранжевой плесенью....но вонюч гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю сырокопченую колбасу )))) кроме ковбаски люблю:- сыр фета- хлеб (его обожаю, жизни без него не представляю)))- оливковое масло (только один вид)- травы сушеные- помидоры-огурцы- пиццу- торты- пироженки- мороженое каштан- твикс- "птичье молоко" конфеты рошен- салат шуба- зажаренную куриную шкурку))- картошку с луком под сыром в духовке- плов- сырникине люблю:- молоко, прям вообще пить не могу (видимо, психологическая травма детства))))- рыбу (могу только красную соленую)- индюшатину (воняет)- всякие потроха (буэээ)- домашняя колбаса )))домашние мои мясныекотлеты, голубцы, тефтели, отбивные, мясо по-французски, бефстроганов, курица, стейки - это поочередно всегда в доме, но я такое не ем)) могу только кость обрызть, доесть пару кусочков после детей)) любят борщ и суп с тефтельками)) я редко ем нормальную еду ))) все больше на бутерах[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай с молоком я пила когда сына родила ))))) вообще не представляю как я ЭТО могла пить ))))))))))) но желание кормить малого грудным молоком было сильное, а молока не было вообще )))) капец))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челюсть отпала. приварила рис, смешала с фаршем, заранее с луком и специями замороженным, запаковала в перцы, залила зажаркой с томатным соусом, и под крышку - горшочек, вари!10 минут за все про все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и было не в кайф пока курила. и дым табачный не выношу и не выносила даже пока курила нахера курила? стадный инстинкт. все девки в универе курили, ну и я за компашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня терзают смутные сомнения - англичане ж ведь пьют:) Может, мы что-то не так делаем, и надо сначала молоко, потом чай в чашку из фарфора там, строгая английская леди, джентельмены кругом, может тогда?:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается и я живу зашибись :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня имеет право выпендриваться тлько младший, у него периодами бывает непереносимость молока и ему готовлю завтрак отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответят одни и те же)))) пишите... я такие пасьянсы раскладываю порой [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардинальных расхождений нет, но какие-то нюансы, конечно вот как раз свежее впечатление: муж и дочь очень прохладны к выпечке с сухофруктами и орехами, а я очень даже люблю. Все равно пекла анг.рожд.кекс с фруктами, орехи убрала, правда. Семейство по кусочку попробовало и все ... зато я друзей угостила и сама наелась ;)еще мои любят тортики с крЭмом, а я не очень, поэтому я их не пеку и если вдруг просят "сладенького", просто покупаю кусок хорошего торта - пусть наслаждаются.Вот еще: я не люблю суши совсем, мои любят. Вообще не проблема - заказали и съели. Дочь хочет научиться их готовить, я с удовольствием с ней это буду делать.Но мы все любим пробовать что-то новое, поэтому легко могу экспериментировать на кухне и меня похвалят в любом случае ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ничо не поможет )))) я, кстати, каши молочные тоже не могу кушать)) и детей ими не кормлю))предполагаю, что такая ненависть к молоку у меня из=за того, что в детстве меня заставляли выпить кружку парного молока (((((( блин, щас вырву )))))))))) муж молоко обожает, я прям не могу смотреть как он его пьет )))))))))) а вот капучино, американо с молоком могу[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах