В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Киеве другое воспитание? дочка меня замучила вопросом - почему в Киеве люди (дети ) более воспитанные?)под впечатлением:попали в Вишневое, на детскую площадку возле многоэтажек, малая пошла на горку, смотрю - через 5 минут отходит задумчивая такая, сели в машину-рассказывает: мальчик лет 5 ти спросил ее,чё вылупилась, а потом изрёк -Нэ бисы мэнэ,жопа...Вспомнилось как в Умани на детском др, пацаненок лет 10 ти говорил подобное и когда моя удивленно спросила почему он ругается,он спокойно пояснил-не ругаюсь, у нас у школi всi так говорять...Опять таки когда то давно попали в Херсоне на детскую площадку и я сделала замечание подвыпившему дедушке катавшему внучку на карусельке и курящему на нее и на остальных детей,а потом оглянулась, а по периметру площадки (так такой высокий бордюр был и все родители на нем сидели) все сидят и курят в середину, ну то есть на своих детей(((Я сама курю, но такого себе не позволяю и не замечала чтоб это позволяли себе другие родители, по крайней мере в нашем парке...курят,но все отходят в сторону, за кустики и т.д.Или показалось? по идее люди везде одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не знаю, раз попали на детскую площадку на Куреневке, у ребенка тоже был культурный шок )). Пятилетний мальчик ему популярно объяснил, чья здесь площадка и чей папа сейчас придет и разберется, кто это тут ходит чужой ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю.. сидели с подружкой на выходных в ресторане+ где было несколько семей с детьми. визжание и просмотр мультиков без наушников девушки лет 4-х, сидящей возле нас было терпимым, но когда она начала ногами пинать сумку Шанель моей подруги, она таки сделала замечание)может конечно родителей воспитывали в Умани, не знаю)))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а районы тут причем))) думаю подобное найдется в любом районе)) просто в совем уже знаешь, где дети хорошие, с теми играет. Хотя, конечно, никто не курит на площадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга рассказывала быль- в Вишневый переехала бывшая предоподователь вуза. ( ее мамы подруга, так сложились обстоятельства) Коротко- с собой перевезла библиотеку , соседка нарисовалась. "Ой скилькы макалатуры, давай поможу виднесты". О чем еще можно говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я об этом же. Киев. Давайте напишу Нивки или Шулявка, чтоб не обидно было ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу нашу птичку не обижать))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свиньи есть везде- и в Киеве тоже.Город проживания не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить можно о том, что эта добрая женщина, готовая помочь соседям. Не ее вина, что ее не научили и не дали образования. Она живет своей жизнью, своими понятиями, и если она не делает подлостей и добра к людям - то она вполне культурный человек в рамках своей культуры (как образа жизни и мыслей, а не как наличия образования и определенного воспитания).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я сейчас до ночи буду перечислять ))). ненене, не Шулявка...ээээ... Сырец, подойдет? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно говорить о том, что соседка новому, незнакомому человеку искренне предложила свою помощь. + Мне кажется, нехорошо возвышать себя над людьми только потому, что кто-то прочитал меньше книг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че ж одинаковые, конечно, разные... про "не біси мене, жопа" поржала)) но это ужас, конечно [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем koriza))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечала такого, но я из пригородов Киева знакома только с Бояркой - прожила там один год )) + люди обычные, дети обычные, правда, с детскими площадками тогда был напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))а мне коренная киевлянка рассказывала что от "Мастера и Маргариты" все сошли с ума, кто читал)))Люди везде одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*в отчаяньи рыдает* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предоставить свой район, правда, он в другом городе))) но не обижусь))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой))) какая досада (с) :) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) мб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, шото такое я думаю, только не так красиво)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вишневое не Киев?))) Давно не было, что на Троещине одно быдло, а в центре все аристократы) спасибо за темусрачная заранее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подумалось, может их в Киеве меньше? в нашем парке больше молодых родителей активно играющих с детьми , или вот вчера папочку на роликах и с коляской наблюдали (любовались, чё уж там) а не с пол ящиком пива под коляской, как, кстати в НК ,не в о обиду будет сказано...ну может мне показалось или у нас больменее благополучный район просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мне так не показалось )))) чего срачная? + все таки определенная разница есть?если ребенок говорит что в школе все так говорят (матом ) а у моей в классе два -три мальчика таких и вдругие дети на них смотрят как на придурковтолько вот как оно так фильтруется мне не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Тема вброс Не понимаю почему вы не понимаетеЛюди везде разныеДа и при чем тут Киев? Тут 80% приезжих, у них пропуск по воспитанию требовали при въезде?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит ошибаюсь..я об этом не задумывалась как то..дочка навеяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах