Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

носить ребенка на работу и работать из дома - это зелёное и теплое.+ Отцы в Канаде носят детей на работу? Я вас правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше ответила. В обратном порядке оно не сработает. Достаточно почитать комменты в теме. Женщины не готовы признать свои права.Они, возможно, спустя время смогут их признать глядя на депутатов. - А чем мы хуже?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о том, что многие из дому работают. Но изредка и детей на работу берут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, девы, ну вы как из прошлого столетья, когда кричали, что сегодня женщины гимнастикой занимаются и голосовать хотят, а завтра мир слетит с катушек. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прецедент в парламенте - не прецедент вовсе. Много вы знаете парламентских благ, распространившихся на рядовых граждан? Я не припомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут это? интересы "бездетных" коллег кто-то учитывает? Давайте каждый имеющий ребенка приведет его с собой на работу, кто будет работать? Это же просто неуважение к коллегам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, само существование этой темы намекает... Что характерно, раз ее за два года не "приструнили",) то, видимо, ее работодателей и коллег ситуация не напрягает. Зато как напрягся женский форум!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, ни депутатом, ни няней в Еувропах работать не доводилось, посему уровень ЗП предменто проанализировать возможности не имею. А президентов жаль... бедолаги))+ у меня дяденька за 75 грн. постриг, кстати, своей газонокосилкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "изредка" и, наверное, из-за отсутствия альтернативы или форс-маж. обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она когда-никогда с ней приходит - ок. Если постоянно - понты и пр Как можно выполнять свои обязанности, нехилые, между прочим, когда рядом ребенок. Который требует внимания.А если все евродепутаты будут приводить своих детей - во что это превратится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, это не всем подходит) Чтоб если ей ок - от и ладно)) Игра "онажемать" слишком увлекательна, чтоб просто так жертву отпустить. Даже если речь об успешной женщине с карьерой и семьей. Вернее, особенно, если об успешной.Вместо того, чтоб порадоваться за чьи-то достижения - селевой поток "добра"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что время с ребенком нужно проводить непременно на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарказм же) Действительно, как младенцу не повезло - Есть мать, есть грудное молоко, одет-обут-чист, и дальше всем бы такие перспективы... Индия-Китай-Сирия рыдают от зависти - такие лишения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше задавала этот вопрос)) и депутаты, и не депутаты тоже. На окружающих всем плевать - вот она успешная, ходит в парламент с ребенком, а некоторые не понимают и + розовые сопли не пускают, злюки. А то, что ребенок может, мягко говоря, кому-то помешать выполнять свою работу, да и, собственно, ребенку не во благо это, почему-то, никого не взволновало. Главное - мамашу не напрягает, значит всё супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) она явно взяла пример с меня)) пусть подвинется, я на работе еще и грудью кормила))) правда театральные на все это проще смотрят дети за кулисами привычное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ведь несложно нагуглить зачем, как, и почему: "Таким образом, она решила привлечь внимание к трудностям, с которыми сталкиваются женщины, пытающиеся совместить карьеру и личную жизнь." И еще - Гибкие правила Парламента ЕС допускают, что матерям разрешается появляться со своими детьми на работе. По словам Люции, это был вынужденный шаг, так как она не могла пропускать сессии, и, в то же самое время, находилась в процессе грудного вскармливания. Своим поступком Люция хотела показать, что на сегодняшний день существует еще масса нерешенных проблем в области материнства, и что «… есть женщины, которые не имеют подобной возможности (привести своих детей на работу), и необходимо что-то сделать, чтобы эта ситуация изменилась…».Ату ее, ату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно меня подвело зрение, но вашей агрессии в постах это не отменяет Вы откровенно язвите в каждом сообщении. Чем вам тема не по нраву? Обычная себе тема, каких сотни, кто-то умилился, кто-то удивился.Да мне удивительно и поразительно каким образом возможно совмещать столь несовместимые вещи как младенец и парламент, если ей это удается, то элементарно интересно как? Как я уже писала, по опыту знаю, что это крайне затруднительно даже с более старшим ребенком.А вы ходите с ребенком на работу?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла из стартпоста 2 года уж ходит. Пытается привлечь внимание к проблемам женщин таким вот странным образом. Пока за 2 года никто этими проблемами, похоже, не озаботился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок, Дышит там химией всякой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарказм и агрессия - это не синонимы. Не надо зеркалить на меня свое восприятие.Она не сделала никому из присутсвующих ничего плохого. Ее ребенок никому в ухо не орал. И стул в парламенте тоже не отжал.Open your mind. Порадуйтесь, поддержите. Ей не все равно. Она хочет большего для матерей. Знаете же по опыту, что это непросто.Топик сочится ядом. Киса хочет быть в тренде, пиарится, пока дите вякает, скоро полезет памперсы на трибуне менять..... А наши чё удумали, комнату матери и ребенка.... Что вы, тема отличная... показательная! Нужно ее скопировать, кладезь доброты)Мои уже школьники. Но да, бывало и с ними приходилось. Если еще скажу куда, тут вообще напалм начнется, парламент просто садик... Но меня просили и звали, хоть с ребенком, хоть с тремя, хоть с козой на поводке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сфейсбучила :+ Она получает за участие в заседании европарламента (за каждое заседание, Карл!) 304 евро. Её зарплата парламентария, после вычета налогов 6,5К евро в месяц. И Вы хотите сказать, что она не может на эти деньги нанять сиделку? Вот ведь человека жаба душит. http://www.welt.de/.../Das-luxurioese-Leben-von-EU...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не требовать? Вот біла в Пирамиде такая комната (на втором этаже). Потом там сделали склад. Кто-то возмущался? Никто не пикнул. сейчас внезапно вернули комнату и даже унитаз детский сделали.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в рекламе финиша. Свадьба - посуд, развод - посуд, життя - посуд)) Что ни делай женщина - все не то, и курочки заклюют... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при том.. Ниже автор темы дала ссылку. "Таким образом, она решила привлечь внимание к трудностям, с которыми сталкиваются женщины, пытающиеся совместить карьеру и личную жизнь.Гибкие правила Парламента ЕС допускают, что матерям разрешается появляться со своими детьми на работе. По словам Люции, это был вынужденный шаг, так как она не могла пропускать сессии, и, в то же самое время, находилась в процессе грудного вскармливания. Своим поступком Люция хотела показать, что на сегодняшний день существует еще масса нерешенных проблем в области материнства, и что «… есть женщины, которые не имеют подобной возможности (привести своих детей на работу), и необходимо что-то сделать, чтобы эта ситуация изменилась…»"Я, откровенно, говоря, думала, что это очевидно. Ошибалась.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах