Этоесть женская мудрость?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ей проще дать - это слова. Она подчиняется насилию из-за психологического давления там же писала автор, про то, что муж давит и уговаривает, а морально может она настолько подавлена, что нет сил отстоять свои желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто не настолько плохой парень) и любит сам обижаться а не обижать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в моральном прессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я вас щаз удивлю.она хочет именно этуЯрис, но ездит на матисе ибо " надо из себя что то представлять" говорят...в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я вас щаз удивлю.она хочет именно этуЯрис, но ездит на матисе ибо " надо из себя что то представлять" говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где нестыковка? "Холодильник мой. Все, что в холодилонике - тоже мое." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, что надо представлять?) Вы о чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща зарыдаю. Я живу с 2-мя детьми на 8-9 тыс грн в мес и твердо знаю что бывает и поменьше [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю? Слова мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная женщина, она терпит всё это - потому что просто уже доведена до крайности, до осознания того, что с ней можно вот так поступать (( + то есть этот муж планомерно, не один, наверное, год, опускал и опускал ее самооценку, приучал к тому, что можно толкнуть и можно дверью ударить, и что нужно сцепить зубы и секс, потому что иначе будет только хуже :( Это настоящее насилие в семье, причем и психическое, и физическое.Правда, идея взять чужой стакан и вылить пиво мне тоже не нравится - если бы муж высыпал в мусорник какой-нибудь борщ из ее тарелки, потому как она, по его мнению, многовато и долговато ест, разве это могло бы быть способом решить конфликт?Но все равно в этой ситуации женщину мне жальче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це називається не жіноча мудрість, а нікуди йти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та більшість напевне теж не влаштовує. Але і в боки не пхають нікого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки недавно тими ж словами вопрошала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я вже весь телефон заслинила в пошуках подробиць :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком контексте? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причому неоднократнт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит иллюзии, єто мое мнение))) он ее избил повалил и трахнул? или шантажировал, принудил морально? нет она согласна трахнуться сцепя зубы, ключевое слово согласна на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3, но из-за такого разводится смысла нет, просто нужно перестать ездить к родителям и бегать у него на поводке --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 спасибо за объяснение ( пока меня не было целый спор получился из-за не понимания термина) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень ошибаетесь по поводу "самому обижаться":) Это просто инструмент у него другой, а желает он того же, что и у мужа подруги вашей, и даже инструменты, которыми муж подруги подобное получает вашего мужа не смущают:)Просто вашему слабо:)Вот и "страдает"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, конечно, много стеба, но мне даже читать такую чернуху больно(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это есть жертва психологического насилия..(((((+ Непереносимость агрессии, неспособность отстаивать свои границы. неумение сказать:"НЕТ"..виктимное поведение..А границы не появятся без четкого ощущения собственного центра.."Центр моей Вселенной внутри меня.." Не дети, не муж, не семья-я сама..От центра растет самооценка..А из этого-другие реакции на ситуацию..Отсюда надо работать..И восстанавливать достоинство..Есть достоинство-есть что отстаивать..Не касаясь конкретной ситуации-это просто одна из цепочки..Как-то так..а советы-до лампады..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах