В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

класс )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на металолом пойдет все ))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос) ну, в Киеве, конечно, такого и близко никто не делает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не от города зависит, а от семьи. А семьи везде живут разные. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слово "пыз...ватый" только в Киеве и услышала в первый раз - в 27 лет, вот так вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно судить, я понаехавшая ))) Но тут мамки в 9 утра с пивом в песочнице тоже встречаются, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот кстати да.. задумалась о том, что я в доме неграмотных бабушки и дедушки не то что слова бранного не слышала - даже ни разу не слышала, чтоб они голос повышали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі мною поспілкуйтесь. я, правда, "нєкорєнная". не кусаюсь. можу розмовляти мінімум трьома мовами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно одни графья в Киеве, осталось только выяснить на какой улице .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. он рік тому мала на стінці прочитала вголос " Юля - с-ка". Довго розмовляли, що на парканах і стінах розумного не пишуть, читати таке не варто, тим більше вголос. А вигрібати тут за що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте вы так, уже не осталось почти). А те, что остались - незаметны. На нашей улице, в моем доме, кстати, живет сосед, у которого бабушка была фрейлиной императорского двора. Улица имеет название ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама из графьев:) переживаю только за то, что поместься нет у меня. пока нет:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если б написали троещина или борщаговка - біло бі понятней)))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сосед оставляет велик на ночь на 1 этаже,а я всегда коляску дочкину оставляла, т.к. в прихожей ставить было негде ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, как ваши 5 штук.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне от мамы остался потрепанный томик неизданного Пушкин -с ятями и Ъ, а мамуля у меня была такая ути-пути)) жопа и дурак произнести не могла))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно этим Киев и манит к себе "понаехавших" -как магнитом тянет))) кстати, в моем районе ни единого описанного вами безобразия не наблюдаю почему-то...аж обидно))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы можете с уверенностью сказать, на какой вы улице?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока еще при памяти) только я не в Киеве давно - хорошее имение выбираю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город изначально назывался именно Вишневый, а ж/д станция ВишневОЕ. "Март 1960 - постановление Верховного Совета УССР о присвоении населенному пункту городского типа станции «Жуляны» название Вишневый. " (из википедии).на каком этапе он стал именоваться "Вишневое" - не знаю, в укр. варианте именно "Вишневе"."В наше время город Вишнёвое является ближайшим городом-спутником Киева. Он граничит с одной из главных транспортных артерий столицы Окружной дорогой. Вишневое - мощный промышленный и культурный центр Киевской области." Старожилы Киева (вроде меня и около того))) его называют по-прежнему Вишневый.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах