В чем гордость? +

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это значит не надо спешить с выводами и навешивать ярлыки. Жизнь весьма многообразна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ходила и в ванную и в магазины с больными детьми. как раз хорошо помня себя старалась не выпускать из виду детей, но они все равно умудрялись или съесть что-то или с качели упасть, нос на велосипеде сломать итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребёнок встал со скамейки, сидел в окружении родителей и двух бабушек, тут же зацепилась носком за щель между плитками и плашмя вперёд, передний зуб и губа только шмяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не уладывается в голове , как можно оставить одного маленького дома, как пустить в корридор, где идет ремонт..инструменты, химикаты, гвозди и т.д. а потом гордится такой их жизнью, у меня возникает вопрос зачем те дети, если ты знала что так будет? что тебя все терпеть не могут и условий не будет никаких? разве что пинать тех детей потом, что они ей должны...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно что. Значит беспокоит Вас что сыновья маме должны)). Значит своему внушайте что он Вам ничего не должен и будет Вам счастье).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на качели не пускала, у меня из-за того что сильно вертлявый на площадки просто не ходили, а в парке бегал только по траве, остальное время сидел на руках до трех лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже слава богу не должны, мой - конечно не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой должен своей, а моя должна нам. Вот такая разница взглядов. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преодолел [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отношения хорошие - то слово "должен" вообще никто не употребляет, а если плохие , через "должен" - ничего хорошего не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого как. Я не сторонник идеи обмена. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои на руках не сидели))) они бежали в разные стороны))) я их выгуливала по 7 часов, чтоб они мне дом не разнесли))) одно из любимых занятий моего среднего сына в 3-5 лет, найти столб повыше и на него, как по канату залезть))) а я хожу внизу и ору))) например на качелях он забирался по столбу наверх и сидел как птичка на перекладине))) думаете я его благославляла на это?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть дети промучались все детство зато должны? так получается..и вы ж сами о себе пишете, что у вас хорошие отношения и вам помогают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу что в ожоговом центре, подавляющее большинство детей обварили случайно родители, или у них на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему промучались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Росли в детском доме? Подвергались физическому насилию? Сидели на цепи в вместо собаки? Бомжевали? Просили милостыню матери на дозу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не хотел сидеть. было так - будешь бегать - идем домой все - сидел тихо, мне хватило 2 больниц )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо питались, наполучали хронических болячек, один половину детства по больницам провел, болели потому что зимой одеты плохо были ...много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я своих детей одних не оставляла. Ванная была всегда закрыта. Но в 1,10 дочка упала с дивана на ручки и сломала ручку. А в другой раз я держала её за руку, она шла по бровке, она оступилась, рука выскользнула и она сильно ударилась головой. Была огромная шишка. Могут быть самые разные ситуации. Я бы не осуждала чью бы то ни было мать, даже если это свекровь.А насчет растворителя была такая ситуация: мы приехали на дачу к свекрови, ребенку года 3-4. Я не отходила ни на шаг. Брат свекрови ремонтировал машину и поставил на подоконник на улице какой-то химикат в бутылке. Одна секунда - ребенок хватает бутылку и начинает поливать цветочки. И я и свекровь от ребенка были на расстоянии вытянутой руки. У меня тогда просто истерика случилась. Хорошо, что он цветочки полил, а не в рот потянул. Случилось всё молниеносно. А еще был случай, когда я несла ребенка на руках, споткнулась и упала на ступеньки. Всё было как в замедленной съемки. Голова ребенка остановилась буквально в нескольких миллиметрах от ступеньки. И повезло, что ребенок не упал, а лег на мою руку и ничем не ударился. А вот в семье моих знакомых ребенку не повезло: тоже падение на ступеньках взрослого, который нес ребенка на руках. В результате у ребенка сломана нога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама в это время ела икру ложкой и одевалась с соболя? С такой точки зрения мне про своих родителей вообще забыть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю в таком случае чем гордится?я не понимаю в таких случаях зачем те дети? почему если человек сознательно делает , что дети не имеют детства хотя бы среднестатистического - они должны , за что? это видно я дура переживаю, что у моего ребенка сейчас машины нет (у нас в смысле)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мама тоже не шиковала. Получается сын отдалился от матери потому что в детстве они жили бедно. Очень мило. А у меня не было ничего среднестатистического, мивина, самое дешёвое сало и даже сахар для чая был дефицит. А я выросла родителям помогаю, что бы у них было всё, и еда хорошая, и красивая постель, и отпуск. Вот они уехали на море, а я приехала к ним домой и забила холодильник вкусным, таким что они себе не купят. Они вернулись и звонят мне, радостные такие, им приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотое время было для меня ) конечно, с условием адекватного мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасное, да, но только какое-то странное. Я последний год уже подвывала от желания выйти на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить бедно и как попало относиться к детям, это разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах