И по СТБ про прививки... Это к чему?

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну ведь есть же хорошие дизайнеры, значит где-то есть и толковые врачи. Верно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что запад прививается. и с распадом ссср кто-то придумал эту страшилку о вреде прививок уже закралась мысль, что кто-то умный гуманно освобождает территорию, инфовойна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими грязными методами? К вам приехала полиция и насильно увезла вас на прививки, как в Германии? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если младшего привить неживой, то опасность будет. А первую вроде надо неживой делать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга вы себе не представляете сколько детей с осложнениями и какими ..мы когда ходили по врачам, то посидишь - поговоришь и выясняется , что почти каждый ребенок с неврологическим диагнозом и психическим - в результате прививки..когда у кого то - это не видно, а когда сам сталкиваешься...смотришь по другому..и никто ни за что не отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопли при всей очереди "вы не заботитесь о своих детях" и незаконный отказ подписать медосмотр - это нормально? А то, что про опасность живой вакцины для других детей мы узнаем на форуме, а не от врача? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример - без прививок не подписывают карточку в садик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите к этрму врачу, найдите другого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где краснуха? сына разве будут прививать от крснухи? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у ребенка нет противопоказаний, а мама просто решила забить на прививки, потому, чтр послушала Маню из-соседнего подьезда, почему другие дети в садике должны подвергаться риску?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос от чайника (темы с прививочными баталиями не читала): почему мамы не хотят делать прививки своим детям?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по идее и на западе должны быть дети с такими же осложнениями. у меня в семье бронх астма, и многие родственники не привиты и самое интересное что с псих и неврологическими осложнениями именно непривитые родственники. кто тут виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПК)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос я не изучала ...мало того, дочь до года точно прививать не буду..так что полио живая отпадает() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа болел туберкулезом и его сестра (со своим мужем она,кстати, познакомилась в санатории противотуберкулезном -т.е. он тоже болел,и его сестра тоже), хотя их отец,мой дедушка,был замминистра (т.е. условия жизни были нормальные). В 50-е много было больных и открытой,и закрытой формами.Когда я родилась, папу вообще отправили в санаторий на полгода... Ни мама, ни я так и не заболели. Но при совке контроль был -папе регулярно присылали открытки из диспансера прийти на осмотр, а я когда после школы шла на работу на Химволокно и проходила медосмотр, то в тубдиспансере тоже меня проверяли(из-за папы). И никому тогда в голову не приходило не прививать детей...Собссно,у моей дочки тоже все прививки кроме коклюша, что позволило ей благополучно коклюшем переболеть в 4 года.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, админ существует? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последствия могут быть печальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, где можно посмотреть какие и когда нужно делать прививки? Почитать про вакцины? Потому что пока только опираюсь на сплетни таких же мамочек. Читала большущую тему о полиомиелите, если честно ничего не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом, роды ничего не изменят)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой прививки есть свой процент осложнений. Никто не хочет попасть в этот 1%, забывая о том, что отказ от прививок-тоже огромный риск[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем риск для привитых детей? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риск заболеть, но в в более легкой форме, нежели непривитые. Вот зачем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах