Поговорим о вкусовых предпочтениях?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мини-банкет))) и что самое загадочное - вес 55 кг))) не больше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так колупай, их хорошо видно, обычно) я колупаю, иначе никак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В своем - да, а я на рынке беру такой красивый, длинные стручки, один в один+ вообще подозреваю, что голландский или еще какой привозной,в своем тоже всегда были) приходилось те бубочки выбрасывать.Про аргумент - бррррр)))) у вас крепкие нервы))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю вишню. У меня на участке растет вишня, я ее посадила лет так 6 назад, это не вишня - это чудо. Ягоды размером как крупная черешня! Внутри беловатые, сочные очень, без кислинки!!!Вот это для меня был сюрприз, всем показываю - говорят - черешня, но на вкус это вишня, просто классная:))Одно удовольствие, с дерева ем не наемся)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо перекручивается после покупки и складывается порционно в морозилку см тему про экономию. Пока размораживается фарш -обжарил лук и морковку. а если еще и их обжарить заранее и заморозить, то просто отварить рис и все вмешать. Начинить, в мультиварку и на тушение(я тушу в вине). Ну или в духовку. но там они суше.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только месяц назад авокадо полюбила наконец-то после многих попыток (+) не знаю, почему, но раньше казался отвратительным, а сейчас он (оно?) для меня на вкус как мороженое! Могу просто так выедать ложечкой, без специй. Понравилось его добавлять в готовый уже чечевичный или гороховый суп (пытаюсь моему сыну-неедуну хоть как-то подсовывать витамины). хорошо сочетается с бобами, оказывается. Ну и в салаты добавляю, конечно. А еще прикольно его с рисом есть. Делаю такой себе зеленый рис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так натрите морковь на комбайне раз, лук с нею обжарьте и заморозьте порциями. потом на ночь вынуть из морозилки и утром все готово- смешал и в перцы. я тоже не люблю с сырыми луком-морк. Совсем не тот вкус. и голубцы так же.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю шашлык. могу продать родину за него. Мне нельзя просто ничего, я ем очень ограниченное кол-во продуктов, но шашлык- это даже вся больная хочу так, что руки дрожат. вообще мне надо в Грузии жить. Как же там вкусно, блин!!! Я все по чуть пробовала, слегла с ужасным приступом, но через сутки снова клевала хачапури))) обожаю сыр типа гауды, с плесенью голубой, мягкие типа бри(из Чехии муж привозил невероятно вкусный бри, у нас такого нет просто вообще)как ни странно, пока у меня тут диета, в которой ничего нельзя, кроме риса и гречки, то я очень хочу оливье. Тоже пару ложек пробовала.Обожаю арбузы, виноград, абрикосы, персики, хурму, пахлаву- в общем, тут мне в Турцию надо))не ем вообще уже больше 6 лет супы(мне нельзя овощи), не едим вообще в доме молочку ни в каком виде(только муж сметану в борще, а я в хлеб домашний молоко добавляю или кефир в выпечку. Терпеть никогда не могла творог и все, что из творога.Не люблю рыбу, кроме форели, семги или сибаса(на гриле).Шашлык, стейки только свинина. Даже готовить говядину, телятину не могу. Плов с бараниной готовит муж, шурпу тоже он)) Я даже из дома ухожу, так оно мне воняет. Не люблю мясо кролика, никогда не готовим. Более-менее курица и индюк. Покупаем только нежирную свинину заднюю часть или вырезку. Очень люблю баклажаны, помидоры. Но не могу есть. но очень люблю)) опять же в Грузию -ах!)Обожаю мягкие пропитанные торты. Ненавижу все, что похоже на Киевский. Все, что с масляным кремом. Оч. люблю бкк экеры.Обожаю шоколад, конфеты шоколадные типа Ромашка, ненавижу типа красный мак, каракум и иже с ними. Вообще орехи в шоколаде не люблю. А вот вишню, с алкоголем, или курага, сливы, инжир в шоколаде- самое то.) Увы тоже всего этого мне нельзя. Просто не выносит организм. Но я ооочень люблю.Терпеть не могу икру и устрицы. Ужас просто. Красную еще иногда могу съесть бутерброд. Но без удовольствия. Тут мне лучше уж со шпротами))люблю сладкое и полусладкое вино. Сливовое, например. виноградное любое. Терпеть не могу сухое и шампанское брют. Обожаю пельмени. ненавижу вареники с творогом или налисники- бррр(([+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сфоткать весы - 59. но где 4 килограмма не понятно - все вещи те же(окромя бюстгалтера, но в нем +4 кг точно быть не может ну люблю всего по чуть чуть напробоваться - не столько есть, ка кнапробоваться.тут хожу в кафе, называется 1654(рекалама им) - мне очень нравится их кухня и всякие мынтусы в маленьких тарелочках.у них есть с утра и до полуночи завтрак) к нему несут кофе, тосты, варенье необычное (грушевое с чем то, инжирное ить) масло какое то вкусное, на рождество зашли - бесплатно несут и кутю и узвар. хумус вкуснячий у них и много всякого на тарелочках. рай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах