Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В гугле вас тоже забанили? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше ответила для чего она это сделала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где меня ещё забанили кроме гугла?) ниже я привела ссылку на инф. о ЗП. Не бедствуют, кстати, на бэби ситера точно хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор темы) И если бы эта инфа была в старпосте, обсуждение (возможно) развернулось бы иначе. Но у каждого свои цели)))Кстати, да. Все на ладони и без линков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит, что не надо требовать? я вас что-то не пойму. Я как раз за то, чтоб детские комнаты были везде и не только в парламенте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне? где выше? я ничего не спрашивала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логичней было бы при офисах делать детские сады или комнаты+ Я сама изредка брала детей на работу, но после 5 лет, плюс они у меня тихие. Но честно могу сказать, что в эти дни работала на 50%.И у меня был отдельный кабинет.На работу мы приходим, чтобы работать 8 часов. Какой ребенок не будет существенно отвлекать все это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто меня не возмущает организация комнаты матери и ребенка в парламенте [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она 2(!!!) года пытается привлечь внимание? Упорная барышня))+ Какой, однако, терпеливый парламент) «… есть женщины, которые не имеют подобной возможности (привести своих детей на работу), и необходимо что-то сделать, чтобы эта ситуация изменилась…»(с) Т.е. чтоб женщины могли приводить детей на работу? Зачем их туда водить? Не садики муниципальные строить, в конце концов, а бороться за то, чтоб детей можно было водить на работу? нееет, это феерично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это не на постоянной основе() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня не возмущает. Меня возмущает, что в парламенте надо, а др. нет. Вот если б эта самонемощная депутатка требовала комнаты не только в парламенте для себя, но и для всех и повсеместно, тогда бы не возмущало.+ А то как всегда - им жизненно необходимо, а остальные перетопчутся,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой истории уже минимум 4 года - я то ли была беременна младшей, то ли уже родила - слуйчно наткнулась. Так что Европа пережила уже агуканье вот - из Википедии:On 22 September 2010, Ronzulli took her 44-day-old daughter, Vittoria, to a plenary session of the European Parliament as a symbolic gesture to reclaim more rights for women in reconciling work and family life.[[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2010 году это было On 22 September 2010, Ronzulli took her 44-day-old daughter, Vittoria, to a plenary session of the European Parliament as a symbolic gesture to reclaim more rights for women in reconciling work and family life.[[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой. Что ж там такого сложного-то в парламентской деятельности? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой прецедент? создание детской комнаты в парламенте? Великое дело. Может все же для начала разобраться с перегруженными детскими садами, нерадивыми воспитателями их зарплатами. Другими более насущными проблемами. А не строить удобный мирок для избранных.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие права? прийти с ребенком на работу? Ну начнут они ходить и что дальше, жить станут лучше, жить станет веселей? А вам не пришло в голову, что большинство женщин просто не хочет идти с ребенком на работу, по той простой причине, что будет уже не до работы.А детские комнаты в общественных местах наши "не готовые" женщины я думаю, воспримут на ура.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))наверное ничего, услышал-не услышал, согласен-не согласен, главное руку поднять))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек есть таким каким его воспринимают окружающие, а не таким каким он хочет что бы его воспринимали. По правде сказать, я так и не поняла чего же она хочет. Что бы матерям можно было с детьми ходить на работу? ну допустим можно. Что дальше? им (матерям) станет от этого жить легче? Сомневаюсь. Спокойствие матери обусловлено исключительно характером и здоровьем индивидуально взятого ребенка. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) Вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок - это единственный смысл жизни? больше ничем заниматься нельзя, только дышать над ним?вероятно, человек хочет еще как-то реализоваться, кроме как придаток к ребенку. если есть возможность совместить работу и дите, это же замечательно. я бы в таком случае не использовала услуги няни.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, и после работы они успешно этим занимаются) ребенок не выглядит страдающим.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 2012 она уже в футболке с Тимошенко ходила)+ http://obozrevatel.com/chronics/51308-malenkie-deti-v-bolshoj-politike.htmВ последнее время депутат Европарламента дочку с собой на работу не берет, однако нашла новое средство привлечь к себе внимание: Ронзулли ходит в футболке с портретом Юлии Тимошенко.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, смахивает тупо на пиар -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый жест. думаю, там за дверьми няня ждет) если вдруг ребенок расплачется или еще какой форс-мажори возит депутат с собой ребенка, как мне кажется, только на заведома короткие заседания - какие-то внеплановые, для решения одного вопросика или типа тогоа вообще - да. а то у нас какое-то неоднозначное отношение к материнству. или киндер кирхен кюхен, или равнодушие (недавно знакомой начальник сказал: как ты меня задолбала своим ребенком. при том, что ей всего-то надо было у него подписать в декрете бумажку и прийти в назначенное время без предварительных игр в виде часового ожидания). в лучшем случае - "ой мамочка как мне вас жалко подпишу вам бумажку не глядя"третий вариант, конечно, лучше, но он порой ставит женщину в двусмысленное положение, чувствуешь себя больным животным. или здоровым инопланетянином))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах