В чем гордость? +

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой +100 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нет вроде бы. Каждый раз уговариваю себя не вступать в темы автора, но иногда не выдерживаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Не только же Вам с автором матерям и свекровям диагнозы выдавать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы... свекровь воспитала детей отнюдь не сама и гордится именно тем, что она офигенная мать) а человек начинает нести ответственность за свои действия с самого рождения, ибо синяки и ссадины можно рассматривать как обратную связь от мироздания за наши поступки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с автором охотно подвинемся, если вас так обидела наша монополька))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, признаться, вообще не читала другие темы автора. потому, возможно, и обращаю внимание на посыл темы) а не только на личность автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и не понимаю я этой гордости)))) на этом все+ да я троль или как правильно, дура и нытик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого человека свои потребности. Кому-то надо спать больше) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это издержки сетевого общения - я прочитала, конечно, ваш пост выше, + до того как отвечать вам, но не вполне верно, очевидно, поняла вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы автор не жаловалась что ей никто не помогает, я бы согласилась но у нее 1 ребенок, она с ним отбыла декрет и у нее никто не отобрал эту возможность. значит ее жизнь уже лучше чем жизнь свекрови. я так понимаю, у той выхода не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы же про свекровь автора. Она может быть не права, у нее может быть скверный характер и куча недостатков.Но, гордиться она может, что воспитала. А то, что складывается на текущий момент - так тут ни одна только свекровь задействована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где автор жалуется, я, признаться, упустила этот момент ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы про свекровь автора, а вот спрашиваете вы про моих мужа и свекровь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мы все немного не так счастливы, как хотелось бы) всем чего-то не хватаетпотому как-то немного категорично звучит такое утверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в других темах и в этой. ее же цепляет фраза "мне растить не помогали" и я вам скажу, времена меняются. сто лет назад люди не мыли руки и давали детям водку чтоб они спали. 50 лет назад, уже гигиену соблюдали, но о том что плохо оставлять детей одних - никто не думал. и не надо говорить что это единичные случаи - повально оставляли с ключиками во дворе или запертыми в квартире. и меня и моих ровесников - не было еще массово в сознании опеки над детьми. и те же бабушки, которым сплавляли детей следили ооооочень условно, вон я в 7 лет одна на речку купаться ходила. и со мной еще младше были и никого из взрослых. сейчас изменилось сознание, детей стали больше опекать, но и условия женщинам предоставили у меня язык не пововачивается сказать "моя мама такая плохая, она не заботилась обо мне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, про вашу свекровь - ни слова. Только о свекрови автора. А про мужа - да, спросила. Просто для понимания, муж - счастлив, свекровь - может гордиться. Несчастлив - гордиться нельзя? Но муж ( и ваш, и мой, и автора) уже давно взрослый человек, поэтому за свое счастье отвечает сам. А свекровь - если хочет гордиться прошлыми деяниями ( речь же не о текущем моменте), то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот кому надо меньше этого никогда не поймет. а кому надо больше - должен сам найти возможность поспать, все в его руках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу... дивлячись якы дыти:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Применяя слово "подавляющее", Вы руководствуетесь какой-то статистикой?? Что в Вашем понятии значит "подавляющее"? 60%? 70? 99?Что с оставшимися 40-30тью, где виновен недосмотр (по Вашему мнению) предлагаете делать? Пардон, херить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я руководствуюсь тем что в моем детстве всех оставляли по крайней мере на полчаса и выпадали из окон никак не больше чем сейчас те все росли примерно так же как сыновья свекрови автора и вырастали с таким же успехом (не успехом) как и сейчас присмотренные в декрете дети)))был случай, когда девочка 5 лет выпала из окна, но там в квартире была бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, чем вы руководствуетесь в своих умозаключениях. Спасибо за ответ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чем? у вас есть статистика несчастных случает 50-70 годов и сейчас для сравнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, это-не гордость, это-упрек..."вы привыкли своих детей сбагривать бабушкам, а вот мы сами справлялись.." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах