А зачем жене брать фамилию мужа?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меняла, чтоб со своими детьми быть на одной фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамина подруга еще в 70-х оставила свою фамилию, муж как раз ее взял (+) вот именно из тех соображений, то ее красивше была, муж еврей, фамилия какая-та неказистая, она не хотела его брать, а ему все равно было на какой быть, лишь бы с ней :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненька) справедливості ради, колеги дуууже виїзні, часто підживають і працюють в Європі багацькотлєтворний вплив)))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у детей с рождения фамилия мужа была?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) как мне тебя тут не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, вы сделали мой вечер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все думала - ну и самомнение у девушки :) а муж тоже на -ая заканчивается? или он -ый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 20 років) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы здесь к чему? Мои слова были о феминистках (не обо всех, а только о полоумных). по поводу васи, вы спорите с каким-то своим утверждением, точно не с моим.. Я говорю только о том, что у людей разная мотивация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу только сказать, что у разных людей разная мотивация :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня вообще фамилия первого мужа осталась - второй муж не парится по этому поводу)) не хотела доки менять, ЧП у меня тогда было..(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ЫЙ муж.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилия мужа нравится больше)) Вот и все) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одногруппница Каша Наташа. Вышла замуж, стала Курочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня было ощущение, что я пошла не по своей дороге. Срочно вертала все взад, меняла доки, уничтожала кредитки и тд, чтоб везде была только моя фамилия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не меняла, мне моя фамилия нравится, сейчас достает то, что с дочкой разные, постоянно акцентируем, бывают путаницы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооочень ошибаетесь ))) Я полчаса как от мамочки, записавшей ребенка на свою фамилию. Ей никто не помешал))) Присоединюсь к Лянке - К чему эти закатывания глазьев? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 18))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодець папа:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Лары такое окружение, у Оли, у Лянки, у Дарлинг, но Лара_оглянись_вокруг ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но большинство просто не задумывается, а делает "как все" и чтоб все як у людей, и чтоб муж не обиделся еще. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мужчине интерес в ребенке на его имяфамилию?? наоборот ГБ, ребенок на фамилию жены- красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме) а знаете как у болгар? фамилия жены идет по имени мужа) вот у меня муж Олегя должна быть Олегова ))а мои дети должны идти по имени их деда)деда зовут Бойко - значит Бойков и Бойкова))а муж должен быть вообще Шумков (тоже по деду)то есть я, муж и дети - все на разных фамилиях ))))так мне рассказали)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа ,содержа мамудетей, не отдает должное за труд? странная логика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я включила мозг,задала себе вопрос : чем плохо мне, мои детям быть на одной общей с папой фамилии?? шото мозг стопорит, вреда не находит...прошу объяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах