Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проносит табличку с надписью *сарказм*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда люблю многоходовочки. Когда время есть, скопленный ядик и подходящий обьект))) Но могу и с плеча, что тоже имеет место быть)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годы тренировок)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова поспорить, что там куда он летает у него еще минимум одна мудрая есть :)) такие орлы зачастую прозорливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж она 1) не сдержалась в гостях, 2) раззвонила подруге? И про пиво, и про дверь, и про секс... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ударение на годы, то не, не помогает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект неожиданности сработал бы, плюс мужики пьяные Но таки да, стремновато. Кто знает, как муж у автора бегает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, думаю, там секс присутствовал. Есть такая категория мужчин, которые... ммм... любят слегка насильно. Им важно поломать женщину. Он же неслучайно говорит, что она (как там?) тень его или что-то похожее (надо смотреть у автора, я уже спать хочу )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это ж не муж автора, а муж подруги автора, но кстати они бы отлично сошлись на теме "всегдавместекакнастоящаясемья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Читаем унимательно, шоб главного не пропустить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все добрые и отзывчивае)))))))) Эх, пошла читать))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообщем, тот самый муж, шо бухал пиво :) свекр навряд ли побежал бы драться Елки, как можно в магаз было ехать, да еще и наливать, не понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?+ видит конечно и тратит. маме помогает. машина . детство у нее реально голодное было. Но мне кажется вот этим "проглатыванием" она только подчеркивает лишний раз что он ее купил. Разве это укрепит их отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот память у вас))) а кстати, на море мой то выдал что она (подруга моя ) имеет правильный подход к мужику..а я такого подхода не имею, так как люблю пиво на голову лить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за гроші + перспектива "с глаз долой" на 2 месяца но такой челлендж конечно на любителя денег и острых ощущений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам удалось с ходу все связать в одну кучу, еще и так литературно ее обозначить это талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати даже порадовалась, что тема не о вас :)) думаю Олеся тоже завтра приятно удивится смотрю тема длинная, ну думаю опять вашего супруга вымкнуло, а тут такой сюжет на ночь глядя :))а по теме - видела я кучу таких примеров, заканчивались они одинаково - разводом по инициативе орлов, так что надеюсь что ваша подруга уже собирает свою личную кубышку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю, ситуация чем-то родителей моих напоминает. Отец поначалу был нормальный, вроде. Потом резко начал очень много зарабатывать (при союзе 750 рэ, хотя мама в те времена тоже не 80 имела, а что-то в районе 300), и понеслась.Пил, выпимши неадекватным становился.Мама на развод сразу не подала, но постаралась дистанцироваться. Типа ей с детьми жить не удобно там, где он работает, детям нужно то да се. В общем в семье он был наездами, не часто, ну и пить в эти короткие приезды не было особой необходимости.Не хотел деньги давать - пообещала подать на алименты, и он стал добровольно отдавать треть. Когда его переводили с места на место тут же подала на развод и нам осталась квартира (отец другую получил по новому месту).В общем наверное это мудрость. Найти способ и детям детство не портить неадекватом, и голой босой не уходить.Но мне с детства вдолбила, что с пьяным говорить не нужно ни о чем. Никаких скандалов и упреков пьяному. Сначала валишь, потом разбираешься с ситуацией. Хорошо, пока не пригодилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+100юКоротко и ясною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой столько денЁг не имеет, а я еще и плохо считаю когда вне себя ))так что у нас было бы по другому+ я б наверное вылила пиво и уехала домой. хоть на маршрутке хоть на такси..машину бы его не взяла..стремнои я бы не ездила туда где меня ненавидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и большие деньги это тоже испытание для всех кто в стакан кидается, кто в тиранию, кто умудряется и в то и другое вступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, садомазо какое-то получается... а чего они ее ненавидят? подозреваю, что он же ж такой напряженный, деньги зарабатывает, а она ж копейки в семью приносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггггггг ))))))))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украла мальчика из семьи,деньги его тратит + он младшену и она в быту страшна... медленная, ничего не успевает, копаетсяно когда мы были на море с ними- его вроде все устраивало. Бухтел правда.Но даже бегал в кафе ей яичницу покупал на завтрак, мимо магазина и мультиварки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы сканер :)) прям все видите и подмечаете :)) а дети у него от первого брака есть? или это на из их семьи мальчеГа украла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах