Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорит - любит)) А там - кто его знает, кто в тех психодебрях разберется. Но реально пылинки с нее сдувает уже более 12 лет, она его и поколотить может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуравновешенная она+ Ребенок заболел, да, плохо, но к чему этот драматизм с выливанием пива и вставанием в позу?Все верно - он зарабатывает, глава семьи - жена устраивает истерики, концерты с пивом и с сумками. Публика в восторге.Вторая ошибка - все это рассказывать подругам какой он гад, а она святая катерина.Макает мужа в дерьмо и сама вся в дерьме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла нестыковку: 5000 евро и жена не может сесть в личную машину и уехать домой:) Автор, поясните[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за шашлыками бегал + я сначала сказала что не буду. А потом спросила - не поняла, это ты съел мой кусок? Но слинял быстро, через несколько месяцев. Сейчас счастливо женат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для М это та еще задачка сидит, расслабляется, семейный вечер. Отец рядом) Тут жена пиво - хлобысь)))) Вот и думай, как реагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сцепила зубы и терпела это по взаимному???? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже было что самадуравиновата? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не убедительно. Дура обычная, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

червоною лінією [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, класика - "вона дура, зі мною, розумною, такого трапитися не може" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интимная жизнь на то и интимная что каждій живет как ему нравится. может ей в кайф давать сцепя зубы ?))) изнасилование когда 1 не хочет, сопротивляется, а другой принуждает силой. тут все по согласию. если садист и мазохист взаимно согласны - изнасилования нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случиться может что угодно, другой вопрос, как поступать дальше а дальше большинство оставляет так, как есть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю нашей статистики (но думаю у нас та же фигня), но в России каждые 30 минут женщина гибнет от рук мужа и не экс, а текущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что пояснять , ко всем мужа "достоинствам" ешо то ,что он жлоб и жмот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина не личная, а мужа, жена пользуется ею во время его отсутствия + катает его когда он накатил собственно под угрозой отлучения от авто она и не уехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вариантов много, от "они приехали к родителям на его машине" до "машина в семье одна" Не всем нужны лишние машины, если семья обходится одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, я поняла, что машина мужа, я спрашиваю где машина жены? сразу снимается вопрос выливания пива и упрашивания ехать домой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаемся все таки разобраться что включено в пакет "5 штук евро" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "лишние"? Для кого "лишние"?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5 штук тоже особо не разгонишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ваші іллюзії щодо згвалтування [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це да. але коли він інформований про іі бажання вийти зі стосунків, шансів загинути у неї більшає.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два имбицилла, чесслово. друг друга стоят [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах