Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не в парламенте,но дети часто у меня на работе сидели(не с кем оставить)+ у брата (мы на одной фирме уже лет 10 трудимся, соседние кабинеты + отдел один)- тоже самое, иногда круче:) так как у нас было что и младенец спал на полках для книг в кабинете:) Правда там ширина полок как кровать полторашка,и с машины одеялки всякие под них еще стелили:)А иногда - у меня на руках:) что мои дети,что племяши спали.Мне это даже консультировать по телефону не мешало:) Пользователи даже не знали:) и дети не плакали в трубку:)))) как ни странно(для меня и всех), потому что дети спят- разговору не мешают:).Не спят = не на руках значит:)Директор, собственник компании - это видели, не одобряли но и без претензий - работа работается, причем не хуже обычного,а не пропуск дня (а у нас пропустил день - кусок работы выпал,вся команда в запаре).Когда дети уж постарше стали-мне даже они помогали в мелочи:) им нравилось.Помощь по типу курьерской:) отнести из одного кабинета в другой. Еще я им делала экскурсии по фирме(этапы от производства до обслуживания) и они потом рисовали это как комиксы:)У нас поход к маме на работу -праздник:) и бонусом покупка вкусняшек еще идет - за послушание:) Обычно это покупные йогурты,которые в быту они не употребляют.так что женщина в парламенте с ребенком - для меня не в диковинку:)Насколько я знаю - в штатах есть рабочие места для "слингомам":) Правда в реале не знаю как они там работают:)))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиар наше все... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что тут такого? Особенно ребенок в слинге, у спокойных матерей часто спокойные дети. Я тоже с младшим везде хожу, на собеседования, на совещания, брала на работу, в офисе все были в шоке, какой он спокойный - он как заснул в автокресле, так в нем и спал, потом обратно пристегну и дома просыпается, в самолете в шоке, ребенок ни разу не пикнул, смеялся и гуляли тихонько. В садике висит на ручках пока дочку одену, все дети выбегают посмотреть на него, а он улыбается ручкой машет и все, ни звука громкого. Просто дети бывают разные. Возможно это везение.Моя дом работница до года ребенка забывала что в доме есть ребенок, на столько тихо он ел-спал-игрался-купался и тпДополню, что я имела в виду:Разруха в головах - это значит, что люди, воспринимающие активных и веселых шумных детей, как орущих и вякающих, имеют разруху в головах. Это их личное восприятие, а не дети какие-то ненормальные. Вот.Про 2 года - ребенок может кричать если он приучен всего добиваться криком, и родители ведутся на это - это, опять же, проблема родителей, а не ребенка. Поэтому взрослые не правы, надо говорить о родителях, а не орущих детях.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю эти присутствия кратковременны... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понятно по последнему пункту + если у мамы громкий шилопопый ребенок - это у нее значит что-то с головой и нужно срочно что-то делать, а то к 2-м годам я даже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, у меня спокойные дети вызывают тревогу за их здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сейчас тема получит новый виток))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вам это покажется удивительным, но даже у одних и тех же родителей бывают оочень разные по темпераменту дети (+) это не значит, что ребенок вечно орущий и вякающий (?), но просто очень активный, требующий больше внимания,чьего-то присутствия рядом, чем более спокойные дети.мне даже странно слышать подобные выводы от матери 3-х детей...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю многих мам, которые пожалели, что так радовались отсутствию кризисов в первые годы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнем пункте вы явно перегнули.Проехались просто катком по большинству родителей и детей. Вас явно жизнь разбаловала. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети все разные, третий мои воспитательские таланты задвинул очень далеко. если бы мне кто-то сказал, что моего пятилетнего ребенка будут кормить с ложки двое взрослых, я бы посмеялась. А уж на вариант спать 5 лет в родительской кровати (старшие в своих комнатах почти с рождения) покрутила бы у виска. Тем не менее, имею, что имею. Утешаю себя тем, что он один родился, а не двойня таких:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 многим мамам это намного важнее и нужнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и знала, что будут такие коменты:) согласна с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо вы гаварите))) То вам повезло, не выдали беспокойного гиперактивного ребенка с проблемами по неврологии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему пункту - мне врач наоборот сказал, что любознательность признак интеллекта, младшая шилопопая шо капец. при том - любимица врачей. и не только тттлезет в любую дырочкуа если что не по ней - яркий протестнормальный ребенок. с таким в парламенте, правда, было бы тяжело. хотя, если бы прекрасная половина депутатов позволила бы дочке порыться в своих сумках и посбрасмвать со столов папочки-ручки ---- то минут на пятнадцать тишина была бы гарантирована)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, только "шило в попе" - не всегда любознательность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь ответила все выше, кто писал про вякающих детей и цитата тоже оттуда. У мен трое детей и все разные по темпераменту, но это не значит, что они вякающие и орущие.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойные дети, я бы сказала, те, которых ничего не беспокоит++ ( я о детях первых месяцев жизни): если он здоров, у ребенка не болит живот , то это уже практически успех и он будет спокойно спать и бодрствоватьФото депутата с ребенком в слинге, меня не удивило. Моя дочь первый месяц спала по 20 часов в сутки и не меньшеСейчас ей полтора месяца и она бодрствует больше, но в принципе с ней тоже я могу ходить всюду, впрочем и хожу. Просто так она орать не будетСын был чуть-чуть беспокойным, т.к иногда были коликиА вот ребенок ближе к году-двум, сидящий спокойно на одном месте, меня очень удивилВ принципе я согласна, что у спокойных матерей спокойные дети, т.к сама не раз наблюдала подобное (это если нет никаких проблем со здоровьем), но исключения все равно бывают[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна, на все 100, [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не отличаете любознательность от крика? Я написала спокойные, но при этом ребенок в 1,5 года показывает на все пальцем, спрашивает что это и лезет везде, но он не орет и не вякает Вообще считаю такие слова оскорбительными по отношению к детям.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему ваш пост? Я выступила в защиту этой женщины, тк вполне понимаю ее как мать, приятнее с ребенком быть. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не так написала, вы коверкаете мой пост. Поясняю смысл, что я имела в виду: Разруха в головах - это значит, что люди, воспринимающие активных и веселых шумных детей, как орущих и вякающих, имеют разруху в головах. Это их личное восприятие, а не дети какие-то ненормальные. Вот.Про 2 года - ребенок может кричать если он приучен всего добиваться криком, и родители ведутся на это - это, опять же, проблема родителей, а не ребенка. Поэтому взрослые не правы, надо говорить о родителях, а не орущих детях.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все понятно, мой ответ был для тех, кто выше накинулся - зачем таскать ребенка и бесить других. Это проблемы других - что они бесятся, вот что имелось в виду. В нашей стране люди слишком придирчиво относятся к детям, заграницей на много добрее и больше их любят.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ ничего не знаете о моей жизни и не понимаете смысл моего поста. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему вы это мне написали? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах