Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не факт, что она их вообще видит этих 5 косарей виртуально как бы есть, а реально - не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну в баню. Отрываться на тех, кто слабее - урод однозначно. Много знаю мужиков, зарабатывающих плюс минус столько же. Чет никто не замечен в таком поведении. Хотя я, может, чего не знаю, но не похоже.Терпеть такое? Не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что угодно, но не мудрость. ++ Это похрен себя...свою жизнь...своего ребенка...Я не могу поверить что кто-то ездит с таким придурком волбще, а к родителям придурка тем более. Я не могу поверить, что тетка не села за руль и с детем не умотала в город.Я не могу поверить, что тетка будучи в здравом уме пошла в магаз за пивом.Я не могу поверить, что тетка налила пиво в стакан, а не на голову одного придурка и второго. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять тысяч евро ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну на голову однозначно не стоило выливать Два пьяных здоровых мужика и нарваться на побои при этом было раз плюнуть. А у нее ребенок, а ребенок приболел. Ее в больничку увезут - кто о ребенке побеспокоится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то видит точно (шмотки, еда, выгул и т.п.), надеется на большее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуля :)) я б сквозь землю провалилась, если бы мой сын такое исполнял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? :) на алименты подаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...которая мудро где-то заныкалась и не нарывалась на неприятности )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, больная на голову бабуля и позаботится. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуля их организовала, эти неприятности, только не для себя, а для невестки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и получит их с, допустим, 5 тысяч гривен ). Он же орел, а орел курице не покорится ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мужчины в "лоне семьи" частенько ведут себя немного по-другому, но вот чтоб настолько, тут имхо женщина упустила все-такиесли б обошлось без вреда психике и здоровью (пьяный в машине, тяжелые сумки, удар дверью, секс по принуждению и т.д.) - я бы ещ скрипя зубами согласилась бы обозвать это женской мудростьюа так, имхо, такие отношения разрушают их участников и со временем они могут оказаться у разбитого корытавпрочем, могут и не оказаться. возможно, родители мужа станут болеть или умрут, их влияние на мужа уменьшится, он станет больше концентрироваться на семье (с мужчинами за 50 такое бывает), значение жены возрастет и если она согласится оставить обиды в прошлом, будущее окажется не таким уж и неприятнымну и женская мудрость в поступках вашей подруги не сильно прослеживается. уж если муж ведет себя неадекватно, то зачем его провоцировать? в крайнем случае, собрала сумки, села в машину и уехала. с дороги позвонила и сказала, что везешь ребенка показать семейному врачу т.к. симптомы тревожные. дорогой, как проспишься, приезжай, скучаюа так, муж корчит из себя альфа-самца перед родителями, строит жену, а она его в ответ унижает. странно бы было если б не вышло конфликта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так рождаются новые мэмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый воин - мудрый воин ;). Еще серий на пять - флешбэк про бабаню с дедуней. СТБ, где ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю как нужно(это говорит чел прорезавший новые шины на мужниной машине!!!) Нужно сгрузить вещи, дите в машину. Накрасить свисток. Выгнать/развернуть/завести машину, войти в дом вылить двум придуркам пиво на башку и быстренько в машинку, выключив телефон...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многоходовочка!!! вот, видите, как люди умеют!))))) В лоб не прут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну капец, вот чем за такими орлами гоняться, лучше своей карьерой заняться и свои 5 штук зарабатывать А вообще орел за кордон летает на заработки, как я поняла. Не?Можно ему организовать сложности при пересечении, если платить не будет алименты с нормальной суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричное наблюдение )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп! В условии не было пяти тыщ))) откель взялись? Неудобно с телефона все читать..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому это помогло? :) Тратят жизнь и энергию на эти многоходовочки, а результаты потом получают плачевные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) зачОт!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего понравилось, что не забыли накрасить свисток. я тут в нормальных обстоятельствах не могу про него упомнить!Но! На голову долго! схема шарахнуть об пол парализует надежнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень быстро бегать нужно :) Можно не успеть. Я б не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Фрейду они бы понравились, амбивалентность чувств явно присутствуетправда, о сексе подруга могла приукрасить с целлью показать "как он меня ж любит, гад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах