И по СТБ про прививки... Это к чему?

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

доводов много 1 не доказанная эффективность прививок2 состав вводимых препаратов ( ртуть например)3 риск от прививки выше чем само заболевание. Как пример в Украине нет дикого полио, давно. Но ВАП есть и довольно часто.4 вмешательство в иммунитет ребенка, последствия могут быть любые, не спрогнозируешь.5 рост детской онкологии , как вариант влияния прививокеще???[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Очень познавательно! Для себя поняла, что именно моего ребёнка точно нельзя вакцинировать, так как есть иммунодефицит и проблемы с кишечником. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, а что тогда скажете о странах Европы, где также вакцинируют детей, поголовно. Там слишком глупые мамы, которые не сознают степень опасности для детей? Слишком злые врачи, которые не стесняются ставить эксперименты над детьми? И почему при всем при этом там не каждый второй инвалид или болен онко, зато нет ежегодных эпидемий кори, дифтерии и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но в садике контагиозность выше [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу еще про коклюш мой не привитый ребенок болел в 11 мес. Официально диагноз не ставили, на словах подтвердили.сейчас сыну 12.В мае, в конце учебного года в школе кашляют все поголовно и мой сын тоже. Опять коклюш и тяжелее чем первый раз. Заразил меня - привитую. Уже 3 месяца не могу спать, кашель выворачивает на изнанку. У малого ТТТ вылечили ( не традиционными методами)И что? В школе был карантин??? НЕТ. Кому то поставили оф диагноз? НЕТ. Между собой родители возмущаются, а толку.Год все закончили плохо по оценкам, т.к. пропустили все итоговые контрольные.Привиты или нет дети в нашем классе не знаю, но заболело две трети.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для боящихся , принес заразу не мой ребенок Он заболел в последних рядах, когда уже все активно кашляли друг на другаИ простой вывод. Если бы первому заболевшему поставили честный диагноз, не взирая на привитость и объявили карантин, заболело бы в разы меньше.И что б было понятнее, школа творческая, многие дети занимаются духовыми инструментами. Все лето играть было не возможно, откат в профессии колоссальный. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почитала в каких случаях дети получают медотвод по прививкам и растерялась, неужели у всех поголовно такие больные детки? Я знаю, что тут есть мамы особят и тут без вопросов. Но неужели у нас на форуме такое количество болеющих деток? Это же кошмар ((( Страшно в это верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коклюш очень сложно выявить. Он как-то там сразу диагностируется, а потом нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как лечили нетрадиционно? Мой тоже болеет (привитый), врач на начальной стадии не диагностировал, я поняла уже на 3й неделе болезни, когда начались удушья + диагноз поставили в частной клинике.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя когда заболела ветрянкой, то я пол часа педиатру доказывала, что это таки ветрянка (у нее была очень легкая форма), а она в упор не хотела этого замечать, пока я ее не заставила осмотреть все 5 прыщиков и она не усмотрела, что это таки оно! До сих пор не пойму такого странного ее поведения. Может мы какую-нибудь статистику портили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, было бы желание [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туман? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоком, наверное, козьим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня тоже старшая болела. Три врача разделились во мнении Между бронхитом и паракоклюшем. А анализ сдавать было поздно, он якобы в первые дни показателен ( могу что-то напутать, но помнится как-то так)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сдать кровь на антитела. Мой ребенок заразил племянника, им тоже педиатр с инфекционистом в 2 голоса говорили, что это не коклюш+ хотя она сказала о контакте и симптомы очень характерны.Сдали кровь ( сестра настояла) - подтвердили.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там слишком дисциплинированное гражданское общество они не думают и очень верят государствуа бизнес на прививках он международный[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронхит таки прослушивается + можно сделать ренген. ИМХО, я не врач, но при коклюше такой характерный кашель... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем оно помогает? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда у них должны поголовно больные дети. Почему же нет такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

био резонанстная терапия на которую все плюються но мне ребенка реально вытащили в год и с тех пор постоянно пользуюсь[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но моя знакомая так лечила дочке коклюш, вроде помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5й-6й неделе течении болезни есть еще смысл? Снимает приступы или какой эффект? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 кашель не спутаешь ни с чем[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж и брат болели свинкой, оба были привиты. Я болела корью, достаточно тяжело. Тоже все прививки были в наличии. Родители болели туберкулезом, познакомились в больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АД - это атопический дерматит? Так он диагностируется у 5-20% детей, если не ошибаюсь. И далеко не любая аллергия есть отвод к прививкам. Я сама аллергик, привитый аллергик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах