Когда чувствуешь что пора двигаться дальше

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если не парит грязная, то должен с нее и кушать, иначе не считается, что не парит)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) 8 лет живу с мужем, не знаю ничего про его носки. Но он как-то сам додумался, опытный)) На самом деле я терпеть не могу, если партнер будет настаивать на чем-то, что я должна делать. Сразу вспоминается мама, которая тиранила меня за то, что халат я повешу, а рукава вывернуты не туда. Короче, мой халат, как хочу - так и вешаю.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам для себя решает, для чего ему нужен конкретный человек. Если автору муж нужен только для мытья посуды или что-то починить, то очевидно, что данный муж ей не подходит. Люди начинают жить вместе для того, чтобы было проще: кому-то решать бытовые вопросы, кому-то иметь регулярный секс, кому-то поговорить, кому-то еще для чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да- да, только мужчина и имеет такое право. И на долговременную тоже:-) а женщине надо ребенка кормить три раза в день+ Одежду ребенку стирать и гладить, проблемы выслушивать итд. Вот жеж засада... и пвалялся бы в депрессии недельку, да никак!:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! и меня раздражало, когда мама рассказывала, как и что я должна делать Помню, что посуду мыла перед её приходом, иначе чтение морали мне было обеспечено. Бывало, что мама приходила раньше и тогда меня ждала двойная головомойка (а, так ты моешь посуду только перед моим приходом и дальше по тексту). Теперь хочу мою посуду сразу, хочу - потом, хочу вообще утром. Как хочу, так и мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не так:-)+ Люди начинают жить вместе потому что любят,хотят секса,внимания итд. А потом оказывается, что один из этих людей вполне спокойно считает, что теперь кто- то другой должен мыть за ним посуду, выслушивать его проблемы, собирать носки итд как отче наш! А, он, так, мир пришел украсить ее...носками своими:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя мама таким страдает ) + но при чем здесь я к ее бытовым предпочтениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он и без нее, возможно, носки раз в неделю собирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же правильно пишет, что свою часть обязаностей вроде делает без напоминаний,просто потому что она взрослый человек+ И посуду мыть таки надо. Почему она должна за него решать весь его быт и уговаривать починить кран или там душ? Он же не олигофрен, вроде видит- душ сломан, кому его чинить? Автор же знает, что ужин надо к ужину, а не к марту месяцу,правда? Почему душ нельзя сразу починить и без гав гав?[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так надо сразу очертить свои границы. Я вот с носками сразу сказала: меня это не касается. Никаких ко мне претензий по поводу того, где мои носки или еще что-то в этом роде. Моя кума мужу до свадьбы сказала, что она не моет посуду вообще, потому что это противно, поэтому либо он моет посуду сам, либо покупает ПММ. Муж выбрал второй вариант. А для меня посуду помыть - не проблема. Все разные. И о принципиальных моментах нужно договариваться на берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион всегда это делала несмотря ни на что я только в плюсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она может без него йогурты по вечерам ела, а не гарнир готовит с кучей мяса надо теперь. Или ему вообще напрягаться нельзя? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

**возраст критический**- это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я описала свою жизнь до совершеннолетия:) Сейчас понятно, что мама остается при своем мнении:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он тратил все свои деньги только на себя, а не на троих()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не обговоришь. Все не предусмотришь. И, потом, есть вещи, которые ты воспринимаешь как обычные,элементарные и обыденные+ Закончились котлеты? Автор знает, что надо пожарить рыбу, к примеру.Поломался душ? Автор само собой думает, что в таких случаях хозяин дома его чинит, а не она должна три раза сплясать и месяц уговаривать. Че за бред?:-) а если она к готовке ужина неделю будет созревать? А рубашки его гладить решит к следущему октябрю?[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашему описанию - пошла полоса отчуждения+ Если он вам дорог, перестаньте пилить за краны и сосредоточьтесь на отношениях - возвращайте романтику, сходите куда-то вместе.Еще зависит от того, как вы преподносите - я когда хочу "откосить" от еженедельной уборки - звоню мужу и ною - какая я ленивая, как мне не нравится убирать, как я не успеваю - он меня утешает и почти все дела за меня переделывает))))А еще может мне проиграть "рабство" на день - в картишки или спор.Если романтика ушла далеко - бросайте пить гидазепам и прощайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что она делала ) я готовлю ровно то, что сама люблю. Это все выясняется и договаривается на берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего гав-гав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двигайтесь дальше, ищите работу, учитесь))) живите, дышите, любите себя...наслаждайтесьвы уже сдвинулись...идите дальшемужья то такое...а вы у себя одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю есть вещи,которые мы Можем простить людям и которые Не можем.. Я не могу простить равнодушие- когда ты заходишь домой - после работы,с пакетами тяжелыми ,из командировки,после длительного отсутствия - и тишина..мужчина играет на планшете- вот что это?? не отрываясь от экрана говорит "привет"? но я легко прощу разбросанные носки и бардак -это можно убрать,а равнодушие и отсутствие интереса вряд ли вернешь.. каждому свое..решите,хотите ли вы,чтобы так было через 3 года через 5?? для меня это всегда были ключи к принятию решений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они иногда просто не замечают - мне приходится тоже говорить - смени лампочку, почини кран - но я это делаю + + извиваясь змеей на груди и заглядывая в глаза, а не в императивном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не знаю, что надо пожарить котлеты ) + и если для кого-то это само собой разумеющееся, то это его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах