Когда чувствуешь что пора двигаться дальше

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И что интересного вы нам можете предложить?)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просить пришла, а не предлагать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б содержала я б и не начинала, такой тип отношений не моё вообще + Если бы была независимо материально ,даже и не знаю, это всего лишь бонус,на мое физическое состояние это не влияет.Сердце болит :-(Гидозепам я уже и принимать боюсь, адаптол еще есть, но я очень мало знакома с подобными препаратами, боюсь их принимать[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие шутки на самом деле, абсолютно некорректны. Особенно в периоды ссор. Это не шутка, а оскорбление, переданное к тому же через ребенка. У детей ЧЮ еще не сформировано. Отчим оскорбил ее мать. Сосиска вам верно написала. Дети такое редко прощают. Кроме того ребенок - часть матери, ее гены. Мама плохая = я плохой.Это не учитывая что обсуждать третьего некорректно, а в его присутствии - так вообще - хамство.Ну и критикуют вообще-то не человека, а поступки..Короче, я не хочу продолжать.Но это - не шутка. Это прямое и грубое оскорбление. Мучина таким образом сводил счеты с мамой посредством ребенка.Это можно обсуждать. Но это однозначно не невинная шутка. Это - хамство прикрытое шуткой.Автор, не берите сильно в голову. Это не вам. Это - горной лаванде. Двое могут довоговориться.. Но оправдывать третьему лицу подобные шутки - не дело. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не устраните раздражитель - до лампы гидазепам, вы ж не будете его всю жизнь пить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это поступок в моем стиле, я вас понимаю. Но при этом могу точно сказать, что это верный способ быть в туфлях, но без мужа. Мое мнение: хорошие туфли лучше, чем плохой муж. Многие со мной не согласятся. При этом я бы не задумываясь согласилась подонашивать год старые туфли ради того, чтоб рядом со мной был достойный меня мужчина (если б мне вдруг такое предложили)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! но это еще один верный рецепт - как сделать так чтоб родная мама тебе сказала "ты хамка" Моя так реагирует когда слышит от меня то, что не хочет слышать[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пару раз веничком смела в мусорку - делов то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах