Когда чувствуешь что пора двигаться дальше

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть от обратного )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно что от человека, автору что с того? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 абсолютно согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда тут грусть-печаль((((( тогда только приглашенные мастра остаются[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, депресія в нього?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы точно хотите валить? Не передумаете через неделю? Взвесьте все плюсы и минусы от совместного проживания с этим конкретным мужчиной. Посмотрите, что перевешивает. Ну и бывают у человека периоды, когда он хочет, чтобы его никто не трогал. Что в этом такого? Ну и еще: кого раздражают разбросанные вещи, тот и убирает. Я сразу сказала, что носки мужа меня не касаются. Есть стиральная машинка. Складывает в пакетик, потом стирает раз в неделю. Иногда просит, чтобы я закинула в стиралку его носки. Игнорирую. Говорю, что забыла. И никакого скандала по поводу носков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это кого раздражает тот и убирает??? Если мужа вообще ничего не раздражает, посуда грязная подпирает кран, пустой х-к устраивает, капающая сантехника, то все это должна делать жена?Вы так пишете потому что ваш муж "собирает в пакетик", а если бы не делал этого еще и срач разводил, вы быстро свою песенку на тему кого раздражает тот убирает поменяли бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великое счастье иметь в доме мужика, на которого такие речи действуют [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никто не хочет мыть посуду, то можно купить ПММ Меня бесит, когда мне начинают рассказывать, что и как я должна убирать. Не нравится, как я убираю - убирай сам или подожди, пока я захочу убрать. И это не моя песенка:) Это совет психолога, между прочим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полагаете, что существуют конкурсы на худшую семейную жизнь и женщины страдают, чтоб в нем победить? Это уже не в тренде. Это вышло из моды лет так 20 назад - жить с некчемным алкоголиком, который тебя лупит и гордится этим - дескать, семью я сохраняю[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут вы в точку, в том числе насчет убеждения - недавно тут на форуме была зачотная статейка [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая? Я нечасто читаю форум, подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте ниже, это не по карману ему:)) Поэтому скотчем залепим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может могли бы, а может и нет. А может встретили бы такого, после которого Вам бы Ваш нынешний муж ангелом показался. Обычно на более слабых психологически людях быстро начинают ездить. Вроде нормальный человек и образ жизни и мировоззрение совпадают, но через какое-то время более сильная личность начинает тиранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно воспитание заканчивается тем, что женщина уже не видит в мужчине того, кого можно хотеть. В итоге развод и окружающие недоумевают, зачем она такого гарнюню бросила))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я только сейчас поняла. что носки, майки и рубашки складываю я))))) я на это даже внимания не обращаю.... краны, конечно, не чиню, но носки это мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой БМ тоже так говорил - кому надо - тот и парится, т.е. автору надо убирать - она убирает, ему это все не мешает(((( Это печально, но есть на свете засранцы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайтесь ) я тоже это делаю, если до прихода домоработницы более одного дня. Но если он начнет считать, что он делает, то....лучше я носки соберу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Вы когда выходили замуж, то не знали, что он такой? Я считаю, что с этим недостатком можно мириться. Есть вещи, с которыми мне было бы невозможно мириться. И если бы неаккуратность была одной из таких вещей, то я бы не выходила замуж за такого человека, а не перевоспитывала бы взрослого человека. Но мне тоже хочется, чтобы на какие-то мои недостатки закрывались глаза. Ну и что толку ругаться и тратить свои нервные клетки, если человек всё равно делает по-своему? Ты это либо принимаешь, либо расстаешься с этим человеком.А то перевоспитывать - гиблое дело и в то же время он должен соответствовать моим представлениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого бесит? Мужа автора не бесит. Он элементарно не видит ту посуду и посумойка н нужна ему. Посуда сама как- то моется+ Вопросы сами решаются...Можно либо жить параллельно, не пересекаясь, не прося и не участвуя. Но зачем?:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все так плохо, почему бы вам потихонько не доучиваться и смотреть на местных мужчин с целью создания семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах