В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу, чтоб дополнить вашу картинку на ночь глядя расскажу как в Киеве около школы 179 ударил меня 12 летний придурок ногой в грудь, мне 15 былоЯ минуту даже дышать не могла)ВоспитанныйДелать выводы по 1 случаю?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 80%, Киев уже не в состоянии ассимилировать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема не о возвышнии, а о воспитании. Я написала прямолинейно, о фактах. Искать первоисточник можно и нужно долго, и во всех явлениях. Да, эти люди ни в чем не виноваты, я сама не семи пядей во лбу. Но как ни крути, окружение играет свою роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема -срачная , вы - троль ))))+ это шутка, на самом деле 1. такое есть во всех районах2. это не самое страшное , ушли и забыли или забили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот именно не самое страшное, страшное - это пройти по темным улочкам, где шприцы валяются, воспитание!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж молчу, как рыыыыба.... откуда оно в Киеве другое, если в классе 29 из 30 - приезжие? Мощами древними площадки заговорены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бедном Киеве нынче такой винегрет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы! это же дети!) у меня вообще такое впечатление в ресторанах складывается, что за детьми многих посетителей должны присматривать все, кроме родителей.) И эти улыбки на лицах родителей: мол, правда они лапочки...)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это давняя мудрость "знайся кінь з конем, а віл з волом", конечно, когда люди попадают в непривычное окружение, им там все не так, я сама такая ). Просто уже научилась не обращать внимания или выделять для себя положительное, если предполагается какое-то длительное общение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте на лестничной площадке вЕлик на ночь, и судьба его будет одинакова и в Киеве, и в Вишневом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, приезжают в столицу два сорта людей: самые лучшие и самые худшие+ а образование, культурная программа, возможности в Киеве выше... мне непонятно, что обсуждать в общем-то...Я из говно-района в Харькове, у меня много в классе училось много людей из центра, очевидно, что их уровень был куда выше моих бывших одноклассников - детей железнодорожников[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, к-во книг не влияет на человечность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, в сотый раз буду писать, как к нам за стол вечно подсаживаются какие-то блуждающие дети, которые видят, что у нас за столом тоже ребенок сидит, начинают трындеть, задавать вопросы какие-то... Не могу успокоиться )). Через раз, блин ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киев всегда был винегрет, коренной киевлянин редкость не меньшая чем амурский тигр я вот за всю жизнь, коренных, таких чтоб совсем никого в других городах не было, знаю ну штук 5, не более - у всех родственники на байковом-соломенском кладбище с 18...года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то тебе повезло, моего мужа еще и спихнул и все семейство село за стол))) правда, дело было не в Киеве и даже не в Украине)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у нас соседский стоит уже года полтора. Ардис, чи какосьтак. Пока никому не глянулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже без детей сижу, но ноут бук и тел тоже котируется) Я тут как-то тему заводила о том, что нормально ли это, когда младенец разрывается в ресторане, а родители при этом даже с места не встают, чтобы как-то выйти, успокоить. Так мне тут рассказали)) Родители же тоже люди, им тоже отдыхать надо.. так что пусть остальные 50 отдохнут в др раз)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в крыму дети очень сквернословят, но в общем-то милые, не выживали с двора в центральной украине - не сквернословят, там пожалуй самое приличное общество для детей. все такие культурные, но у них и взрослые не матерятся, и что поражает детей в нарядном ведут копать песок. и прям так следят чтоб не пачкался))) у нас разное бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое сказали? ОМГ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в И.-Франковской области в селе поразили дети: мальчишечки в белых рубашечках играют на лугу, кто-то рукав запачкал - убежал, вернулся в другой, такой же белоснежной чистенькой рубашечке.. словно там целый полк мам и бабушек на пороге дежурит со сменным гардеробом для ребенка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и меня этот сменный гардероб потряс, мои выглядели 2 оборванными свинками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что процент воспитанных в Киеве выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня было на площадке+ Сидят три мамаши, одна из них с грудничком и у каждой по бутылке пива, вот это бесит, я хотела подойти и сказать, что по закону они не имеют такого права на детских площадках, но во благо своим нервам мы просто ушли на другую площадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких мам, кстати, в Киеве полно!!! Как меня бесит пиво и закуска на детских площадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, вы правы....в Киеве другое воспитание, другие люди, а как же иначе...+ белая кость, голубая кровь...гувернантки, пажи, балы, Мопассан по вечерам под изысканным торшером, "маменька, будьте любезны, не желаете ли чаю", пансионы благородных девиц и мальчики-лицеисты, краснеющие от слова "жопа".........Вы думаете, это вышеотписавшиеся описали киевлян со шприцами, бутылками, харкающих под ноги и кидающие соплю оземь???? да бог с вами, это же однозначно из понаехавших. Из Вишневого. Или Умани. А особо злостные из Донецка. А киевляне ни-ни....а как же иначе...белая кость, голубая кровь, гувернантки, пажи, балы, Мопассан.....)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах