В чем гордость? +

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

независимостью и умением справляться с ситуацией. Потому что из любой ситуации есть выход, вопрос только в том, какой из возможных выбрать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя гордость, для вас это глупость, для нее гордость о чем речь то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сорвала у меня вопрос с языка...а еще нытьем гордяться, стопиисятой темой с тем же нытьем...не понимаем мы [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вообще может быть смысл гордиться чем либо? гордость и смысл как-то не соприкасаются никак имхо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем детстве у меня в соседях была тетя Катя,которая одна воспитала 9 детей! сама работала прядильщицей на Химволокне. Тогда,кстати, послеродовой отпуск был 2 мес всего -дитё в ясли и к станку! мужа нет,а она все рожает и рожает раз в 2 -3 года по ребенку)) Причем все -через одного - либо рыжие,как она, либо цыганисто-смуглые (как отец, наверное). И дети все отличные получились, никто не скатился.И не она гордилась собою,а соседи гордились ею!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдалась, не спилась, не полезла в петлю, не сдала детей в интернат. Вырастила здоровыми, достойными, выучила, выкормила, видит результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно пусть...но это на самом деле никому не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было нужно, в первую очередь, ей самой! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"никому" значит вам?) не судите всех по себе [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, можно было сдать детский дом, зачем тем детям какие то мамы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ее понимаю. мне тоже никто не помогал. малая с 2-недель(родилась в начале февраля - это шоп понимать сезон), везде со мной: налоговая,соцсстрах, центр занятости, банки и прочее и прочее....и в другой город на маршрутке в 2 мес...нет, я не горжусь тем, что я ее таскала, я горжусь собой, что я справилась, не сошла сума и все живы-целы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите как данность - не все, что не нужно вам, не нужно другим. Не очень сложно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая была - высокая, статная и яркая, а муж у ней - маленький и щупленький.+ при этом родили они 6 детей, все с абсолютно разной внешностью.По ее словам, главная ее мотивация к обильному материнству: "они каждый раз такие разные получаются, мне было интересно каких можем заделать еще " :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз - было без разницы, а вторую невестку - это бесило тем, что это было намеком ,что ей собираются залезть на голову )лично я , просто не люблю эту фразу, я просидела безвылазно и по больницам 3 года, я с ужасом вспоминаю, больше такого не хочу и не желаю никому , даже за тот период повыбрасывала все свои фотографии...- гордости нет никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордости нет; но вы постоянно пишите про те три года; наверное с целью повысить свою значимость так вот для кого-то гордость = оценка своей значимости и ценностислова одинаковые а смысл каждый вкладывает свойи задайте себе свой любимый вопрос " почему вас ето волнует"обычно если волнует есть резонанс; вот и ищите его в себе - там будет самый точный ответ[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знов за рибу гроші( може б вам поспілкуватися з спеціалістом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж в процессе вообще участвовал?) Может он только их выращивал)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, это исключительно ее дело, сколько детей и в каких условиях она родила и вырастила. Лично мне от этого ни холодно ни жарко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, чем вы гордитесь? или чем считаете возможным гордиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и ее дело этим гордиться))) ну вот человек считает это личным достижением - кто ему запретит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намек, видимо, был на то, что если родили ребенка, то нечего стараться сбагрить бабушкам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если с этой точки зрения.... Я вот сегодня на работу не опоздала) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, а разве есть мамы, которые глядя на своих детей не испытывают гордости, радости и т.д. Не 24 часа в сутки, конечно, ходишь раздуваясь от собственной значимости, но все же. Вот моя старшая дочка сегодня принесла 12, я довольна и горжусь и ею и собой (это же йа ее такой умной воспитала!!!), а мелкий сегодня так здорово на пузо перевернулся и я снова горда и собой и им. Глупо, если прямо под микроскопом ситуации разбирать, но вроде каждому родителю понятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах