В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа...а то я запереживала,что не можете выяснить название своей улицы))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может рассчитывает на переезд, не знаю) но ездить в центр каждое утро, думаю ребенку не легко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) все кроме Вас по видимому ) фу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, дело не в хрущевке, а в районе, где она расположена. Много я писала здесь о своей хрущевке, откуда сбежала. Там были тоже киевляне.... Но какие-то странные, отборные. Отборный сброд. Куча народа после отсидки, как-то умудрялись жить не работая, вечное зажигалово на детской площадке. Я не выдержала(Если Вы пишете о чоколовских хрущевках, то - да. У меня там подруга живет, сегодня еду в гости. Там другие хрущевки и другие киевляне. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личные знакомства тут не при чем. Форум и реальность сильно отличаются друг от друга.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какие все нежные, ужас просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально так, взяли и обос..али всю Куреневку -Приорку:(+ я там 8 лет прожила, - Вышгородская-Полупанова. Прекрасный район, моя бы воля, - я бы там поселилась навеки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, пишу то , что видела из окна каждый день. Мой дом был за АТБ. Приезжайте как-то вечерком и Вы меня поймете.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду говорить за весь Киев, но таки наблюдаю на массивах хуже ситуацию и грязи большепоэтому и не переезжаю, и квартиру все никак на большую не поменяю, например на виноградаречето пугают меня массивы, и контингент и парковки возле дома и молодежь немного другаяну это пока вот такое мое мнение, наблюдениепро другие города ничего не могу сказать, везде по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы все время пытаетесь повесить на меня ярлык: "странная", теперь вот "личные комплексы"?"Пьющих мамаш кстати я не видела в районах, где квартиры покупались, а не отошли бесплатно от завода." - это надо понимать так, что быдла с деньгами не существует в природе?Я не живу на Борщаговке))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ежель на то пошло, то "выгребла" тоже далеко не литературная речь)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев уже много лет большая деревня. По-разному, но...+ разбавляют. Спальные массивы -это совсем грусть. Я могу по своему дому сказать и двору... Был хороший костяк, все друг друг знали, причем знали с годов 70-х....есть костяк еще, ноБюджетный район, все, за последние пару лет совсем нехороший контингент появился. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Вы перечитайте еще раз переписку нашу. Автор пишет: В Киеве более интеллигентные люди?Я: Нет. Поедьте например на Борщаговку. Там то-то и то-тоВы: Вы сноб.Я: Вы странная. Где тут снобизм? Здесь факты о том, что в Киеве необязательно живут более интеллигентные люди.Вы: а че вы ярлыки клеите?Вот такой у нас с вами диалог.Не , ну вы вообще логическую цепочку строить умеете?И чего вы прицепились ко мне вообще?Чем Борщаговка так задела, если вы там не живете?Я что, не имею права описать факты?Причем тут пьющие водку на площадке мамаши к быдлу с деньгами? Конь, стул , 28-вот такая ваша логика. Абы прицепиться.Не, ну и люди у нас. Шось себе надумае, домыслит, нападет, а потом еще обижается на слово " странная"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот вы сделали это снова: "вы вообще логическую цепочку строить умеете?""Конь, стул , 28-вот такая ваша логика."Теперь моя логика вам не нравится. А между тем, я вас лично снобом не называла. Я критиковала ваше сообщение, которое отдает снобизмом. А дальше уже вы перешли на личности.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы значит не сделали? Вопрос от вас был " А вы Анна Дзюба? И далее ссылка на статью, из которой следует, что Анна Дзюба-сноб. О чем вы еще раз написали.Очень толстый намек, который вы ярлыком не считаете почему-то.Причем абсолютно безосновательный намек.И вы его переходом на личность почему-то не считаете.В таком случае все наши новости, которые описывают криминал, снобские.Мне не только не нравится ваша логика, мне не нравится ваше желание прицепиться на ровном месте еще, хотя я триста раз объяснила свою позицию.Напали-получите, че уж.Общаться далее неприятно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Шанель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героиня приведенной статьи рассуждает как сноб. Но если вас это так задело, значит нет дыма без огня. Повод задуматься. А может вы форум перечитали и вам стоит отдохнуть от него? Займитесь добрыми делами, уберите бутылки на детской площадке, если опять будете на Борщаговке, я не знаю, сделайте что-нибудь полезное... А то вы как всегда - социально и политически активны онлайн, шума много, а толку?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть навешать ярлык на автора-не есть переход на личности? Уважаемая, если вас задела Борщаговка и пьющая водку мамашка-это есть повод задуматься для вас.Уменьшите что-ли количество алкоголя, пересмотрите круг общения, займитесь своим психологическим и физическим здоровьем.Бутылок на детской площадке у нас нет слава богу, а на Борщаговке вы можете и сами убрать и сделать что-то полезное.Я этого делать не буду, ибо все березки, которые сажал мой отец местное население давно повыламывало.Покажите пример что-ли , тем кто по -вашему на деле якобы ничего не делает)А то цепляетесь без толку.Но видимо это постсиндромное)До свидания![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж))) я чето нежно люблю Кадетский гай и уехать не могу спокойно тут и хорошоа может просто так везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы не нервничайте так... "Уменьшите что-ли количество алкоголя, пересмотрите круг общения, займитесь своим психологическим и физическим здоровьем." Ну никак у вас не получается без оскорблений и перехода на личности отстоять свою точку зрения... Я про Борщаговку ничего не писала, это вас задело, что там мамаши с бутылками и вообще айяйяй как все плохо. Вот я и поделилась с вами идеей как провести время с пользой на детской площадке Борщаговки. Может, за вами и другие потянутся. Идея совершенно бесплатная, заметьте. А вы, вместо того чтоб спасибо сказать, слюной плюетесь. Очень показательно. "Я этого делать не буду, ибо все березки, которые сажал мой отец местное население давно повыламывало." Даже не сомневаюсь, что ваш отец что-то сажал и вам есть чем гордиться. Как и не сомневаюсь в том, что вы точно ничего делать не будете. Зато сколько гонора! "До свидания!" - Давайте, давайте)) Вы еще в прошлом посте собирались расшаркаться, а все никак. Застряли в дверях?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Оболонь не пугает?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну и дура же вы) Перейду уже на вашу личность, раз так хотите.Ибо нормальным человеческим языком для вас недоступно(Бисера больше нету, сорри)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если честно, то печерск и святошин тоже круто отличаются А вообще вот мы в херсоне- так тут с 4 лет все дети сами гуляют в основном,ясное дело они более продвинуты чем моя, которая гуляет под присмотром мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там жила в 94-96) тогда там тоже практически все всех знали) да, как повезет у нас хороший дом, несмотря на район, но когда я тут жить начинала была гораздо симпатичнее, лет 15 назад. А уж в разрезе воспитания и поведения, хм, те, кто часто посещает детские и не только культурные мероприятия меня поймут... Ну очень пестрый состав. и раньше не так чтобы, а с эрой телефонов, селфи, блогов и т.д. Совсем грусть. И это не от места проживания зависит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах