И по СТБ про прививки... Это к чему?

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так сами врачи своих детей-внуков от прививок берегут. Кто кого умнее? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бцж - не от легочных форм(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите, пож, что знаете про полиом-т. Особенно интересует - стоит ли ее делать в 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ни одного врача, кто не делает прививко детям, внукам если бы мне врач советовал не делать прививку, я бы к такому не пошла больше. МИф это, что врачи не делают прививки детям, нормальные, конечно. Потому, что врач изучив болезни и зная их последствия, будет делать прививки, А осоложнения, к сожалению, бывают. Но как писал комаровский, и играя в футбол есть вероятность получить мячом по голове и юыть травмированым, но это не означает, что все отказываются от игры в футбол. Процент осложнений, насколько я читала, не так велик. Он есть и будет всегда, но не делать прививку ребенку, еще и от тяжелых инфекций, я считаю это приступление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из чего исправилось "каснеться ни когда"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, о том стоит или нет - это к доктору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю и не одного [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас, Автор, понимаю. Летом начали давить на меня со школы, что сыну надо сделать вторую КПК и полио (капли в рот, т.е живую), При этом убеждать меня, что две ЖИВЫЕ вакцины делаются в ОДИН день ребенку.Мало того, я была на тот момент беременная, но на мои вопросы, а нет ли минимального риска для плода, если сын даже в легкой форме заболеет, никто вразумительного ответа не дал и мне было сказано, что прививаться можноЯ отложила эти прививки, пока не рожуСделала КПК вчера сыну, а вот от живой полио отказалась, хотя всем НАПЛЕВАТЬ по сути, что моему ребенку младшему нет месяца и что ВАП СУЩЕСТВУЕТ!![+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное атчёт о проведенной иммунизации((( [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю ни одного кто делает...из них два главврача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вчера были у доктора. Он, как и все другие ничего другого не делает, как агитирует делать все прививки - работа у них такая. Но они не несут никакой ответственности за последствия этих прививок. А расхлебывают все равно родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные и компетентные врачи своих внуков обязательно прививают Но не в поликлинике.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вчера выслушала очередную лекцию в поликлинике. На все мои аргументы у них есть ответы из методички и все так красиво звучит, но на вопрос "а как же та девочка, что умерла пару лет назад от прививки в вашей поликлинике", ответ- "она умерла не от этого". Вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что - причина смерти, как правило , не прививка и не осложнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как он должен нести ответственность? Сесть в тюрьму, если у вас осложнения? У него просто есть статистика по осложнениямПонятное дело, что никто не хочет в нее попасть.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не несут , им главное чтоб поменьше было отказов а осложнения - это уже "дело рук самих утопающих"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можете найти ошибку в одной строке? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что изменят роды? У меня младшая есть и старшему тоже настаивают на живой в 14 лет. Тоже не знаю что делать... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше не делали, в ссср, тк имунизация была поголовной и дети врачей не подвергались риску сейчас по-моему все отупели))) видно как-то кашпировский с чумаком в 90-е на население повлияли))) массовая деградация и разрушение причинно-следственных связей, и у врачей в том числе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели такие остались?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшего можно привить, а потом уже старшему живую полио+ краснуха для плода смертельно опасна() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вымогать прививки грязными методами - это они такие бравые. А как рассказать обо опасностях, чтобы родители могли принять решение - это никогда. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах