Когда чувствуешь что пора двигаться дальше

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поскольку не все встречают свою вторую половину(по разным причинам), то очевидно, большинство живут со своими партнерами только какой-то период. Приходит момент- и бобик сдох. Встречается следущий партнер более-менее подходящuй для следущего периода.Ну или есть вариант- терпеть и *сдохшего бобика*, лишь бы постоянный муж имелся, и так живет большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь ужас в том что он и привет перестал говорить:-((( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаем откровенно говорить,одни обвинения,конкструктива никакого [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно?:-( у меня уже была идеальная половинка, что ж мне теперь бобиков терпеть-менять до конца дней? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда делась ваша половина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем считать , что умер. Во всех смыслах,кроме физического. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вам только кажется, что он - ваша половина. Существует определенное кол-во людей, к-е нам оч. хорошо подходят, но не являются нашими половинами. Мы ими просто заменяем отсутствие наших половин, и довольно успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим бобиком еще можно поработать, мне кажется )) Озвучьте свои мысли, если не зашевелится - то, может, и правда пора что-то решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А существуют ли вообще "половинки"? )) А то сегодня половинка, а завтра вполне себе целое куда-то почапало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбросанные? мелочь? и что приходите с работы и становитесь собирать носки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично я чувствую , что да, есть половина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или уставший от воспитания ребенок возвращается к маме залечивать раны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть п/м/м однако в нее надо сложить и разобрать посуду мне тоже не рассказываюткак и вамно повторюсь -вы в сраче не живете, потому вам не понять претензий автора[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как у жены машина сама чинится, зачем ей искать сто! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не первое и не второе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он тоже чувствует? И как долго уже чувствуете? Как знать будете ли то же самое чувствовать через 10 лет, через 20... Вот у меня к одному тоже было чувство - что моя половинка. Но по жизни мы не вместе. Тот вариант, когда вместе тесно, а врозь скучно. Хотя человек вроде бы абсолютно мой, до сих пор так считаю. Самообман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что, сказала, что нашла, или не нашла свою половину? я такую инфу не выдавала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выдавали, потому и спрашиваю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если не выдавала, то и вопрос ваш, соответственно, остается без ответа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же краны? Будут течь? Сами починятся?((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень знакомая ситуация. Это не авторская методика вашего мужа:)))) То есть в любом случае виноват известно кто. Вы говорите не тем тоном. Не в нужный момент. вариантов множество[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня озвучила . Пришел, приготовил поесть на всех и спать лёг.Потом встал молча мимо меня прошёл . [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как то так [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним мне было идеально все кроме одного. А ему может и нет, раз он выбрал это одно,вместо нас [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах