Когда чувствуешь что пора двигаться дальше

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что ваши отношения себя исчерпали. А вот валить или нет, решать вам. Тут советчиков я бы не слушала.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубить, как мне кажется, рано + отстранитесь тоже, поживите пару недель тоже, как бы, без него.Если ничего не изменится, тогда и решайте.Дело, ведь, в не в кране, а в его холодности.Возможно, он уже на 95% для себя все решил, но трусит рвать самостоятельно. В этом случае что Вы сделаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змейкой? не слышала) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо то, что эти пару недель как раз на праздники(Шакира, тоже помню Вас по мамскому. Рада, что Вы вернулись! (я из тех, кто редко пишет, но читает))Пусть в новом году все перемены и Ваши решения приведут Вас к счастью и гармонии.По теме, такое поведение было у моего БМ, когда он забил на отношения(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Это жжжж у него явно не спроста) значит будем искать,шо ж нам делать теперь с перламутровыми пуговицами..[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже пример шуточки: https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/12392003_10153863684363982_8723707090752320324_n.jpg?oh=9ca3205a34bc57e1d17bd2de62104d70&oe=571F7BE0&__gda__=1461037814_b79cd8735ef2af86619680b0539396c4Пожилые люди вечно говорят мне на сводьбах.- Ты - следующая!Теперь я стала говорить им то же самое на похоронах.Не, ну а фигли?! Это же "просто шутка".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядя Петя, ты дурак? (с) Дядя петя ж тоже пошутил просто..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо учитывать, что тебе тоже могут ответить шуткой. Как в моем примере ниже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно, такие шутки предполагают шутки в ответ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,есть и такое( и не верю я в разговоры - одно раздражение в ответ или упреки,а потом еще хуже.. если человек не боится вас потерять,не нужно за него держаться..я понимаю,что это сложно,сама такая,но нужно для себя решить - дальше будет легче..хотите ли вы до старости жить в таком моральном состоянии и спасать то,что возможно,не стоит спасать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее. я с сушилки собираю и раскладываю, складывали и складывают у меня все в свой мешочек носки, в стирку только бросаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я такая. Но и сама бросить никогда не могла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется. что в процессе конфетно-букетного периода мы все стараемся быть лучше, соответствовать желаниям партнера больше. А потом все вылезает наружу, и тогда да - либо миришься. либо нет))) + у нас ситуацию кардинально поменял ребенок, мне была нужна помощь. я не успевала физически некоторые достаточно простые вещи, но помощи от него не было... Потому он решил проблему просто - чтобы я не просила, он сидит с друзьями, а ты сама как-нить разберись)))) Ну вот в какой-то момент я и разобралась. что он стал БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же грабли? нужно же учиться девочки))) как же без этого, мы становимся мудрее...опытпоэтому и слепы были когда замуж шли...ослепли на время, да и со слухом что то было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было тоже самое, с рождением сына все поменялось он хотел гулять и порхать дальше, раньше мы порхали вместестало все потихоньку меняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы вода бежала на пол, у меня аж бегом был бы сантехник по вызову в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично))) у него в жизни ничего не поменялось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я готовлю. Если дети не любят плов, а я и муж любим, то я готовлю его для себя и мужа, а детям что-то другое. Или варенье. Ем только я. Готовлю исключительно для себя любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но плов любит не только муж, но и Вы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё люблю:) В этом плане я очень удобный человек. У меня нет нелюбимой еды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам надо, чтобы кран не тек, можно вызвать сантехника. и недели не понадобится на разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он хочет поужинать ,можно пойти в ресторан.Но нет. + к тому же с сантехником будет другой прикол -Ты меня унижаешь, зачем позвала другого мужика?![+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы пробовали или предполагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах