Поговорим о вкусовых предпочтениях?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слу, а рисом все-таки надо заморачиваться или "рис для суши" от жменьки тоже подойдет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, у вас стресс. у людей в стрессе крайности - либо кусок в горло не лезет либо жрут все что не приколоченоя вот из вторых :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты сравнила!!! оливкиииии!!! и парное молоко!!! )))))))))) () [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом суть, мне этот ужас навязывали, а любить можно что угодно, но если не любишь, а тебе этоооооо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спец рис - развод [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооочень вонюч и резок )))) мне что он, что горгонзола- ну очень сильно )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкрутились типа)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божечки....... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив твоего Ашана - Новус, там хорошая кондитерская много всяких вкусностей и пироженки поштучно тоже есть очень прикольные. Иногда даже себе позволяю.Хорошие торты в Космосе еще, наполеон у них есть зашибезный, но с самолетной ценой ( И еще круасан с миндальным кремом (как-то так) я всегда покупаю и лопаю прямо в магазине с кофе ) Ну, ты ж понимаешь, пока не попробуешь, не определишься + если ты сама печешь такие тортики, то магазинные могут не понравиться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас с вами многое совпадает! :) Я тоже не люблю сладкое, но есть исключения - нравится наполеон с заварным кремом, сметанник-медовик изредка могу съесть, эклер с правильным кремом, крем-брюле, что-то типа пахлавы, etc..Шоколад не люблю, но иногда хочется. Вчера слопала вишню в шоколаде, вдруг резко захотелось :) Мед и орехи не люблю. Финик могу съесть :)Молоко обожаю! Вообще не могу без него жить. Люблю свежее, теплое, только из-под коровы :) И даже козье люблю :) Кисломолочку не люблю :)Сыр не люблю :) Разве что мягкий сыр могу захотеть. Да и то, с вином :)Овощи люблю, разные :)Фрукты - не очень. Равнодушна к яблокам, бананам, апельсинам всяким. В сезон могу что-то съесть, какой-то фрукт, но без энтузиазма. Люблю ягоды. И хурму! А гранат купила - лежит уже незнамо сколько, аж высох..Кисло-сладкое - да, да! Открыла для себя кисло-сладкие соусы и азиатскую кухню. Даже сама начала что-то готовить в кисло-сладких соусах. Огурцы жарю в воке с помидорами и свининой :)Соленое - обожаю! И соль ставлю рядом со своей тарелкой всегда :) Тоже могу есть ее просто так :)Рыбу - да, обожаю любую!Мясо - как и вы, больше в "разведенном" виде :) Курицу гриль люблю, особенно остов/темное мясо. Острое - раньше не любила, теперь нравится :)Суши - раньше не понимала, сейчас иногда хочется именно суши :)Супы - обожаю, ем часто, даже в ресторанах могу именно суп заказать :)С семьей мне повезло - носами обычно не крутят. Но конечное, есть различие во вкусах :) Муж гречку любит, а я ее ненавижу просто :( Или паста, например. Я не люблю, муж любит. Иногда готовим для обоих и я ем без энтузиазма, а иногда готовим разное. Салаты иногда разными заправками заправляем. У нас мы оба готовим и как правило, каждый готовит то, что любит :) Но обычно договариваемся :) А лично себе я готовлю или покупаю что-то такое, что люблю только я, когда муж в командировках. Обычно картошечку жарю сама себе, муж равнодушен к жареной картошке, а я ее люблю :) Он же в командировках топчет свою любимую вермишель и пиццу и дома потом такое не требует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) молочай. Для меня вода водой. Тоже для лактации когда-то [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю хлеб хуже голубики )))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю, но исключительно из топленого в печке -пенка получается темная, хрустящая,омномномн!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хорошие воспоминания про парное молоко, я летом прилично щеки на нем наедала:) Такой здоровый румянец, сытый вид:) Потом как-то так получилось, выпила молока вечерком кружечку парного ( с молоком все ок было, а со мной не ок - всю ночь того, унитаз не отпускал из прохладных объятий). Потом много лет вообще молко не пила, холодное кстати вообще не могу и по сию пору, а просто магазинное - горячим, в смысле тепература чая. Очень изредка.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 кошмар мого дитинства:( [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их можно по принципу капусты в голубцах, чуть в микру или в кипяток. Для того, чтобы они стали пластичнее, больше начинки влезает:)))Мы раньше всегда так делали ( вместо микры - кастрюля с кипятком), теперь этот этап пропускаю, но бывают такие перцы домашние, сразу с грядки - лопаются при наполнениии, трескаются прямо, сочные, а приваренные - гибкие:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, без засмажки - то не той хвасон... не та форма!(с) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве ходила за молоком в селе, приходила к тетеньке, она при мне доила корову:) Корова смирная, чистая, вообще все было как в пасторали, наливала мне молоко в бидончик, а еще кружку сверху - я тут же ее выпивала, ммммур:))) Аж сладкое такое. По дороге еще черемухи нарвать - блин, лучшие дни![+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у меня стресс с самого рождения -всю жизнь страдаю зверским аппетитом и люблю практически всё))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аццкій треш! [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот щас гадость скажу:))) В стручках обязательно кто-то живет, меня это отталкивает:)) Черешню многие за это не любят - а я ем и ничего, а вот горох... Мороженный, в банках, как угодно, но в стручках - ноу:)) Причем когда я узнала, что поселяются они еще на стадии цветка, мне стало грустно за горох:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагаварім:)) люблю силос всякий, авокади, сир смачний у великих кількостях, олів оїл, бородинський, хрукту-ягоду, гурки-помідори, люблю підсолоджувати солоні страви (салатейро, борщ, вінегрет), оцти люблю смачні, бутер з джемом і сиром на бородинському, сиру (солону) рибу (не завжди, часом роками взагалі рибу і яйця не їм), печену картополю зо сметанов або з песто, перці-бакли в будь-яких видах, що там ще...рівно дихаю до щікалади і випічки, люблю мармеладу, особливо саморобну, особливо з айви (згадалась дж. робертс: "ти - крем-брюле, а він любить желе!" п"ю чорний бегемотовий чай відрами.діти.старша любить молочку, але не сири як я (власне сири - вже теж молотить нівроку), а молочні каші і всіляки йогурти, і просто літр-півтора молока в одну пику вгетелити може. тільки нещодавно прийняла часник, цибулю і перець. чаю стільки не п"є, салати зі мною їсть (хоча їй оцет зараз геть не показаний)молодша: цільне молоко - фу, йогурт і сир - так, фрукти любить, але розганяється тільки влітку на сезонних, так, 9 місяців на рік - яблука.обидві обожнюють м"ясо, пиріжки, вареники, пюрешку, пасту (ну, як і більшість дітей:)), нормально їдять супи (я - тіко борщ 2 рази на рік), старша любить рибу, молодша - любить, але перебирає, і то не все їй можна.вопчєм... готую я тільки дітям, собі - нарізать салат і чаю заварить. все частіша лінуюсь з салатами, обходжуся тупо бутером з сиром.собі готую збочення, без яких прожити не зможу: айву, аджапсандал, песто...але вони ж колись виростуть...[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у мене так само. рівно до 7 років. з тих пір од молока тупо нудить (це якщо пристойно висловлюватися) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, я б не сказала... [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо за ликбез. я обычно перцы делаю, только если на подходящие перцы натраплю Шоб были удобной для наталкивания формы и размера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах