А зачем жене брать фамилию мужа?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) Не когда есть, что делить, а когда оно само после печати нажилось) с гб не сравнить, знаю дикие примеры, понимаю о чем говорюдоказать что был гб в нашей стране анриал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была очень редкая и специфическая фамилия. До сих пор в бывшем совке всего пару человек с такой)) Поменяла на обычную, которая заканчивается на -ко Реально не помню случая, чтоб не отметили, что фамилия странная....не "наша" и т.д. ну и вечно ее коверкали. Никто еще ни разу не написал правильно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две подруги разводились, было что, ЗБ, хорошо, что При своих квартирах (подаренных до брака) остались. Нет, понятно, что с печатью проще что-либо доказывать, но в сущности... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо) у меня Жанна всю жизнь с одной н все писали)) не убедили) ни за что не откажусь от своей фамилии) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои квартиры добрачные вообще отдельная песня. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну у меня точно не ВАу, но лучше чем была, да и обычная просто... Вот тока не говори, что ото на ФБ это таки твоя фамилия??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во... а Юля Пидорко?? Та капец...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко. я свою ненавидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт патамушта у тебя нормальная! Вот )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня Инна Урина. вышла замуж - стала Сатановская. я даже затрудняюсь сказать что веселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мій, сині динозаври існують?:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не потому... а если бы была возможность еще и детям дать ее, то дала бы, но муж не согласится, я думаю... если у брата не будет детей. то наша фамилия исчезнет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это традиция. У меня есть знакомая - 3 брака и 3 детей. Все дети под разными фамилиями, а она под девичьей. При этом первые 2 раза она их меняла на мужнины, а в третий брак зашла под девичьей, под ней и живет. Когда она с детьми ездит за рубеж - это приключение ))) 3 разрешения на вывоз от отцов, 2 свидетельства о разводе, 1 о браке и 3 свидетельства о рождении. Бедные таможенники вскипают. когда вникают во все эти смены фамилий матери ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)) подруга моей мамы три раза меняла и двое детей на разных, не так интересно) и не ездят никуда... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разрешения на текущую фамилию матери даются, чего вскипать?)) хотя Да, трое!)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не согласится, вот) я Аню подбиваю не менять Достаточно редкая, тоже продолжать некому[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це в якій країні? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша ВАгина и Оля Сукова две знакомые девочки сменили эти фамилии на простые, неприметные как Яковенко и Бойко. Не поняла их. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нее свидетельство о рождении №1 где она Иванова Мария, в №2 Петрова, а в №3 Сидорова, а сын при этом Федоров. Я ей всегда говорю, что на визы будет подаваться не через меня, потому что в этой Санта-Барбаре без 100 гр. не разберешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему детям дают фамилию мужа, если рожает их женщина? Этот вопрос меня лет в 5 посетил впервые.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно, сатанівська:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... це з серії сімейних застіль і тостів при свіжій породіллі "нарешті наш дєдушка народив собі онука!!!"ага-ага... авраам роділ ісаака... а жінка так - зливна труба суто.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все по той же)) можно и на мамину записать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто дает? Если муж рогом не упрется, то пиши какую хочешь, разве нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах