Женщина в парламенте с младенцем на коленях

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все правильно, каждого раздражает свое что-то и под всех не подстроишься:) Так и в примере с этой женщиной. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами, тоже в шоке [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я считаю, что в данном случае это пиар/понты. Двухлетка уже может какое-то время обходиться без матери, нет необходимости таскать его в парламент.Тем более в 2 года он уже не лежит как кукла, нормальный ребенок не должен сидеть все время на коленях, и естественно, он будет отвлекать других депутатов от работы.Вот с грудничком, особенно до 6 мес, я только за чтобы он был с мамой вместе, хотя и тут есть нюансы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас совместный сон был с детьми или нет?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами, тошно от темы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее есть разве дети?) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, я тоже 2х-леток брала на работу (во время карантинов или после болезней неделю),, все было ок. Поймите, дети и мамы разные, а дети очень любят быть с мамой на работе, просятся, им это лучше, чем с няней и если это позволяется, почему нет? Не все дети мешают.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гв? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Все дети и мамы разные, что я и пытаюсь вам сказать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не надо, скажите это всем, кто накинулся на эту женщину из парламента и тех, кто пишет про детей как про собак, я лишь ответила в защиту. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня был СС и ГВ с обеими дочками, а они во всём разные, как день и ночь (+) Бо характеры разные.Старшая тихоня и спокойная с рождения, а младшая - беспокойная и оочень капризная. Вот при одних родителях и абсолютно одинаковых методах взращивания и такие разные дети. Общее у них только одно - обе фанаты груди :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему спросила: при отсутствии СС я бы сказала, что мои дети ночью не спят (не спали).+ многие дети (если не большинство детей) ночью спать в своих кроватях не хотят: им нужна рядом мама[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою точку зрения я написала выше.Присоединяюсь к мнению тех, кто считает это понтами/пиаром.Тем более эта женщина сидит в парламенте с ребенком не потому что так хочет или некуда ребенка девать а потому что типа борется за право работающих женщин брать с собой детей на работу.Так что защищать ее вместе с вами я не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старшая с рождения и до 5 мес. спала в своей кроватке (+) и ночью на кормление просыпалась аж 1 раз. А потом как перемкнуло - могла спать только со мной. Так и спали.А младшая даже днем могла спать только на нас: на чьей-то груди, в слинге, на крайняк - в машине, потому мы часто куда-то ездили :). Носили ее всей семьей, включая старшую дочку. Попустило только через несколько месяцев, еще шезлонг выручал. Но ночью она до сих пор с нами спит, тк часто просыпается.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем сына недели 2 перекладывать пытались (я по неопытности считала, что СС -это неправильно)+ в итоге это был ужасПереложили к себе -и оказывается сын может спать всю ночь , просыпаясь несколько раз на кормление. И тогда мы поняли, что СС - это классно и удобноДочь спит с роддома со мной. Спит всю ночь точно так же, просыпаясь около 3-4 раз поесть и уснуть тут жеДнем можно и носить, и развлекать -главное, чтобы ночью спали хорошо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично было со старшей :) (+) только нас на 2 ночи хватило, потом муж сказал, что это не дело - мучить и ребенка, и себя - пускай спит с нами. Таки это вещь :),[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что спокойные и никогда не орущие дети, которым всегда можно все объяснить и он будет согласен - это не всегда хорошо. А иногда совсем не хорошо. но это удобно и мамы обычно рады, считают себя спервоспитателями, а мам орущих детей осуждают.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, был со старшей СС спасал, она ела не просыпаясь, правда, часто, со вкусом и долгосредний ----- просыпался, его после еды мучил животик. он постоянно переедал, крутился, крякал ... в общем, я просыпалась по любому и развлекала его полчаса-час после еды. и просыпался он очень рано до полутора лет, полшестого, бывало, и раньшемладшая похожа на старшего. только она просыпается на еду через каждые полчаса, если спит вместе, еще и крутится как юла. ей легче спится в прохладном месте. потому полночи она спит на балконе, полночи с нами. при чем вторые полночи она, как ее не положишь, старается постоянно кушать и бить папу ногами по голове. как он ни уворачивается, дочка находит удобную позицию для битья)а потом утречком раненько тихонько встает и начинает хозяйничать. надо уловить этот момент, а то ей двух минут хватит чтоб нашкодить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличие от вас, я своих постов не правила. потому, пожалуйста, приведите цитату моя врач связывала интеллект с любознательностью, а не с темпераментомя пишу что дети разные. есть флегматики, они уравновешеннее холериковя, к примеру, была очень спокойным ребенком. и при том активным, любознательным и развитымно так редко кому везет. чаще дети активные, любознательные и шилопопыено это отнюдь не означает проблем с их здоровьем или воспитанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но вы должны понимать, что критикуя других пытаясь на их фоне самоутвердиться вы выглядите именно так. Смысл вашего поста для окружающих - это я такая супер мама, воспитала 3-х и все они правильные, а "вякающие" дети и их родители - фу-фу.Вам мироздание выдало замечательных детей - это прекрасно, но это отнюдь не ваша заслуга. Не стоит "опускать" тех кому повезло меньше. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что не понятно что в итоге "правильнее" и кому повезло + а то как только заканчивается период младенчества, в школах - на работах все хотят проактивности, энтузиазма и "горящих глаз", а все спокойные, пусть даже и супер спецы - просто спецы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По останньому реченню це ви трохи погарячкували. Ви ж чудово знаєте, що є ще темперамент, неврологія , характер вимогливий. І спокій мами тут не завжди показник+ в мене є приклад подруги - вона адвентистка, слабенька здоров"ям, з тихесеньким голоском і вагою 45 кг, глибокою вірою і олімпійським спокоєм. Але її малу, здається, цей спокій тільки ще більше дратував. Вона кожного дня орала з різних причин (типу не дали цукерку, не включили мульт, не дозволили і т.д.) Орала так, що сусіди рекомендували викликати швидку. І так - до 3,5 років. При цьому мама була мегаспокійна (я вражалась просто, дитя пиляє ножницями телефонний провід, а мама десть раз "Зачем ты так поступаешь? Прекрати, пожалуйста".)Я зі старшим ходила на всі педради (хто знає - це набагато нудніше за парламент). Іноді, я брала його на уроки з собою (пам"ятаю, вийшла з кабінету на хвилинку, а він приходить до мене і каже "Мама, а Ліза знову фальшивить!")А молодший... він народився, і одразу в нього відкрився ротик. Він дуже чутливий, до вітру, до жари, до голоду, мовлення розвивалось в нього трохи пізніше. І в свої 2,2, коли він незадоволений, він просто ОРЕ, друга сигнальна система в нього просто не працює, всі аргументи до заднього місця. Ми сміємось, що треба було назвати його не Любомир, а Орест, від слова оре. А мама - та сама.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верное замечание. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что есть проблемы у детей, а есть и просто пофигизм родителей, и как-то чаще ве-таки пофигизм встречается... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ви, як мама, на пофігізм гостріше реагуєте. Все ж мені здається, що бути незадоволеним в приміщенні, де повно незнайомих людей, не можна бігати і нема мультів -для двохрічки це природньо. Те, що манюня спокійно сидить в парламенті - це дуже кльово, значить, вона природжена парламентарка :-) І мама молодець, що привертає до цієї теми увагу. Увага до дітей, природи і стареньких - ознаки рівня цивілізації. Думаю, жінки, які тут засуджують її - просто прирівнюють той парламент до нашого,будь-яка мама би пожаліла брати туди дитинку, і з точки зору дитини це було б знущання.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах