Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина в парламенте с младенцем на коленях Licia Ronzulli, член Европейского парламента, с ее дочерью Витторией на сессиях парламента уже два года.Эта женщина работает в парламенте с младенцем на коленях, и она явно делает выдающуюся работу, потому что она все еще там, два года спустя, ребенок все еще на коленях. https://www.facebook.com/3dfirstaid/posts/1104782589532181Честно говоря очень поразилась. Неужели такое возможно?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Викторию Бэкхем напоминает, аксессуар такой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой аксессуар)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно ))) Моя Кума не в парламенте заседает, но руководитель фирмы. С первенцем и на совещаниях + и в разъездах была ))) Сейчас ждет второго и планирует тот же сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тогда зачем? или я динозавр))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше тема об отелях НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Мысли об этом. Не мешают ли вякания работать заседающим парламентариям и коллегам? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это покажется вам странным.. но большинство людей в мире детям рады и улыбаются, особенно в Европе. На "шумных" детей - по нашему опыту многолетних путешествий - косятся преимущественно выходцы из совка и Германии (тот же совок в анамнезе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю, что она посидит, проголосует - и уходит :) + иначе это был бы нехилый вред здоровью ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... крутой руководитель может позволить себя няню, которая в дни совещаний сидит с ребенком, а в командировки ездит с ней и смотрит за ребенком пока мама на работе. Хотя смотря чем руководит. Хожу в салон где у хозяйки маленький сын. Спит в маленькой комнатке, по салону катается на толокаре, катает машинки по полу, кушает из мульти. Салон на класс люкс не претендует, поэтому малыш в пижаме клиентов вряд ли смутит, но в офисе другого класса и направленности наблюдать маленького ребенка удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж вроде все за самореализацию. За то, что материнство - не подвиг. И вообще, мать, как пионер - всегда готов!, "для себя" ж рожает. Что ж тут поразительного? Это ее способ совместить работу и материнство. Не худший, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям таки, и в отделях с требованием без детей сплошь совок. ага. если че - была, в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу необходимости таскать за собой ребенка в парламент. Или у парламентариев в Еуропах такие ЗП, что они няню не могут себе позволить? Ребенок же не собашко карманное, да и депутат не гламурное кисо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и это нормально и в отелях и в транспорте я отношусь к тем кто детей не любит и они меня раздражают, но я прекрасно понимаю что это мои проблемы, дети это теже люди, мы все были детьми и у большинства из нас есть дети... очень хорошо что есть такие яркие примеры с парламентом... это личное дело только женщины идти на работу с ребенком или нанять няню - главное что б работа выполнялась + очень не люблю когда прикрываются детьми и чего-то требуют... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность проводить время с ребенком, почему не воспользоваться? что тут странного. обеспеченная женщина позволить себе может многое, но не все это может быть нужным)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы в упомянутой теме напишите, а не мне:)))) Или в упомянутых отелях:)))) Организовать митинг за ревенство под их стнеами - как вам иедя? :))))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совмещать всем можно? представляю, как все женщины нашего богоугодного заведения начнут ходить на работу с детьми)) а шо, будем таким образом самореализовываться. Руководство будет в восторге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, речь не об исключениях, которые едят в вышеупомянутые отели всерьез (ведь многие туда едут отдохнуть, и вовсе не чайл-фри), а об обществе в целом. за границей всем детям улыбаются. факт. у нас - улыбаются редко, в лучшем случае промолчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный! умница, восхищаюсь) ну, и пиар неплохой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю такие темы. Вскрывают реальное положение дел, обнажают двойные стандарты. Дома сидишь? Клуша! В ясли сдала? Ехидна! На работу берешь? Наглая (жадная, тупая)! Кормишь на прогулке? Цыганка! Памперс в общественном месте поменяла? Бескультурье!А так у нас все условия для материнства и самореализации!И самое характерное, что первыми пнут свои же - я справилась, пусть и она хлебнет!Licia Ronzulli и не в курсе, как ликарь негодуэ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ребенок совсем не отвлекает от работы? А если отвлекает, так это проблемы не мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю ради чего таскать с собой ребенка на работу Одно дело пару раз взять по необходимости. А так, получается и ребенку нет должного внимания и на работе 100% сосредоточиться не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой вариант был бы возможен с первым, а вот младшенький бы срывал заседания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща придет энгри берд и начнет спрашивать: Зачем рожала, если собиралась сразу на работу выходить?! Никакого счастливого детства. И вообще, нет ничего хорошего в таком материнстве. Кому это надо?!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рады и вежливо или участливо улыбаются - это разные вещи + если я в самолете развлекаю соседского малыша, то это совсем не означает, что я не попила бы лучше вино спокойно и музыку послушала.Просто у многих людей есть сочувствие и воспитанность, и они ведут себя адекватно ситуации. При этом с удовольствие бы пользовались сервисом "без детей". Это никак не ограничивает права детей, так как есть такой же рейс или отель, и они дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах