Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ніпаложена! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, лучше 10 или 15, но! Тойота Ярис 5 летняя стоит 13 тыс уе) это за 4 месяца можно купить жене транспорт.И столько проблем решаетсяОсобо разгоняться не стоит, речь же не о Ренж Ровере[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такому орлу некомильфо покупать бу авто в принципе :)) + есть повод для шантажа+ есть повод самоутвердиться+ у него и так все ОК, а психи супруги опять таки повод самоутвердиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безнадега( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно машина. Где деньги на такси?Там декретные 744 гр под учетом, какая машина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб себя любила и уважала - это в силах родителей 100%, чтоб нормально зарабатывала тут уже 50/50 ее способности/родители. я свой внушаю регулярно,что она самая лучшая, что сначала она, потом все остальное, что ее можно только любить, холить и лелеять, что ругать и воспитывать имеют право ТОЛЬКО родители и то, только до 18 лет...короче, работу с дочерью нужно проводить регулярно.но моя боевая, сама накостыляет кому хочешь...(ТТТ)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не читала, ну, если 744 под учетом, то ради 5000 увро таки стоит жить, а вдруг он умрет, с собой же не заберет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то и значит. Дословно "лишние" :) Нам вот одной машины на семью с головой. У мужа работа в двух кварталах от дома, я дома с ребенком. Машина больше стоит. Если кому-то нужна, то берет ее и едет :)А вторая машина при таком расписании только лишний напряг. Шины осенью-весной меняй на еще одной машине, на мойку, то да се. Нафига? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно информировать. Он вон на 2 месяца уехал - за это время можно развестись и квартиру поменять :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тема не о вас и вашем муже, какбы) в теме речь о том как жена упрашивает мужа ехать домой)То есть без его разрешения она почему-то не едетА на свою машину разрешение не требуется:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на такси тем более не требуется. Однако, не едет. Думаю, даже если б там 3 машины стояло, она бы не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, тонут часто беззвучно. Оцепенение и паника мешают позвать на помощь. А раз не зовут - знач, и не тонут. На глазах у людей гибнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,почему вы не можете просто расслабиться?) Приехали в пгт на одной ( его) машине.ее в городе.ехать два часа.убедила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не снимают фильмы с ликаря? было бы класно[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если по не стыковкам, то меня больше удивило, что при таком заработке женщина тратит "детские" деньги и боится об этом сказать.Ну и опять же, при таких доходах откладывать "детские" просто смешно[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гонять за пивом и е..ться сцепив зубы? Со мной - не может, и пофигу, считают меня "розумной" при этом или нет. () [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда про 5000 уевро вообще упоминание было лишним в теме) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаженні ті що вірують [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я расслаблена ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.она давно не работает да и работы там особо нет.разве одной лучше будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их совместная идея, отложить эти деньги просто так, необходимости в них не было.А потратила маме на ремонт, конечно муж бы ее маме ремонт не делал.да и тогда он меньше гораздо зарабатывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я сама устраиваю скандалы и вечные поиски справедливости. Вот сегодня устроила минимум два Это при том, что у меня нет актуального мужа (типа - бодливой корове Бог рог не дает). Так что у меня очень солидная статистика по скандалам и поискам, а выводы такие: все это имеет волшебный эффект, только если вы сильнее и у вас есть рычаги. У вашей подруге в истории в старттопе рычагов нет. И усьо....граждане довольные расходятся по домам[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким отношением к ней с этих 5 ей если что и перепадает - то только как инструмент манипуляции [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например ребенок, многие используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же. видит она дырки от бублика и бутылки от пива [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах