Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

статистично розлучення - найбільш небезпечний період для жінки з т.з. ризику фізично постраждати від екс-партнера.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи працюють з поставленою задачею: є задача допомогти пацієнту мінімізувати стрес од сумісного проживання - він мінімізує, є задача допомогти порвати з партнером - він допомагає.хоча, читала, більшість психологів і психологинь таки, на жаль, дотримуються патріархального дискурсу і діють в руслі "Молчи, скрывайся и таи. И чувства и мечты свои..."[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она терпила, - ей нравится пусть терпит, Вам то что до этого? я бы задумалась над тем для чего мне такая подруга[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а анорексик видит себя толстым в зеркале. Это изменение сознания, болезнь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що "прімєр"? не працює "прімєр":(( не вчиться, нічого не хоче крім розваг, розуму - ніц, волі - ніц, кудись знов мушу її приткнути аби платити за те, що вона нічого не робить:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, это где такое было? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла купила пиво - это поведение жертвы, обычная женщина с нормальной самооценкой поехала бы домой если ей нужно. ну и тогда естесно у нормальной женщины не было бы такого мужа и пово не купила бы и не наливали и молча б не давала и т.д. - каждое ее движение, и ее молчание и ее говорение подруге - это все из илюстрации поведения жертв[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В советчице? Тогда надо описать что именно терпеть за 5 тыс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапают? за пивом посылают?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделиться, что тут непонятного? )) Люди же такие: "мне надо поделиться", "она ни с кем не делится", "ты поделись, станет легче" ну и т.д. :)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а вибір згвалтованої - ходити темними вулицями, сама винна... а вибір пограбованого - носити з собою гаманець і мобілу... нефіг було провокувати...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мало любить и уважать себя, нужно еще и детей уважать. Я давно вижу, что у авторитарных мамы получаются дочки, как героиня темы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, він буде нагло іти до коханки, а вона буде "мудро" терпіти всі приниження()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут мухи к котлетам? ЕЙ проще дать. Всё. ЕЙ так проще, кто и к чему ее принуждает? Муж-телепат должен догадываться. что у нее "зубы сцеплены" во время секса, и при этом она, опять же, "дает"? Оба живут так, как им проще.Проблемы нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня глаза кровью наливаются)) меня бить можно только по попе, и то не бить, а шлепать и не всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое было? пропустила все самое интересное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Таня, это немного другое. Ты бы 100000%% не пошла бы за пивом не так ли? + изнасилование это другое, тут я имею шо сказатьно в контексте данной темы..ну Тань, пойти купить пива, налить?!!! потом сутра типа нехотя секс и в довершение еще и рассказать это все подруге ))) Тань )) она таки сама виновата ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала, сразу поняла, что тема не от лица автора, потому как у автора слабак, он очень хочет, но ему не хватает храбрости:) вот и завидует мужу подруги тихонько [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях подобную завести хотела, но там другие совсем краски, а суть та же, но передумала, вдруг первоисточник прочтет, ну его [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробовала представить ситуацию наоборот, когда в роли тирана выступает женщина, а мужчина бегает за пивом... не получается. Кто как думает почему? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, м"якотка пішла... тобто дорослий чоловік не в змозі відрізнити сексуально збудженої жінки од жінки, що на данний момент відчуває відразу до сексу з ним? для цього треба бути телепатом?звісно, героїні простіше "дати" після побоїв і приниження, бо "не давши" вона ризикує дати так само примусово, але з тяжчими наслідками: струсом мозку, передамами кінцівок і розривом піхви.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галю, ти мене знаєш. поки закоодавчо не буде гарантій, що, лише тицьнувши пальцем у насильника, жінка може засадити його за грати (принаймні для довгих і чесних з"ясувань чи є підстави у її звинувачення), до тих пір я завше захищатиму жінку.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот недавно... не вспомню точно тему. Что-то на предмет душевных терзаний, где и был приведен сей пример.... Как реальная причина, а не надуманная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу легко представить такую ситуацию ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах