В чем гордость? +

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я Вас выше спросила какие такие мучения пережили дети что решили отдалиться от матери. Вы написали- плохо питались, были плохо одеты. Я спросила - возможно в это же время у матери дела шли отлично и она, будучи чудовищем, сама ела и пила, а детей морила голодом. Тогда я детей понимаю. Но Вы снова за своё "чем можно гордиться, я не понимаю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стирал руками? И в очередях стоял? И консервировал? Хотя что я спрашиваю:-)у вас,конечно так и было:-):-):-):-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дедушка стирал, гладил, убирал и готовил ))) Готовил, кстати, потрясающе, а бабушка шила, вязала и растила кактусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у кого-то это повод для гордости, а кто-то и сожалеет Моя мама сожалеет, что оставляла меня одну спящую в полтора года и бежала в магазин или аптеку. Сестру тоже оставляла в полгода в кроватке спящую и бежала на молочную кухню, пока один раз не пришла, а сестра за время отсутствия мамы проснулась, засунула соску вместе с ободком в рот и уже вся синяя была. Мама вовремя вернулась. С тех пор на молочную кухню ходила я на большой перемене. Поэтому мама никогда не упрекала, что я не оставляю детей одних дома. И говорит, что жалеет, что ей так пришлось поступать.Я считаю, что нам, когда мы были детьми, повезло, что вообще выжили. Отпускание одних на улицу с 3-4 лет (а соседка вообще своего ребенка в 2 года одного в песочнице оставляла, потом всем двором дружно искали), самостоятельные приходы домой после школы, самостоятельное хождение на кружки через несколько дорог и много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа папа все это делал и даже больше. Обязанностью дедушки была молочная кухня по утрам и прогулки с внуком. А бабушка была красивая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она изначально знала ,что так будет, зачем чтобы так и дети жили - я не понимаю..жить негде было и до их появления, значит и с детьми не будет..что родители мужа ее ненавидели и сделали все что бы он и жил отдельно и не помогал - знала - знала и это ж не изменится - тоже знала ..зачем те дети? чтобы ими шантажировать? я не понимаю...я не понимаю психологии стервозных женщин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я там не так долго была, поэтому точно не подвывала ) Моя сестра там уже третий год - цветет ) Бабушки с племяшкой не сидели никогда, ну я могла раз в 2 месяца. Но у нее муж отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, таких отцов тоже много, но в этих семьях и женщины другие ) Не знаю, что первично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже значение слова "стерва" не понимаете. Но это в принципе не важно. У каждого свой ответ на вопрос зачем ему дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум чтобы у Вас в будущем был муж и отец Ваших детей, этого мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если бы я пошла со своими домой они б мне его развалили))) я ж говорю по 7! часов гуляла, чтоб они пол не проломили прыжками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и ее стервозность, даже по отношению в тому сыну , что с ней жил, к нему можно было относиться как угодно, а он ей должен не смотря , что у него есть своя семья и его жене эо все не нравиться, что и послужило причиной развода по сути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте добрее, меньше думайте о мотивах других людей - и жизнь станет ярче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я настолько добрая, что все на голове сидят, кто может - дальше некуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые люди не перекладывают ответственность за свои действия на маму, папу, дядю, соседку. Я вот строго слежу что бы мой муж был должен свои родителям. Надо жену выбирать с умом)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что Вы личность творческая, но словосочетание "теория вероятности" Вам о чем-то говорит? Если нет, попробую объяснить на пальцах: при недосмотре к общей статистике детских увечий / смертности ПОМИМО полученных случайным путем ДОБАВЛЯЮТСЯ инциденты, произошедшие вследствие ненадлежащего ухода. В итоге, общая вероятность детских увечий / смертности возрастает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в том-то и дело. Что это повод для сожаления, а не гордости. Но не все это осознают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена там была хорошая, после развода с ребенком вышла замуж через полгода, даже меньше, живет и радуется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Вы хотите такой казаться, а мысли у Вас мерзкие, сорри. Поэтому и злитесь: вроде стараюсь - а результата нет. И не будет, пока так размышляете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и грибы солил и варенье варил, он вообще собирал грибы ягоды орехи в лесах - хобби такое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо. Но к сожалению привычка винить в других людей в своих ошибках просто так не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ладно, а так и есть. Вам уже тут много раз говорили об этом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка у меня тоже очень хозяйственная))) а вот мама - нет, очень много по хозяйству делал отчим и готовил и убирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда чего у меня столько народа на голове сидит?))) самой иногда смешно, что никого нафиг послать не могу...))))))) надо учится наверное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах