Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так его мама всем это рассказывает))) тут подмечать не надо+ из их семьи . раньше он им деньги привозил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, забрала ресурс :) Я думаю, что у многих так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну был бы ресурс на месте, сокрушались бы, что несчастный орел - без семьи и детей, даже бабкам на лавке нечего рассказать... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 штук скрасили бы горе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не выливал ничего на голову. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусливая дура [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж нает, что она ни-ку-да не денется, послал за пивом, потрахался, свалил довольный. ей хоть доброутро пожелал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она себя не уважает. Если человек сам себя не уважает - другой его не будет уважать.... Тряпка тряпкой... Наверняка такие выходки не впервой. Он бы при людях не посылал её за пивом, если бы не был 100%-но уверен, что она принесёт....С другой стороны - если уж ты тряпка и живёшь за бабки, то какого нарываться и пиво выливать? Какая была нужда ехать? Ложись себе спать и в случае чего дитю вызовешь скорую...а они пусть бухают на кухне.... Она хотела, чтобы было, как она скажет? Ну и получила... Это не мудрость, а уроки мудрости...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где то так 1. Подругу Вы не любите (надеюсь не надо пояснять почему)2. Она в большой беде, жертва домашнего насилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это ответ. Козлы есть, это факт. Но что надо делать с девочкой, чтоб она выросла и терпела такое... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 єто жесть!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрость це: "как бежала я без оглядки шлепали шлепки мои пятки" якось так [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой!!! Поведение у обоих кошмарное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П....ватизм. но она понимает,что он прощупал границы и теперь он будет ее и насиловать без желания в том числе?+ Сначала хотела спросить чья квартира и нормальный ли доход у нее,но знаете,эта такая ситуация,что к маме,на вокзал,но не не с мудилом,чмом и тварью.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное, большая любовь и страсть - другого объяснения придумать не могу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупость, отсутствие самолюбия и уважения к себе, и очень плохо, что их сын есть свидетелем такого отношения к женщине. На ее месте еще у свекров в доме, вылила бы ему на голову это пиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая 5 тыс евро)))))) + можно было в данном случае просто не унижаться самой.Не гонять за пивасом, не стоять на разливе, не заниматься сексом, не давать себя лапать.Большая половина приколов - ее личные действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что нет анонимности, действительно, было бы интересно узнать, кто от 5 евро уезжал с дитем на вокзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей это нравится, не парьтесь ) . Когда он ее бросит, она будет страдать и больше замуж не выйдет, а он женится сразу и следующую жену будет носить на руках. А, еще он будет изменять и даже не скроет этого, подруге Вашей, естественно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) бросит - еще будет бегать и уговаривать его, чтобы вернулся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мудрость и не немудрость, это ее личное дело+ никто не знает ,какие условия были у них пока они не поженились, может там много чего просто преувеличено или еще что то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я на работе за 4300грн столько всего терплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в шоколаде ! (по ее словам) .зачем вы так? я до двух ночи все слушала советовала ,переживала. Но советы не ехать туда она не слушает.Вернее соглашается но снова едет. Пойти к психологу (она периодически ходит) с этой ситуацией тоже,говорит что + психолог советует ей подыгрывать мужу (ты же актриса, играй,улыбайся)советовать разводись я не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, точно)) я как раз когда-то попала на такой) там потом в середине она таки уходит после его очень большого перегиба, даже становится на ноги где-то там в столицах, открывает в себе миллион талантов, потом к ней сватается какой-то супердядя. Ведет себя так, как никто себя не вел с ней...Принимает всех ее детей.Тот ее муж и его родители начинают шото такое понимать, но шо - неясно) И он типа с горя уезжает в какие-то Убини работать.В итоге она канешна отвергает всех супердядь, таланты и прочее, хватает детей и приезжает к нему в Убини. Он там подъезжает к ним на экскаваторе и говорит - ну теперь мы навсихда вместе.И тут так быстренько Конец фильма, бо может опять начало пойти)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно???тоесть цена изнасилования 5 тысяч и нормально? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах