Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, почему, но я сейчас смеюсь-не могу остановиться. Обычно, с утра у меня такого не бывает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте перечитать что и в каких тонах Вы о ней написали, начиная со слов "удачно вышла замуж".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ей, чтобы вкладывала деньги в себя - в образование, откладывала деньги, не расслаблялась и искала работу жизнь длинная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, в свете 2000 грн и 5000 евро я бы сказала - мой сладкий любимый мальчик, мы едем сами домой. Ты так устал, отдыхай ни в чем себе не отказывай. На ночь пришлю тебе фотку с сиськами, цеми-цеми. Ну а дома бы зарядила. Твои мама и папа прекрасные люди. Как нам с ними повезло. И в то же время .... (и прямиком по всем детским обидам, страхам, недолюбленностям, недоговоренностям). Через несколько месяцев переходя к теме - они тебя недооценивают, недодают, используют, несправедливы. С лейб-мотивом - только я тебя люблю и понимаю. В свете 5000 евро и 5000 евро - сказала бы пошел нах*, пьяное животное) Поэтому порой так сложно выйти замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о всех пишу в таких тонах,когда пишу о плохом ) такой я человек. если помните мои темы о муже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самолет он для террористического акта не угонит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня Динки всегда вдохновляет на истории) помню, как N лет назад тут у нас был минисценарий на тему - она возвращается домой/он возвращается домой)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, а в чём выражается что она его стоит? Она бегает за ним сковородкой? Она наложила кучу на его лучший костюм? Просто женщина, которая подвергается психологическому и физическому насилию, потеряла себя, считает подобное отношение к себе приемлемым, подобное наблюдала с раннего возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дверью бьют?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть же и такси... и есть ее мама, к которой можно уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про 5000евро - правда, то таких женщин - полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет. Она когда увольнялась перед декретом все уговаривали этого не делать. Сейчас как раз бы могла и выйти.Работа была интересная, шеф ее учиться в Киев посылал. Нет и все.+ деньги я ей советовала откладывать,но вместо этого она потратила и детские деньги без ведома мужа (я даже не знаю чё будет когда он таки узнает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и ее квартира.Но ведь это ослушаться значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно что она неправа (в определённом смысле), но поддержка мамы это вилами по воде писано. Если бы её семья действительно её поддерживала, всё было уже давно по другому. Вот что выше пишут "так с ней мама и разговаривала (орала матами в основном ) брат кстати воспитывался по другому,вырос сам бьет всех своих баб и гуляет направо и нелево(" Маловероятно (точнее вообще невероятно) что эти люди её поймут, тем более когда финансирование пропадёт. Отправят обратно, вымазав смолой. И она это прекрасно понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мамы она еще больше боиться+ она ее не трогает пока считает что дочка замужем за миллионером)кстати,как только муж уезжает, она тут же требует ее к себе,помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько в мире вообще случалось всяко-разных случаев - не перечесть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за обсуждение. Натолкнуло меня на кое что. Написала ей .И посоветовала обратиться к психологу .Потому что вспомнила что ее первый парень к которым она встречалась (жила) 9 лет лупил ее абсолютно бесплатно пока не нашел себе жену(+ и там уже со всем почтением...то есть реально это она позволяет чтоб с ней так поступали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже, заставляют работать, часто сверхурочно))) лучше б стукнули разок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Пуаро? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изнасилование - это какбэ не по взаимному согласию, если человек совершеннолетний и дееспособный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не пойму. бред какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где есть такие случаи? по СТБ в Битве экстрасенсов? Есть случаи всего. Некоторые вырастают и таки становятся космонавтами. Но сдается мне, количество мечтателей и количество действительно рискнувших перейти к действиям, что в космонавтах, что во вредителях - схожее) Обычно ведь на бабе дома кто отрывается? Тот, на ком в большом плавании отрываются все остальные. Если он не шизофреник, он то понимает, что будет за уголовно наказуемыми делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичное поведение жертвы,с мудростью не имеет ничего общего () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я настаиваю.) Речь о доказательстве гипотез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах