Когда чувствуешь что пора двигаться дальше

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что Вы уже приняли решение, и оно не в пользу сохранения этих отношений + если Вы тянете сама сейчас свою и ребенкину жизнь материально - почему бы и нет? Если нет, подготовила какой-нибудь запасик на первое время и потом бы прощалась, если все-таки не наладитсяПросто иногда бывает так, что начинаете готовить себе плацдарм для отхода и мужчины начинают чувствовать что скоро потеряют и даже встают на путь исправления)))))) Вопрос в том насколько это будет Вам нужно потом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы просто не помните) бывают же такие ухажеры, что просто вот никак.Таких посылаешь без сожалений) Но если были отношения ,пиши пропало меня тошнит, сердцебиение, печет в затылке, буквально тяжело дышатьМеня папа в год отвел в ясли без всяких объяснений и оставил. Я орала так что вырвала все в тарелку((( может это повлияло(( хз[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я именно про отношения. Понятно, что на этапе ухаживаний, если я видела, что не идет, то первой расставалась без сожаления. А вот когда уже есть отношения, то не могла бросить, даже если отношения были не ахти. А когда меня в конце концов бросали, то отойти не могла. Физически очень плохо. Всё, как Вы описываете. И вроде умом понимала, что отношения себя изжили, что это отлично, что мы расстались, но плохо и всё тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шакира. Понимаете, человек это такая скотина, которая выживет в любых ситуациях, и только ангел yлетит на небеса:). Если у человека такая соматизированная реакция на разлуку — то вероятнее всего разлука бьет по его базовым чувствам безопасности и принятия. То есть во время расставания человек или умирает сам или хоронит другого.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что человек таки пробовал Ой не хочу хвастаться, но у меня такие манипуляторы или iсправляются или с вещами на выход. То есть так и говорю если будешь вот так вот так вот так манипулировать мной ili сделаешь вот это вот этой вот это — to я сделаю вот это вот это И вот это. Но я не боюсь расставаться, просто Я не люблю горевать. Зачем мне мужик если мне c самой собой лучше чем с ним?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сантехник был в доме - чего ж кран не починил? а насчет манипуляторов - мы все в какой-то мере манипуляторы, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бонусы только одной стороне, а другой - собирание носков, готовка и нервотрепка? ответ очевиден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда так полезно умереть и упасть на самое дно))) именно в таких моментах открываются новые возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала конечно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю .Но боюсь этого состояния до ужаса.И вечно это на каникулах происходит :-( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочкин папа,истории из жизни. Пришли в ЭКkО, покупать мне туфли. Он все время стоял и стонал что так дорого что слишком дорого...И тут Я обращаюсь к мужчине стоящему впереди меня, мол не можем ли мы воспользоваться его скидочной карточкой v 30%. Мужчина соглашается. После этого следует большая просьба от дочкинпапы "больше никогда так не делать". После этого следует моя просьба "не манипулировать мной потому что я человек очень креативный i могу поступить совершенно неадекватно его манипуляции".[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материально нет,к сожалению,наоборот, две недели как мой доход сократился вдвое ( + вчера заговорила о расставании, сегодня утром ловил мой взгляд и спрашивал что случилось :-(Это бред какой то, он мне спецом что ли качели устраивает?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я точно знаю:он хотел чтобы я отказалась от покупки.А хренушки))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ящитаю что таки полезнее закопать другого, если он угрожает tвоему существованию. А вот если не отгорeвать по потере, то обычно наступает депрессия, которая как правило принимает соматизированные формы. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, психически нормальному человеку умирать всегда страшно. Я бы вам всего этого не писала бы, если бы сaмой не пришлось учиться горевать. А самое главное не избегать горевания [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам придется научиться с ним разговаривать и доносить дo него Простые истины, если вы конечно хотите остаться с ним и не хотите продолжать играть в yгадалки c форумoм. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже мы этот этап прошли.Доносила и разговаривала как с ребенком+ Он меня уже не слышит.Вплоть до того, что я попросила забрать бокал с тумбочки,потому что кошка разобьёт, он говорит кошка на тумбочку не лезет.Кошка тут же залетает на тумбочку и стоит,он на нее смотрит и говорит КОШКА НА ТУМБОЧКУ НИКОГДА НЕ ЛЕЗЕТ[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте что она по углам в спальне валяются) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что так сказал он [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай с солью делали? Ведь на Ваше желание расстаться он все-таки реагирует адекватно [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не кладу в чай соль потому что я всегда кладу только сахар :) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну этап отзеркаливания уже тоже был :-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы вы были материально независимы, или даже сами содержали его, вы бы предпочли расстаться или продолжать такие отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу зайти в мою тему в ПА:) (п/с в этой теме народу больше) автор, сори [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах