Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тань, от чего защищать ? + я выше писала, моя личная близкая подруга тоже была "побита" только дело обстояло вааще не так, как это рассказывалось всем непосвещенным, вааще наоборот ))если говорить вообще. то я всегда буду на стороне пострадавшего, при условии, что он действительно пострадавший, а так каждая ситуация это отдельный мир, порой совсем не такой, каким его описывают "жертвы"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, почему. На самом деле это вполне реально. Просто, наверное, мужчины не так часто "делятся" с друзьями ) Или, скорее, это выглядит мимими для женщин, как в рассказе О"Генри про персик. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что при решении задач из учебника никого не интересует, существуют ли бассейны, из которых вытекает по 3 трубам, а затекает из пяти. Решают и все.Мы получаем такую же задачку) По мотивам. Условие принимаем на веру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти волієш розглядати кожну ситуацію окремо, я ж, хоча би завдяки статистиці жертв сімейного насилля, бачу, що кожна побита сантехніком Василем прибиральниця Клава - то не є окремий випадок, а ще одна крапля в морі насилля чоловіків над жінками.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При заболевшем ребенке? Не думаю, что реально [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто "принести коханій хрукт" - то рівнозначно "пашла, сцука, прагнулась, і прінєсла мінє піва!"?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабься и получи удовольствие, ведь все равно вы...т. это даже не мизогиния))) это Табаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сколько вытечет протвейну из открытого бассейну?"(с) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто доросла незбуджена жінка ляже в постіль і зціпить зуби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень получается )) Вижу подобное много лет рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, ну так єслі сцука гнется і йде щоразу... то хто їй хрукт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на практике видели или только представить можете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один вопрос для тех, кто подобное представил. Почему мужчина это терпит?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, не понятно написала. Все дело в том, как это рассказать другу (подруге). Она, к примеру, говорит: "сходи в ночной магазин за персиком, сволочь-придурок-сколько можно ждать, и мне пофиг, что там у тебя болит и когда ты с работы пришел. Я девочка".Мы, другие девочки, слушаем и говорим: боже, какая любовь! Счастливая!Рассказ - это просто пример. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что заболевший ребенок? Она с ребенком сидит, он в магазин идет. Форма просьбы может быть очень любая, как ты понимаешь, нам, девушкам с консерваторским образованием, это представить сложно, но можно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит. Не обращает внимания (пофигист). Получает от этих отношений что-то свое. Можно и больше причин подобрать.Почему противопоставлять мужчина-женщина? Это человек. А в семье роли распределяются очень по-разному. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле в нашем обществе очень большая разница мужчина ты или женщина) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но почему она не уходит? при условии, что есть куда и есть за что + у меня таких примеров масса. у всех есть родители готовые принятьу всех были квартиры, где они могли житьу всех Таня были средства для существованияно мало кто уходилесть вааще шикарный 1 случай развода. причем задним числом, но Таня )) и прав на отцовство лишили и развели без его участия и знаешь что дальше? спустя пару месяцев они опять живут вместе....жалеть?если что у девочки и работа и родители и своя квартира, у ребят очень популярна, ибо очень красива, но нет, ей жару мало, экстрима )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была не основная мысль моего поста ) На вопрос я ответила[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона має вибір міє поганим і гіршим [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я з подібними випадками не стикалася [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, сколько угодно. причем пиво не обязательно, могут быть другие прихоти но как правило, к пьющим женщинам прибиваются (или спиваются) пьющие мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей разные представления об отношениях на самом деле + для меня повышенный тон от мужа, что то совершенно ужасное, я конечно редко, но могу довести. но мне потом нехорошо. если он повысил голос, а есть знакомые семьи, где он жену сукой обзывает и матом кроет так, что мамачки (( она его тоже, и лупануть его может и он ее может по щекам огреть, а потом у них все круто ночью и любовь ) потом они разводятся без его участия и прав отцовства лишают задним числом, выставляют из дома. а спустя пару месяцев опять вместе живут ))))))))))) им так нравится )) они не терпят )) это такой стиль жизни , имеют право. Но нытья от таких и тем более жалости к ним я не испытываю.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня что у мамы такие подруги были. что у меня перед глазами не одна такая семья мало кто разрывает отношения раз и навсегда [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах