В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смеюсь )))Кумовья из Луганска в Белую Церковь сбежали - вот та же картина)) семки, корточки)) Первое время на площадках кума мелкому уши зажимала, а жителей Донбасса нежными не назовешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Пяць [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я там года 4 жила, ничего такого не видела и близко) может понаехавший Донбасс семки лузгает повсеместно?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, В Киеве другое) мой БМ на Воровского живет - столько матов, как в его семье, и столько алкашей во дворе - я нигде не видела. Я сама с Кривбасса, если че, калач тертый - но у меня был культурный шок.+ А Вишневое оно такое же, как и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в стрингах?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самокрутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Область, район и название села. Я тоже по селам поездила, ни одного мата не слышала в жизни там[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишневое - ОН (город) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, но их почти не было. И удивило то, что Я за последние года не видела практически стринги на пляже, оооочень редко и только на наших. А тех мам было 5, все с детьми и почти без ничего, просто они очень отличались. Собственно это и хотела сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Воровского присели на бульварчике погулять, увидели кучу шприцев и сбежали )). Нежные... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила, я такой сборник у отца на работе нашла, он не из Донбаса и не из Вишневого если что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была только в полтавской области, тоже не слышала ни разу По-моему в черниговском направлении они были. Пост ведь о том, что если ребенок растет в таком окружении, он воспринимает это как норму. Может они и благороднейшие люди, но она, в 11 лет, впечатлилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам крупно повезло:), потому что обычно если в отеле много европейцев, особенно итальянцев, в стрингах будут загорать даже мужчины:))+ Я впервые отважилась загорать топлесс именно в Греции, в одном из лучших отелей Крита. Просто я была чуть ли не единственной в этом предмете гардероба:). И это таки чертовски приятно, плавать в море без этой тряпки на грудях:). И стринги в купальнике я носила, уж лучше чем пихать ткань в междупопие, чтоб лучше загорало:))). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно вспомнить про немецких пенсионерок - я ребенку глаза рукой закрывала, хотела, чтоб он видел только красивое, а не то, что они показывают )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много знакомых "из села", они маму на Вы называют, о матах даже подумать нереально. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз пытаюсь найти купальник со стрингами, потому что не хочу целый год ходить с белой попой) наверное, буду ранить чувства отдыхающих ради этого))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у нас на площадках все на ВЫ))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У немецких бабушек вообще совести нет, они чуть не нанесли травму на всю жизнь нашим мужчинам-лыжникам, когда те в Австрии после катания завалили в сауну в нашем отеле:)+ А там они сидят во всей красе. Оказывается у них так принято, никто никого не стесняется:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужааас))) моя ТДО такого не выдержит))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня есть тетя. Простая сельская женщина со средним специальным образованием, 78 лет. Более интеллигентного человека я не встречала. Не место красит человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на пятом этаже кому-то глянулась рухлядь времен велосипеда Украина стоял, правда, лет пять, мне все было интересно - ну кому это скрежещущее и дребезжащее счастье с лысой резиной может приглянуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знакома с одним селом, дык там да, мужик может матюкнуться с мужиком, но чтобы бабы.... да разговаривали матом....+ анриал....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не Киев, у вас положено))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересно название села так и не прозвучало) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах