В Киеве другое воспитание?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это Вам везло, наверное -машины на детской площадке;- курящие мамашки с пивцом на детской площадке;- мамашки, справляющие нужду за кустиком возле той же площадки;- матерящиеся дети;-одноклассник моей малой, во втором классе просвещавший всех на тему минета и секса совсем не медицинскими терминами;-вахтёры по состоянию души;-шприцы на площадках и в парадных;-кодтерпин-кофекс-седал-м везде разбросанные по двору;-, забитые использованными прокладками кабинки на пляжах;Это всё милые киевляне. Т е быдла хватает везде.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, Оля! Ви як завжди в точку! У Вишневому "понаехавших" не менше ніж у Києві в процентному відношенні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и встает перед глазами этот лицеист краснеющий... Если уж речь о слове "жопа", так Пушкин как яркий представитель лицеистов - замечательная иллюстрация :)) + правда, пива на детских площадках он, я думаю, не пил, но чисто из-за отсутствия детских площадок, а так бы и там хлебнул, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, читая неопубликованного Пушкина, часто думаешь, где прикрываться веером от смущения+ Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,А всякого словами разобидишь;В чужой п#%де соломинку ты видишь,А у себя не видишь и бревна.Излишне говорить, какие нецензурные рифмы Пушкин, бывало, подбирал к таким словам, как «Борозда» или «Европа». Иногда матерные выражения буквально пронизывают стихотворение, как, например, в «Рефутации г-на Беранжера»:Ты помнишь ли, ах, ваше благородье,Мусье француз, говенный капитан,Как помнятся у нас в простонародьеНад нехристем победы россиян?Хоть это нам не составляет много,Не из иных мы прочих, так сказать;Но встарь мы вас наказывали строго,Ты помнишь ли, скажи, е%#на твоя мать?…Здравствуй, друг Анета,Что за шляпка! Что за шаль,Подойди, Жанета.А, Луиза, — поцалуй,Выбрать, так обидишь;Так на всех и встанет х%#,Только вас увидишь....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но оправдывая Пушшкина, замечу, что и он из понаехавших ))))+ рождённый в Москве - в Питере он был как из Вишенвого ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бабушку (большую почитательницу творчества А.С.) троллили поэмой про царя Никиту и сорок его дочерей, включенной, конечно, в полное собрание сочинений :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он-то, если разобраться, из совсем издалека понаехавших :) + у него такое происхождение - хуже Донбасса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитанных детей не бывает, потому что взгляды на воспитание у всех разное. Мой муж считает, что дети на то и дети, чтобы бегать прыгать и шуметь, у них энергия, но при этом они воспитанные, для меня воспитанный ребенок- тихо сидящий с книжечкой в уголке) так что, сложно сказать кто как воспитан) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, только хотела про Куреневку написать))) То Вы еще со взрослыми не общались. Драпаю оттуда быстро-быстро)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже распечатки из закона вешала о том, что нельзя курить и пить пиво на площадке, дворники посрывали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. Английская пословица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок может быть активен и агрессивен, но выражать это по разному. Если дитя малое матючиння гнет на всю улицу, тут уже диагноз( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев - пуп земли, будь он неладен))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот с первого взгляда кажется, что да, в столице должны быть люди как-то более образованными и продвинутыми, но я вот вспоминаю своих однокурсников - люди зачастую были из глубоких провинций, но более воспитанные, и с достоинством, чем некоторые киевляне. Как-то непонятно, как вот это хамское поведение распространяется по населению :), нет никаких закономерностей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И думаешь, ну не нравится тебе город или страна какая то-ехай куда хош, крепостное право отменили давно. Ан нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, коренной или нет. Правила хорошего тона нынче не совсем в тренде, это скорее атавизм какой-то, нежели необходимость:)) Ну и качество прибывающих в Киев очень грустное. Я живу возле общаги крупного именитого университета и наблюдаю сие неподобство ежедневно. Окно летней ночью открыть невозможно, студенты орут до 5 часов утра, пьют, матерятся , поют, бьют морды и все это делается так, что слышит весь район. И это КАЖДУЮ ночь. Еще 5 лет назад такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно ребенок повторил, что дома слышал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что дело не в месте проживания. Есть люди, у которых культура поведения на генном уровне - это самые стойкие. Кто-то привит искусственно путем воспитания. Такие колеблются в зависимости от востребованности данной опции в обществе. Ну и есть быдло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте в Боярку - это дальше от Киева еще на 8 км. Тут на площадках все говорят только матом и с козьей ножкой с 2-3 лет, в кепках и на корточках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант еще можно сказать, что бывшая преподаватель ВУЗа - сноб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое козья ножка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы спросили мальчика-соседа, есть ли у него братья, сестры, на что он нам ответил+ Да, один старший, а другой... (задумаался) Пыздуватый! (сорри.. но из этой фразы слов не выбросишь).Мы переспросили, он имел ввиду, что младший?На что он повторил- нет, пы...ый.Общение с этим мальчиком мы сократили до нуля.Один раз дочка принесла домой "сука", за что выгребла.Так что это не зависит от города, села... от воспитания внутри семьи[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідки такий снобизм???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя старшая дочь пару лет назад поехала к подружке в село у нас села нет, это ее первый выезд. Приехала в шоке - бабки матом не ругаются, разговаривают на нем. Причем дети - не помеха. И пьют. Может это и преувеличила немного, не знаю. Но была под большим впечатлением.Здесь тоже все дети разные, даже от районов зависит. Часто слышала, что не хотят отдавать в ту или иную школу, т.к. контингент не тот. А самый наглядный пример для меня был в прошлом отпуске в Греции. Там было очень мало русских, процентов 20. Ну и вели они себя очень нормально, Мосвка туда не ездит. Но вот приехали несколько семей - что они творили! Дети невменяемые, собственно родители тоже. И семьи эти были из Украины. Нам было очень неприятно. А в другой отпуск, тоже в Греции, украинские мамочки в количестве 5-6 ходили в еле прикрытых стрингах, одни на весь пляж, больше таких красоток не было. А мы привыкли обсуждать русских в Турции. Вот так и дети. Разбиралась недавно с мальчиком, ударил меньшую дочку мою, она у меня не битая вообще и это впервые. Спрашиваю, мол ударил или нет? а он так искренне:"Да я ей только подсрачник дал", и тут меня понесло. А вообще мне искренне жаль этого ребенка, для него это вообще обычное явление, судя по его реакции и он даже не очень понял о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах