И по СТБ про прививки... Это к чему?

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прям рай и ад на земле. или черное, или белое Шеф, все пропало (с)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волна отказа от прививок, началась в 90-х, сразу после распада ссср и тогда этого мотива не было было шаманство насчет естественного иммунитета итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вероятно таки относятся к первым. И я вот честно не представляю как соотносится риск от заболевания полиомиелитом с риском от вакцинации полио? Серьезно, объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо все? Дайте ссылку на эту статистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпидемия вроде легочной формы, не? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть 100% уверенность, что эти неврологические растройства у детей именно от прививок? мне интересно просто как мамы в этом уверены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же не приходило "не прививать"? очень даже "приходило" когда я чуть не умерла от прививки в 6 мес, а родители пережили эту гонку на скорой в областной центр и "фух, успели, еще б пол часа и не вытянули", меня больше не прививали, все прививки купили.А БЦЖ не защищает от туберкулеза, который у нас сейчас, там в прививке какие-то две особо опасные формы, вполне болеют туберкулезом после БЦЖ.А осложнений масса. Поэтому я не сделала ребенку, не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто определяет эти "нет противопоказаний"? риск если на то пошло уже , то у детей без прививок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что напишут..а от истины это бывает далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, вообще не показатель уровня врача, что он делает со своими детьми или внуками Я от своей знакомой, у которой свекровь педиатр, когда слышу, что она внучке советует, мне как-то не по себе. Но то такое, каждый со своими детьми сам разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если до прививки ребенок развивался нормально, а после перенесенных после нее осложнений , например , начал терять сознание, перестал говорить, начал заикаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть те, кто вытащил ребенка с того света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги у сына лезли зубы одновременно 6 или 8 штук, я не помню у него была температура под 40, обмороки, судороги и пена изо рта. Такая была его реакция на зубы!!! Но зубам нельзя запретить расти и они прошли весь это ад. А прививки можно просто не колоть, подвергая его при этом бОльшей опасности (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такое может быть и без прививок. мою двоюродную сестру не прививали, развивалась нормально, а в какой-то момент (вполне совпадающий с графиком прививок) как перемкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын тоже заболел астмой, без прививок, внезапно, началось с отека квинке. мне идиотке тоже втирали про ест имунитет итд. возраст -1,6, вполне совпадает с календарем прививок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это категория 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так к детородному возрасту и следа от прививки не останется, так что лучше переболеть или прививаться уже в подростковом возрасте или позже,. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? прививка не дает гарантии что человек не заразится, он может легко переболеть заразившись от непривитого ребенка для этого и делают краснуху и свинку, чтоб защитить мальчиков 14 лет и беременных женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ меня пугает полио, столбняк и дифтерия, поэтому буду начинать прививать[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно, а Вы читали кого я отнесла в 1-ю группу? Отнюдь не здоровых детей. И я не знаю почему педиатр считает, что корью лучше переболеть, чем быть от нее привитым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, а какие доводы у врача против кпк? с акдс я смирилась, а вот кпк боюсь ещё+ вроде ж та же корь достаточно опаснавот из википедии, напр:корь остаётся одной из основных причин смерти среди детей раннего возраста во всём мире. По оценкам, в 2011 году от кори умерло 158 тысяч человек, большинство из которых дети в возрасте до пяти лет[1].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю какие у ЗДОРОВЫХ детей могут быть веские доводы против иммунизации. Я действительно хочу это знать, потому что живи мы в благополучной какой-нибудь Норвегии, где нет ежегодных вспышек кори, дифтерии, полио и т.д. То может быть я бы и поняла, но в нашей стране... Это же риск и огромный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах