Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а понты поколотить, а пиар?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любите, кто ж вам мешает) Всё остальное не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто)) Спасибо за иллюстрацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то можно ознакомиться с фактами вяканья в Европарламенте? Или вы некоторых политиков имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро памперсы начнет менять прям с трибуны)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не иллюстрация, это ваши фантазии. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ну кто б на неё внимание обратил, если б она с дитем не носилась? а так да... примелькается - полезет на трибуну с памперсом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, конечно)) "а так да... примелькается - полезет на трибуну с памперсом))"(с) Вот где фантазии, куда мне))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно сравнить ребенка и собаку? Если работа делается и проблем нет, то почему нет? Лучше женщина, которая работает с ребенком, чем наши толстомордые кнопкодавители, которые только наживаются на своей "работе" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что есть, то есть ). Все не так, куда ни кинь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а европарламент и не туда, что у них два года адЪ творится... Вот здесь собрались люди опытные, сами в парламентах не одну сессию отсидели, сейчас научат, как правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, тогда приведете пример двойных стандартов в моем исполнении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о ребенке кто-то подумал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и вопрос, что адепты таскания ребенка на работу о самом ребенке и не задумываются. Интересно, своих они тоже на работу с младенчества возят?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, это Вы в диалог вступили. Это не Я к вам обратилась. Это Вы решили открыть мне глаза, КАК я ошибаюсь. За неимением лично госпожи Личии Ронзулли, видимо... Я вас в собеседники не выбирала и планов писать о вашей персоне не имела. Собственно, и по-прежнему их не имею.Но, если у вас есть время, вы можете пробежаться глазами по теме и насладиться картиной, как свои пинают свою же. В том числе, и Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку в два года лучще быть с мамой в любом случае. Кроме работы не вредном производстве, разумеется [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украинском парламенте скоро своя такая дама будет. Уже требует оборудовать ей в Раде комнату матери и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность проводить время с ребенком, зачем это с чем-то совмещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы обвинили (безосновательно и бездоказательно) меня в двойных стандартах, не я вас. И я никого не пинала, а высказала свое мнение относительно вашего мессиджа о самореализации. Или ваше мнение тут единственно верное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? т.е. доктора, преподаватели, банковские клерки, продавцы могут запросто брать с собой детей на работу без ущерба для их здоровья (не вредное ж пр-во)? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и берут периодически. Никогда не видели детей работников в банке, в магазине, в классе? Эта девочка, думаю, не каждый день в парламенте проводит. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах