Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жертва всегда найдет себе тирана; ну и наоборот((( [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это я только что прочитала??о_О [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Конец фильма, бо может опять начало пойти)))" чьета ржу:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичная жертва - ей нужна помощь психолога [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему все решили, что она жертва??? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё в первом посте было ясно; а когда автор написал что и первый муж бил подругу - вопросов не осталось [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, почему она жертва? мне лично не ясно + для меня жертва это когда не дай бог побили, изнасиловали, ранили и так далее. Ну или когда совершенно безвыходное положение и муж преследует , ну что то такое. Тут в чем жертва? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только свой пример перед глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, у логики не было никаких шансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя )) мою подругу тоже побил...муж бывший, будете жалеть? или дальше рассказать? )))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот выержки из стар поста: ( там и физическое насилие и сесуальное; про психологическое скромно умолчу) В дороге он ей не дает пристегиваться, лапает..потом когда останавливаются что поправить малого в автокресле -лупит дверями машины , чтоб быстрее шевелилась (она реально медленная очень но чтоб двери по ней захлопывать)Утром секс, молча сцепив зубы (проще дать чем он будет психовать) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо жалеть - если жалеть будет треугольник Карпмана [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, отлично :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я читала, но вопрос так и остался без ответа + еще раз. мою подругу муж бывший побил, жалеть будете? подробности рассказать? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это ЕЙ "проще дать, чем он будет психовать". Заметьте, не убивать, не избивать. Психовать. Это ЕЕ выбор. Её кто-то наручниками приковал к батарее?? Человек живет так, как выбрала ОНА САМА, ее никто не держит, не нравится - вали хоть на все четыре стороны. В чем тирания, где жертва??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том ) я совершенно о другом, никто не думает, что половина из этого вполне может быть выдумкой или приукрашиванием ? + зависимость от мужа придурка у меня жалость извините не вызываетя сразу задаю вопрос "что ты сделала, что бы убрать эту ситуацию из своей жизни?" я знакома с девушками, которые спокойно развелись и живут своей насыщенной жизнью БЕЗ мужа придуркамой очень близкий друг-женщина после 45, недавно развелась в 4й раз с одним и тем же человеком )) она никогда не плакалась, там сразу был развод. И побои были , я выше писала, ее били жалеем?но под словом "ее били" )) расшифровка, она вышла из авто, начала доводить мужика (сама так и говорит) тот ее рукой от себя отстранил, а она бегом об машинку головой...сама и милицию вызывать. скорой денег дала, побои сняли, дело завели. Жалеем? Откуда автор знает, как там вообще дело было? ну вот скажите мне? ну рассказала подруга, поплакалась, чего ее жалеть?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"успешно и удачно" - это вы так решили?) по теме, нет, это есть женская дурость и лень (он же зарабатывает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где она его нашла?ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Шикарно Вы все разрулили)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно, "Утром секс, молча сцепив зубы (проще дать чем он будет психовать) " це по-вашому не згвалтування разом зі самозгвалтуванням?чи це картинка нормального подружнього інтимного життя?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жертва - это несиноним слова пострадавшая. Это тип поведения, который подразумевает личное унижение и страдания на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе. Ролевые игры если просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем она вам это рассказала? С какой целью?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сына и дочку наоборот, сын -ломоть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"(и прямиком по всем детским обидам, страхам, недолюбленностям, недоговоренностям" - браво, я, мабуть, подібним маніпуляціям ніколи не навчуся:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах