научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не представляй. там штанины бойфренд, плюс промахнулась с размеро и выглядело это безобразие как скинни, а на сайте сцуко выглядело как обычный рабочий комбез с прямой штанинойкстатЕ, до сих пор когда-то о таких мечтаю. были пиццот лет назад в Ливайсе, но стоили астрономических денег, а я была нищая студентка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скандалил?)) Меня на первые муж уболтал) Он умеет)) ну померяй, ну просто померяй.... На вторые, впрочем, тоже)А теперь ужсь, содрать не могу!) Зато муж радуется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие штаны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, скандалил. он у меня -классический консерватор. если жена в юбке-платье - чел счастлив.ладно, пусть джинсы, но классический буткат с каблуком и сверху -приталенная блЮзочка или свитерок облегающий (благо талия - единственное, что я сохранила после 15 лет супружеской жизни)я, конечно, по большей части херю его пожелания :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я вообще себе никогда не нравилась и не нравлюсь вне зависимости от возраста и веса ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты даешь. ты у себя одна, и другой такой не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В классических брюках-отлично. в джинсах буткат и прямых-тоже,в скинни -перебор,конечно) вот счас юбка солнцеклеш у меня, при моей походке, она ходуном ходит из стороны в сторону)) а такая модель юбки мне идет, так что буду носить.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я поняла, какие ты хочешь .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа. на стройной фигурке клеш - это просто сказка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю ) мой муж только вчера вспоминал мой комбез )) с 10 до 20лет в нем оч даже ничего ))))))))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я поняла. а толку :). первая попытка была в Коллинзе но там тоже зауженные штанины! и опять -как Карлсонхотя тогда я была кормящая мать, и сиськи несколько перевешивали картину в положительную сторону :)но сломалась застежка, я обиделась и выкинула. плюс джинса сама по себе -дубовое турецкое говно.в Коллинз я больше не заходила ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется :) но где взять нужный фасон, а главное - размер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу )) мимо Эля. Ну то такое )) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот уже не надену (( старая стала для комбеза ((( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, там больше о внутреннем мире шла речь)) я даж обрадовалась)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не пихать и быть полным? какой будет ответ? как я люблю такие слова (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось))+ Лишь бы не так и так [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только шить, да() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чогось не зрозумів..... Особисто я не знаю нічого більш натурального та простого для дівчини/жінки ніж спідниця, плаття.... особливо років 20 назад.... Принаймні це (був) шаблон/кліше та й вибір в магазинах штанів/джинсів для дівчат був менший (принаймні мені так здається)... То ж, якби Ви виконували настанови Вашого батька – ходили б у спідниця/платті...І ще цікаво виходить.. Батько казав “не одежда красит”, а на форумі кажуть (не всі), що жіночість полягає не у одязі.... Змова? %)Опудалом можна виглядати і у штанях/джинсах, і у спідниці/платті. Жіночною так само можна бути і у платті, і у джинсах.Можливо Вам просто захотілося спробувати нові образи, то це вже інша справа. Зі свого чоловічого досвіду... радив би придбати спідницю (або декілька) на кожен день, щоб можна було б щось знайти у Вашій шафі, до чого вони підходили б. Чому? Просто щоб звикнути у простому звичайному оточенні до нового одягу, щоб не довелося “звикати” на якомусь прийомі, або заході. Крім того спідниця може дозволити виправити якісь особливості фігури, які не виправить покупне плаття.Але повинен сказати, IMHO IMHO... непомітні недоліки Вашої ходи у штанях/джинсах, плаття та спідниця зроблять кричущими. Я вже не кажу про підбори.... іноді/часто боляче дивитися на дівчат на вулиці... :(IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати, к вам большой плюс - каблуки добавляют эффектности только когда передвигаться на них - легко и органично. А если жмут, трут, судорога икру сводит, косточки ноют - чалапаешь и думаешь, ну ее в пень, эту эффектность! Выглядишь, как инвалид на двух перебитых ходулях. В балетках порхала бы, а так - обчество пугаешь....ПС Танкетка добрее к нам, не рожденным ходить на шпильке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карлсон))) Я в Коллинзе на себя тоже джинсы не могу подобрать. все скинни почти, а я такие беру только для зимы-осени, чтоб с высокими сапогами носить. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще щиколотка очень тонкая, да и ноги худые, с обувью тоже беда) есть танкетка, грубо с юбкой, есть балетки, и есть каблук, босоножки летние. а я уже сто лет каблуки не носила. хожу, как рагуль))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая, бутылка коньяка входит легко))) )+куча учебников и папок)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) "птичку нашу я вас попрошу не обижать!":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

віриш, ще від жодної жінки не чула, що з її фігурою легко підібрати одяг:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах