И по СТБ про прививки... Это к чему?

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я на жаль не в курсі поточної ситуації -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ни от столбняка ни от бешенства у нас ничего нет и как-то ВОЗ почему-то по этому поводу не волнуется. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не её проблемы, а нашего гос-ства (увы, несостоятельного в этой проблеме). Столбняк - проблема конкретного человека, эпидемии быть не может, чего ВОЗ будет напрягаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю давайте уже рашатудей [+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за прививки он и болел, это одно из осложнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем заболел? краснухой или свинкой? вы пишите понятней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, еще на оспу дайте пожалуйста, то я не умею искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам пропонували (2012), але я відмовилась (бо там була харківська вакцина), згодом зробили щеплення якісною вакциною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, я не отвергаю побочные явления после прививок, однако в вашей же статье написано что не доказана связь с аутизмом, астмой, диабетом итд у вакцины корь-паротит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет назад делали [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели Вы думаете, что так когда-то напишут, что доказана? Тогда все прививочные компании полетят в тартарары. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделали прививку КПК , после суток температуры 41 анафилактического шока и удушия вначале пошла сыпь и опухли лимфоузлы, и когда приехала очередная скорая они первые сказали . что он начинает заболевать всеми заболеваниями сразу (я думала тогда , что такого не бывает)потом приехала уже наша знакомая врач и подтвердила..потом это же самое подтвердила и комиссия ребенок в полтора года переболел корью, краснухой и паротитом одновременно .....ПОСЛЕ прививки КПКчто было дальше писать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем давать ссылки?))) мне же написали что есть много убедительной литературы тот же Пубмед, да достойный источник, но он ни в чем не убеждает. выше мне заявили что оспа исчезла сама по себе и фармацевты 150 назад догадались что она вот-вот исчезнет и под шумок впарили населению лжевакцину. ну как древние жрецы управляли народом с помощь затмений солнца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну ваш случай имеет место быть, скорей всего вы как раз с сниженным иммунитетом, и вм надо было делать имунограму и брать отвод сочувствую, конечно. я делала детям иммунограму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею ввиду официальные источники, на госуровне так сказать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дайте убедительную литературу, я уже 5 раз прошу. ничего кроме случаев: у меня такое было, не нахожу могу сказать что я чуть не потеряла ребенка после вафель артек (такое жуткое отравление было, с температурой 40,7, рвотой, поносом как вода итд), ну и кто-то проводит исследования о вреде этих вафель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возможно, ваш ребенок бы умер, заболев корью по настоящему, такое тоже могло бы быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да его никто не давал добровольно, нам дали два раза и то после звонка на мобильный врача из минздрава со словами, "пишите то-то и так-то" чуть ли ни с угрозамида что говорить , если хваленный тут "супериммунолог" смеялся над анафилактическим шоком и тем, что ребенок не мог сутки голову держать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этой прививки всем чем он болел он болезни переносил бегая по квартире , а после все переносит очень тяжелоон пошел в 9мес., а после прививки его по сути учили ходить заново..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, что пришел врач и сказала, что Вам опять вафли Артек показаны в обязательном порядке, вариантов отказа нет. И все вокруг говорят, что вафли Артек замечательные и берите их еще. Это я к пониманию мам, которые прошли побочки от прививок. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте в ФБ Сергея Диброва , он уже многие годы занимается вопросами прививок, зубы на них съел и в юридическом аспекте , и в медицинском ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните тогда феномен Европы, где все привиты и никто не вымер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите комаровского, реакция после прививки температура выше 40, неукротимая рвота несколько дней, потеря сознания итд (все что было у моего сына) как раз противопоказание и повторно вам ничего не впарят. скажу уверенно что случаев смерти и инвалидности от еды на порядок больше чем от вакцин, однако об этом никто не думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах