Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, пир духа [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она будет одна? Не допускаете, что депутатов-мам может быть несколько. Пять, десять, нет? и некоторым няни или мужья будут приносить детей на кормление. Или это ужасно, прям страшнее атомной войны?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неважно. Главное что она в тренде) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, да. А у нас главные фобии людей - это мэр-гей и женщина с младенцем в парламенте. Остальное, видимо устраивает, а это - не дай бог [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пруфа не будет? Так, все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока одна, допускаю. А сколько матерей вне стен парламента потребовали себе детских комнат? Им няни и мужья имеют право носить на кормления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого пруфа? да вы меня троллите))) Адьес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот пройдет неделька другая, замнется, погонят очередную "клушу" пинками "На работу!" В борьбе обретешь ты право свое!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще есть журналисты, секретари, персонал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третьего не дано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, не понимаю, что хорошего в первую очередь для младенца в этом, если на регулярной основе. Младенец еще может поспать-поесть пару часов, но ребенка старше 6 месяцев таскать постоянно - ни себе, ни ему. Если работа требует концентрации и/или активного участия в коммуникации (а в парламенте, подазумевется, что требует), то ничего выдающегося там не сделаешь с ребенком. Чем двухлетка может в зале заседаний заниматься без ущерба для себя или окружающих - мне непонятно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у них "в Еуропах" ЗП депутата и няни - одного порядка. У них и президенты сами себе газоны стригут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮЮ отбирает детей у алкашей и наркоманов. Только мало кто в этом признается. Рассказывают, что отобрали за бардак etc. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Европе руководители тоже рады сотрудникам, приходящим на работу с детьми? Я вот не знаю, наверное у нас очень совковая, на ваш взгляд, контора, но+ если б я пришла на работу с 2-х летним ребенком, меня бы отправили домой (без оплаты, естественно). т.к. и ежу понятно, что работой заниматься в такой ситуации физически не возможно. А вам бы понравилось на приеме у врача присутствие его ребенка в кабинете? Или вы пришли на консультацию к фин.аналитику, а он одной рукой вам схемы рисует, а другой закаканый памперс меняет, и все вокруг улыбаются агукают, и умиляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у подруги ЗП была пятизначная в долларах. И няня была. Но и график был таким, что в коммандировки срывалась прямо с совещания. Нормально охранники и секретари развлекали ее ребенка в разных городах и странах. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сделать садик при парламенте, а следом - детсады при офисах. Все просто, если думать с позиции женщины, а не с позиции мужчины, у которого жена не работает и обслуживает семью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не понятно, но мы, похоже, в меньшинстве)) Остальные, наверное, регулярно носят младенцев на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, в каком порядке? Главное - начало правильное. Заставляет думать в нужном направлении. *() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю поменять очередность - сначала людям, а потом в парламенте. Слуги народа могут подождать немножко, не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы просто неудобно. + Сама даже в туалет ходила иногда с ребенком, извините за подробности, она меня дальше чем на метр от себя не отпускала очень долго. Таскать на себе постоянно это утомительно, руки, спина.. да и хочется ощутить свое тело отдельно от ребенка хоть ненадолго. На работе было бы просто неудобно физически. Если ей все ок - да ради Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не носила, но работала из дому. В Украине. Оказалось, в Канаде сейчас многие так работают. И отцы тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень большая разница, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае важно создать прецедент. Пока общественность не дозреет, ничего нельзя сделать. А ответы на ликаре говорят о том, что общественность не готова абсолютно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах