Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допишу..+ "Ты-тот, кто ты есть до того момента, пока не решишь стать кем-то другим..." Вот это ей можете сказать в беседе..Это будет маленький шажок к возврату ей власти над собственной жизнью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такая хрень...Слова психолога-со слов подруги..А это может быть не одно и то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказочная идиотка. Не себе на университет или курсы - а "маме на ремонт" Или хотя бы себе на..... что угодно.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо характерно, немало примеров, когда мужчина, зарабатывающий не больше женщины - ведет себя ровно так же Или вовсе не зарабатывающий, а периодически бухающий[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такси, если муж забыкует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще жаль в этой ситуации только ребенка. Остальные долбаные клоуны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что зрители скажут: "Фу, наворотили, такого не бывает!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не осилила все, но хочу сказать - не дай бог таких подруг.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+! [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное человеческое спасибо! действительно, неспособность отстаивать свои границы явно видна (после вашего объяснения)) она сомневается в правильности своих поступков (потому и пошла за пивом - муж возмутился, его родители ничего не сказали, а она оказалась в меньшинстве), в своем праве давать отпор ("ну все, я ему все выскажу" - угроза, которая вряд ли будет реализована)жертва. видимо, мама ее подавляла. все-время пыталась сделать из нее что-то такое, была недовольной - вот она не научилась ценить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тему сотруднице, она вначале сказала, что мужик козел, но когда про пять тысяч евриков узнала - риторика поменялась мгновенно - что ж она, дура, мужика доводит, потерпеть не могла пока он выпьет((((( очень наглядно получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спросили про нестыковки, я написала, что варианты могут быть разные, почему нет машины А на свою машину при таких раскладах очень даже требуется разрешение. Что ему стоит запретить ей ездить на ее машине? Он же купил, он и запретит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто дура, вот и все, никакой мудрости о чем думала, выливая пиво у пьяного мужика? она его первый день знает? она хотела по-хамски надавить на того, на которого у нее кишка тонка надавить? сама нарвалась на все последующее. Прежде всего она сама его не уважает, вытирает о него ноги и не хочет признавать, что он главный, хотела покомандовать и показать, что главная она, унизить его на глазах его родителей... и последнее слово ее, а суть все равно в том, что он главный. Только очевидно эта суть доходит до нее исключительно пинками, иначе мозга не хватает.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы считаете главным мужчину? Это какой-то элитный пол? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне муж не может запретить, я беру права и свой техпаспорт и еду) что там запрещать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык нам дан не только для минета кагбэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.я ей написала.сообщение просмотрено .и тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. И даже не понимаю, какие еще могут быть варианты.() [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йо* твою маааааааать.....+ 1. Я б не ездила к его родителям.2. В той ситуации я б загрузила машину и уехала, пусть потом на оленях добирается.А, да, предварительно разбила бы бутылку ему об голову...Я реально не мудрая... но мой муж 100% знает, что это был бы последний день его жизни.... АААААА!!!! Подруга - мазохистка.... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со слов автора в этой паре главный таки мужчина Разные бывают пары. Очень часто встречается, что главная всё-таки женщина, гораздо реже встречаются пары, в которых более-менее равные права. Но в этой паре сразу понятно, что главный всё-таки мужчина. И женщина непонятно чего хотела добиться, унижая его перед его собственными родителями. В результате получила еще большее унижение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, у нее есть квартира! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа чтоб ездить на дорогой машине надо из себя что то представлять..вроде так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "главный"? Что в паре дает одному из людей особый статус? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то это что?) сиси-губы или мозг и доброе сердце имеются ввиду? или все сразу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда нет иерархии, есть анархия такая система не жизнеспособна, кто-то должен принимать решения и брать на себя ответственность... в данном варианте семьи это однозначно муж, это просто надо принять или не принимать, а развестись и найти того, кто будет подчиняться ее "встал и пошел домой, я сказала!"...вот там будет главной она и ответственность на ней.главный кто-то один, это может быть и кто-то одна.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах