научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купить мало) надо еще и носить как бы не повисло это все в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно) на меня достаточно сильное впечатление произвел, в свое время, фильм мы.верим в любовьОбраз главной героини...даже не стиль в высшей степени, нет, манеры...одно её исполнение мартини ...)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и про меня) Никак не могу перейти на "девочковую" одежду)) то комплексы, то кучу всего нужно подбирать, сумка, обувь. то да се, проще джинсы и брюки. ноги мои всегда мне почему то не нравились, считала их кривоватыми, люди кажуть, наговариваю)))До декрета носила классические брюки, каблук обязательно устойчивый, не выше 8 см. вот 2 юбки имеются, и уже чешу репу, с чем носить.Пы.сы. у меня еще походка такая..мм..я попой виляю..врожденное, клянусь)) женственная, короче))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же врожденная черта)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела бы ты мои сумки :). в самую большую -мамой клянус! войдет мешок картошки... маленькие лежат мертвым грузом. только на выходные выгуливаю, и то если есть повод куда-то их выгулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня :). долгое время это было причиной комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это образ жизни....Вы можете купить себе сумочку-клатч..Но+ идя с работы, нагрузиться по самое немогу пакетами со жратвой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ты все-таки говори, да не заговаривайся! :))))) Лицо свое не трожь! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюю))это же наоборот классно)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите совет? пойдите на секонд и накупите там платьев и юбок если не пойдет - хотя бы не будет так жаль потраченных впустую денегя так поступаю когда есть сомнения в выборе фасона -пойдетЬ или нет. если выстрел впустую - так снашиваю по дому и не заморачиваюсь.вот к декольте, боюсь, никогда не привыкну. чувствую себя откровенно голой. и майки на бретелях никогда не носила, а в сарафанах плечи прикрываю легкой кофточкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо классного. меня по походке выкупают даже если полностью поменяла стиль и прическу и даже цвет волос :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг это я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх... Мне вот сложно.. Если не трикотаж.. У меня фигура - песочные часы. А платья шьют в основном на тех, у кого бедра шире верха. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это изюм:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я представляю, если Вы надеваете платье или юбку, да каблук, то плывете, аки лебедь))я так в офис единожды юбку- карандаш надела и каблук, долго вспоминали и просили на бис)) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это изюм когда попа маленькая. а когда корма 108 см в обхвате - то изюмом и не пахнет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям! Для валенок и телогреек надо другую географию иметь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% и сила привычки... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож! отсюда и желание не вылезать из штанов) ) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось как муж скандалил когда я купила драные бойфренды :) и как был безмерно рад когда я их таки продалаа когда увидел меня в джинсовом комбезе -утратил дар речи. его я тоже быстро продала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам об этом и писала )) + тут еще такой момент, я например не знаю как Я выгляжу со стороны, поэтому давать какие то советы ...ну я не возьмусь правда.Я могу только рассказать как я выхожу из своей зоны комфорта, редко выходя в реал магазин и примеряя вещи[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Джинсовый комбез..представляю) )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла смотреть - с риском подсесть на мартини..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыа? а Вы разве не в курсе, что в штанах это выглядит еще более вызывающе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, как всем понравилось))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах