В чем гордость? +

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

снова Вы народ нервируете из своей страны эльфов и волшебников )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наследники, наверное, думают: "Вот сволочь наш папаня, и как его земля носит, зачем вообще тогда рожал - чтобы теперь гнобить и все деньги оставлять голодным африканцам?" )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше не было такого страха за детей - детей было больше а нянек меньше сейчас перешли от количества к качеству. и это не гордость, просто так жили все, поэтому и не понимают современных мамаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот. Грустно это, гордиться нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабохарактерная и добрая - это ни одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мои тоже так говорят. А реально + многое, в том числе и наше воспитание, - заслуга исключительно их родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в суть темы вникаете? раньше женшины шли с выпученными глазами на работу "так велела партия" сейчас времена изменились и у женщин есть 3 года, даже 6 лет декрета. и ничего смертельного или психотравмирующего сидеть со своим ребенком декрет, без помощи, я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже этот аргумент часто слышу: "Так жили все." У меня он вызывает глазодёрганье, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их мысли не мешают мне им завидовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё понятно. Бесполезно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордость этой пожилой женщины, в тяжелых условиях вырастившей таки двух нормальный сыновей, не в том, я думаю, что она их самих оставляла + или в том, что отец их отказался помогать. Она гордится тем, что, несмотря на все трудности, смогла их вырастить нормальными. Она гордится результатом - ее сыновья вот уже семьи завели, внуков, работают и не уходят от своих детей, а процесс был тяжел, и не думаю, что во всех случаях сочетания "одинокая мать с двумя сыновьями + крайняя бедность" результат настолько же хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как жить было детям колхозников, у которых не было паспортов и денег. что заработал тем и детей накормил. да, и привязывали детей, и оставляли грудничков на семилеток, так декрета не было, ясель не было. в ссср были ясли, туда сдавали детей с 2 мес, и ничего, просто такая система заботы была. женщин никто н работу не гнал, это правда, но и платили копейки, чтоб прожить приходилось работать вдвоем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не жалуются, просто взвешивают свои силы и "хотят погулять" , как в теме про рожать-не рожать. Ну вот хотят некоторые женщины отдохнуть, пожить для себя, так нет же - вот вам картина мира, рожайте![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов не было. Я Вас услышала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так прям вдохновилась, что и сегодня вовремя пришла) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, я начала ветку о другом типе гордости, если не сложно, можно перечесть мой пост, думаю, вы поймете, о чем я пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я не знаю гордилась ли моя бабушка (я её не застала), но я ей безмерно восхищаюсь и горжусь, она в военное и послевоенное время одна вырастила двух детей, жила в страшной нищете, бабушка почти не видела, но работала день и ночь в колхозе что бы поднять детей. Обе дочери выросли прекрасными, родили ещё трёх девочек, и меня в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? ну не одна я так жила, у моих подружек папы и дедушки тоже много делали по хозяйству вот приятель нашей семьи вообще все стирает-убирает (любит). он юрист, очень уважаемый, а вот любит возиться с дом хозяйством (жена только готовит и то не всегда). и такое вижу у многих. тут целевой форум женщин с какими-то травмами от мужчин что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора никто не заставляет рожать еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в курсе, так как в той же стране эльфов обитаю ) как мой муж отлично со всем справлялся, так и нынешний бойфренд может сделать по хозяйству все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"правильно пряхин, ходи так всегда" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один сын развелся, жена выдержала это все 2 года ушла, подала на развод, вышла замуж 2 раз и живет прекрасно, лишила его родительских прав, через знакомых сделала заяву в РОВД, с ребенком он не общается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасительница вы моя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно не выдержала жена? То что свекровь сама выростила своих детей или тем, что она этим гордиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах