В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и полезло нутро наружу. ЧТД. Ведете себя как ваши подруги с бутылками на детской площадке.И вообще - вы же вроде попрощались? "До свидания, неприятно общаться..." Неужто и правда застряли - может вам ускорения придать? А то знаем мы этих ежей, они птицы гордые...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мое нутро, это я разговариваю с вами на вашем языке)) Чтоб дошло.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы на свой родной язык перешли, наконец-то)) ЧТД. Так что там насчет "До свидания"? Все никак?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заблуждаетесь) Снизошла до вас.Так уже ж пять раз сказала " До свидания",А вы все вспину не угомонитесьИдите уже спать.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не сказала что все в Херсоне дети сами гуляют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,не знаю...Малый меня по-хорошему удивил сегодня:на пляже играл с девочкой того же нежного возраста(8-9 лет),что и сам...+ Девочка бросает камушки в воду.РомантИк..И я слышу,когда камушек близко падает:"От,бля!"И мой малый так проникновенно(каждый раз!)-"Вика!Не матерись!Это неприлично!"Это при том,что "Мiй може..."-и я регулярно провожу беседы на тему культуры речи в разных обстоятельствах.Но ведь и мой и девочка-из Киева.Т.ч.-от семьи зависит в любом городе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сидела на скамейке, рядом девушка, молоденькая. Позвонила мама ей. Девушка разговаривала, через слово б..., п...ц и ё..тый. Рядом на скамейке сидела компания алкашни (это на Пейзажке )) ) - текст тот же. Люди разговаривают, а что тут такого ). Девочке и невдомек, что она ничем от этих бомжей не отличается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, было бы о чём жалеть:). Ну или вы уже не так часто тусите по площадкам. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах