И по СТБ про прививки... Это к чему?

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аллергия не показание к отводу от прививок, у нас у всех есть на что-то алергия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любой неделе снимает но мы запустили к сожалению, поэтому за 3 сеанса сняли. Себя я не лечила и кашляю до сих пор. С лечением у малого за пару недель прошло.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы знаете, что у них есть? Ну и уровень медицины выше, помощь скорее оказывают.И кстати аутизм стал известен из -за бугра, у нас такого типа не было. А сейчас сплошь и рядом.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто легкие формы аутизма, которые теперь диагностируют раньше назывались "странный, замкнутый ребенок". Вопрос в том, что теперь это диагноз.И по Вашим словам Европа уже должна бы вымереть в следствии бесконтрольной поголовной вакцинации детей, но нет у них все здоровы и повторюсь случаев большинства таких типичных для нас болезней уже давно никто не фиксировал. Как объясните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду спорить и доказывать что то, но после моего случая и наших мучений на протяжении 8 лет, да и сейчас тоже остаточный явления есть, НИКТО из наших знакомых прививок не делают детям, если не получается получить отказ - покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои обе переболели коклюшем прошлой весной Принесла старшая (12лет) из школы, привитаЗаразила младшую 1,5 годовалую не привитуюПереболели обе легко относительно.Диагнозы в карточке у двоих. Карантин не обьявляли, старшая пока две недели лечили " бронхит" ходила в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот два врача прослушали бронхит, а одна сказала-паракоклюш Про кровь на антитела не знаю ничего, это было 10 лет назадА, я возила еще дочку к тете, которая видит органы, даже что было сьедено с утра на завтрак. Так вот она тоже сказала, что похоже на бронхит, а кашель был как при коклюше[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам очень помог перелет на море Посоветовал инфекционист. Именно самолет и на море. Лучше туда, где штормит - сидеть на берегу и дышать брызгами. После поездки на 10 дней на Крит обе вернулись без кашля. Это как раз 5-6 неделя болезни была.И еще я давала обычные гомеопатические горошки "от кашля" за 7 гривен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас АД, мы делали прививки между ремиссиями. Вот сейчас к трем годам я сделала КПК [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не фиксируют, зачем прививают??? уровень и качество жизни очень влияют на здоровьепри хорошей экологии, питании и проживании даже прививки добить человека не могут)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на море 7 дней и как раз штормило, там стало намного лучше, практически ушел кашель, ехали, не зная о диагнозе, там я и заподозрила ( была 4я неделя)+ вернулись в Киев и все вернулось и стало даже хуже.Но мы без перелета и 7 дней.Врач сказал, что если уже летал, то перелет не поможет, посоветовал искать другое сильное впечатление + влажный воздух, море, конечно же в идеале.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня здоровый мальчик, но я сама в прошлом астматик, все прививки делала после 3-х лет-боялась наследственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не в одной школе?))) у нас тоже всем лечили бронхит в начале[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно перелет, мои тоже до этого летали и не раз и старшая, и младшая.однозначно перелет помог - после перелета и моря кашель ушел совсем у двоих и больше не вернулся, даже при орз не возвращался потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно реакция на прививку, это как правило реакция на компоненты прививкибелок, ртуть, и т.д.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но я много раз читала противоположное. Как-то маловато инфы для "ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Чтобы вот эти нападки терпеть а ля "да вы же не любите своего ребенка, срочно прививать"? И доказывать каждый раз что-то системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и прививают чтоб не фиксировать. вы считаете что питанием и проживанием победили оспу и тиф?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни один врач не будет рассказывать об осложнениях. Зачем? Он за них ответственности не несет, а за срыв вакцинации его не похвалят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоком можно вылечить не коклюш. (из собственного) коклюш - это полгода кашель до рвоты с задыханием. раздражен кашелвой центр в мозгу. не берет никакой не то что сироп, не берет и кодеин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка нет противопоказаний, но я решила не делать, мне об опасностях вакцинации напоминает большой шрам на личной попе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ну почитайте хоть по теме оспа и тиф ушли сами, цикл закончился и прививки тут никаким местомэто даже врачи признают[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю тему и не понимаю. За последнее время столько есть литературы в том числе медицинской. 12 лет назад я принимала тяжелое решение не прививать, опереться было не на что почти. Но сейчас, вся ин-фа есть. Читаю коменты и не понимаю. Все те же зомбированные фразы - прививки победили оспу.....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не победили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой дайте почитать, меня от оспы прививали еще, оказывается она ушла сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах