Школа и деньги

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предложите им туалетную бумагу с рисунком-мишками, а будут возражать, сделайте большие глаза: "Это же НАШИ дети здесь какают! Как можно детям жалеть!" и пусть им будет стыдно ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам наврали, не может такого быть про полное отсутствие финансирования, в управление не пробовали звонить? ходить? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же насчет украсть? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то обычно оно добровольно-принудительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сделали так.+ Создана "пиклувальна рада" из активных родителей, юридически это все зарегистрировано, они и занимаются сбором денег и их распределением. Три дня в неделю есть часы, когда хотя бы один представитель этой рады принимает всех желающих по любым возникающим вопросам. Любой родитель в любой момент может придти и ознакомиться со всей фин. документацией. Все расписано, чеки, накладные, акты выполнения работ... Я не знаю, имеют ли они возможность украсть, но надеюсь, что этого нет. А если и есть, то за время существования этой рады сделано столько всего в школе, что я, наверное, закрою на это глаза )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие думают, что это не роскошь, а скорее гигиена. Было много публикаций на счет макулатуры с мусорок и ее обработки перед тем как... Но и белая бумага - это иад)) там диоксин и тд, так что выход - давать ребенку с собой влажны е салфетки с тем же диоксином или индивидуальное биде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее. не пробовала. меня устроило объяснение директора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже кажется, что некоторые родители совсем с дуба упали... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю (+) мы вот всю младшую школу сдавали-сдавали, полностью свой класс оборудовали от и до, еще и в фонд школы требовали сдавать по 200 грн. с человека в год. А в этом году пошли в старшую школу, а нам дали абсолютно непригодный кабинет. Там не то, что парты старезные и больше нет абсолютно ничего, там с потолка штукатурка сыпется, в полу ямы и тд и тп. И вот куда идут эти деньги, что сдаются в фонд _школы_?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350 грн. - это приблизительная месячная плата в нашей местной гимназии (+) так это гимназия! Там и помещение приличное, и школа обеспечена всем необходимым, а не такое все убитое, как во многих гос.школах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас работает, но тоже ничем не помогло... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИДИОТИЗМ. Какая мясорубка и какие коврики с пылесосом? Нет такого сейчас и быть не должно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 200 грн в місяць, але це і школа і клас, і всі подарунки ,і екскурсії по Києву ,і ремонт і воді, і так далі сюди до речі входить і охорона ,і доплата (офіційна від школи) і наші забаганки ,і подарунки вписали на день вчителя і 8 березня, і на піцу ,екскурсії, і на ремонт класу і так далі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ответ на все вопросы. Согласна 100%. ) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно. Есть всему предел, главное не молчать на собраниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык это стандартная практика (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже возник вопрос... закупают мясорубки, посудомойки, эт сетера, а на выходе - снова баланда... Как сказал сын - то ли блинчик, то ли котлетка... (на вопрос, что в столовой давали)Между мясорубкой и съедобной котлетой целая пропасть ловушек)))Из одного не следует второе автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей будут воспитывать :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, встречный вопрос: а что получат от этого дети? будет какое-то улучшение качеств освиты? Или что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята 300 грн *25 учеников = 7500 грн в месяц в год это 90 000 грнЭто с 1 класса![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, 500 пустят на мелки и туал. бумагу, 7к учителю. БЛ....кто бы мне доплачивал за мои нервы и за каждых отдельно обработанный вызов.А по теме топикстартера-родители ЗАЖРАЛИСЬ. И нужно вовремя их опустить, чтобы не было головомойки. Или просто не платить, и пусть попробуют поставить ребенку заниженную оценку. Просто огласить, что вы готовы отдавать 100 грв в месяц и считает это абсолютно идеальной суммой. (если что, я считаю что 50 грв хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, у нас не так - ни 1 чека не видела, и просят отстать или забирайте дитя, если не нравится [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая тема-коврики. Меховой интернат для малышей нужны коврики для отдыха в классы, они там без обуви валяются и даже спят))).у на в первом классе дети очень уставали сидеть на уроках и укладывались на подушечки на коврик и спали)), а барьерный это от грязи, что бы она не разлеталась на входе в школу8 минут назад 0 0Вы с кошачей школой не путаете? Зачем детям спать на ковриках? В школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах